Котенок аки рысь• 27 ноября 2015

Мне надо выговорится, понимаю,что осудите

Доброй ночи! Не спится мне, думаю о ситуации в моей жизни. Понимаю,что таких тем тут не любят, но я даже не знаю,зачем пишу, наверное выговориться. В общем, я в свое время встречалась с женатым мужчиной, в итоге забеременела, он был не против,даже отцовство признал, но остался с женой. Потом в силу сложившихся обстоятельств,мы прекратили общение. И вот,спустя три года снова встретились, и опять отношения возобновились. Понимаю,что так нельзя, но просто не могу да и не хочу его прогонять. Я не смогла его никем заменить и чувствую, что уже не смогу.
Мне так хорошо и уютно рядом с ним, и в то же время так плохо осознавать всю реальность сложившейся ситуации...Ругайте теперь(((
Проработник• 27 ноября 2015
Ответ дляПенек Возмездия

А вы думаете жена не знает,не уверенна.Интересно, почему я должна переживать за чужую жену, я в нем козла рассмотрела сразу, а она еще и ребенка родила, и как-то интересно получается все друг о друге знают обычно, даже если пример автора взять, жена второго рожает , любовница спустя три года принимает, муж на всех виноватыми глазами смотрит , обеих трахает, зато отец хороший.И любовниц я не предостерегаю, просто не могу понять ,зачем это им надо , и как можно себя не любить, чтобы завести женатого любовника

Блииин, ну это же совсем разные вещи. Вы пишете о знакомстве на СЗ, одноразовом свидании, там все понятно, а ведь бывают другие ситуации, люди работают вместе, живут в соседних квартирах или там дружат семьями или как-то их пути пересекаются по жизни и возникает симпатия и связь. Иногда бывает трудно устоять и не поддаться соблазну(((
А в Вашем случае вообще казел какой-то - притащить тетю в дом, где живет его семья, на кровать, где с женой спят (не имею ввиду именно Вас, а если б на Вашем месте была другая и согласилась), где ребенок находится, оспаде, вот это урод.
И не факт, что жена об этом знает, конечно, когда-нибудь узнает, но бывает, долго ничего знает и не подозревает и бьет себя кулаком в грудь ’да мой, да никогда’, иначе бы дядя так нагло себя не вел.

Пенек Возмездия• 27 ноября 2015
Ответ дляПроработник

Да не может быть ,чтобы она не знала, ну как можно привести к себе барышню, в постель к своей жене к ребенку и не бояться,что соседи увидят,а вдруг жена придет, наверняка я не первая которая была в квартире , а раз у него это регулярно, ну не может быть чтобы жена не почувствовала что муж ее придает, я жена,и любые изменения в поведении своего мужа я вижу, простите за подробность, но мой муж пошел в туалет с телефоном ,а раньше так не делал, я уже для себя акцентировала внимание ,это случайность ,или он смс строчит, если мой муж приходит домой всегда вовремя и из командировок всегда старается приехать домой ночевать, я ему звоню когда мне нужно и он всегда отвечает, ну неужели если он изменит свое поведение,я это не замечу, да я не буду закатывать скандал с выяснениями отношений, но я буду более внимательнее относиться, и любовницу замечу
Проработник• 27 ноября 2015
Ответ дляПенек Возмездия

Ну бывает такое, бывает, или мужик слишком самоуверенный (типа, никто не расскажет, это ж принесет столько боли неповинной женщине, а если и расскажут, то придумает сто отмазок - контролер приходила или из ЖЭКа мастер, ой, придумать можно, что угодно, у таких рискаторов бывают ситуации - мама не горюй, не могу просто описывать здесь, а знаю всякие ситуации, что выкручиваются чуть-ли не из-под одеяла, и тогда уже дело за женой - делать вид, что поверила или не делать вид и не верить и решать, как быть дальше с этой хренью) или жена слишком невнимательная и доверяет мужу на 200%. тут короче палка о двух концах.
Не желаю ни в коем случае оказаться на месте такой жены, но, если гипотетически представить такую ситуацию, что у мужа появилось увлечение на стороне, а он уверяет и клянется, что это Ваши придумки и ничего такого нет, а Вы чувствуете, или вообще, есть доказательства, а он упрямо твердит - нет ничего и бла-бла-бла в этом роде, что предпочтете? Поверить и жить дальше или докопаться до истины и потом плакать и страдать от предательства и расстаться и остаться в одиночестве?
Перловая Кашка• 27 ноября 2015
Автор,ви такі не одні,головне не беріть до душі всей негатив у Вашу адресу,який тут написаний.
Я також народила від одруженого,на 10річницю нашого знайомства,ми разом вже 14 років,нашій дитинці 4роки.Прийшлось також пережить дуже багато,але видержали все,прокльони,пересуди і я розумію що це ще не кінець.Він живе на дві сім’ї,мене влаштовує,я не працюю,я не готовлю,не стіраю,у нас кожний раз як перший раз,бачимось мінімум 2рази на тиждень і кожний день дзвінки,як би я була б дружиною звичайно тако не було.А тепер зараз всей негатив я перейму на себе.
Пенек Возмездия• 27 ноября 2015
Ответ дляПроработник

Тю, а что вы так сразу в одиночестве, в моей жизни были измены, и я докапывалась, и брак второй).У каждого свой характер или дело в самооценке , мне легче докопаться,переплакать, переболеть и идти дальше.
vika86a• 27 ноября 2015
скорее от безвыходности вы ищете женатых.. иногды лутше быть одной,,чем лезть в чужую семью.а тем более где есть дети.. просто безсовести такие женщины.
vika86a• 27 ноября 2015
Ответ дляФамильная фондюшница
знаю пример из жизни близко знакомой женщины-была любовницей, лет 15,.. он не мог никак уйти от жены-все обещал, растил дочь, шла в школу, оканчивала ее, поднимал ее.. пришло время - да, он ушел из семьи к любовнице, но за столько лет радужности в отношениях не было, они то сходились, то расходились.. и чз время знакомая ’застукала’ его с другой в ее ж собственной квртире... краткие итоги - у знакомой ни жизни, ни детей, ни радости.. наверное таки что-то в этой жизни возвращается бумерангом
да в жизни как ни крути все возвращается бумерангом. если есть семья,то ненадо в нее влезать
Скелет дыни• 27 ноября 2015
Мама подруги уже более 30 лет так встречается. Из семьи не ушел пока был молод. А теперь она не хочет. Максимум секс и свидания. Дочь общая. Но у них разные города. Так и мотаются столько лет.
Вроде довольны.
Статус Ква• 27 ноября 2015
Ответ дляПерловая Кашка
и чем вы гордитесь?лучше бы молчали в тряпочку

Проработник• 27 ноября 2015
Ответ дляПенек Возмездия

Ну, думаю, пока переболит от предательства, то не особо до романов, хочется быть одной, все осмыслить и пережить.
Про непрощение предательства я такого же мнения, не простила бы и не простила. Больно, тяжело, плохо, но лучше ужасный конец, чем ужас без конца.
НО! Много таких женщин, у которых позиция страуса.
И жить, воткнув голову в песок - это их выбор, это их боль и их жизнь.
А любовница - что? Сегодня она с ним, а завтра у нее другой любовник (впрочем, тоже и мужчин-любовников касается), никто никому не обязан.
Каждый выбирает для себя, что ему важнее или удобнее, от выбора тянутся и последствия, с которыми приходится мириться и жить.
автор Котенок аки рысь • 27 ноября 2015
Ответ дляВундерКИНГ
А расскажите ка, автор, как это он признал Вашего ребенка, находясь в браке с другой женщиной? с юридической точки зрения это невозможно!
Возможно. Идет мужчина в ЗАГС, пишет заявление, что желает признать отцовство и все.
автор Котенок аки рысь • 27 ноября 2015
Ответ дляСкользкая
Автор, это жизнь. У вас сложилось так. Коменты не читала, просто живите, никто не знает, как лучше и как сложится.
Спасибо.
Пенек Возмездия• 27 ноября 2015
Ответ дляПроработник

Я с вами согласна , вот я правда любовниц не пойму, нет тех которых полностью обеспечивают понимаю, но когда рассказывают о любви и это не 20 летние девочки у меня просто ступор, как можно любить человека заранее зная что будешь делить его с женой, как можно вообще позволить себе влюбиться в женатого мужика.Вы правильно пишите каждый выбирает для себя , что важнее или удобнее, но получается, что жены чаще выбирают позицию страуса, а любовница верного пса,который ждет.Смысла такой жизни нет, нам с детства рассказывают что мужчин мало,на одного мужчину три женщины, и сами мужики задрав хвост так считают , это не правда, мужиков достаточно, даже более чем, но сильных, заботливых, верных,любящих очень ,очень мало, так алкоголики, кобели и кобельки, деспоты,мамсики,нарики и т.д, вот таких на одну женщину трое,а то и больше.Эх, и правда столько жаб перецеловать приходится ,пока своего принца встретишь), но хорошие мужчины есть,я проверяла)
автор Котенок аки рысь • 27 ноября 2015
Ответ дляСмурфик
Автор, всю тему не прочла, может писали....
А ребенок знает, что он отец? Как сейчас общение происходит отца с ребенком?
Если Вам с ним хорошо, Вы счастливы, то будьте с этим мужчиной, жизнь одна!
да, конечно ребенок знает кто папа,общается, папой называет
автор Котенок аки рысь • 27 ноября 2015
Ответ дляСернаМоисеевна
Я жена... Ситуация очень похожа, хоть и есть кое-какие отличия. Муж сейчас с нами. Ребенка любовницы признал, общаются... И с Интернетом я ’подружилась’ сравнительно недавно)). Предлагаю автору поговорить по душам под анонимами, без имен, названий и дат и конкретных ситуаций. Поиграем? Автор, ауууу!

Я тут уже. А что играть, я просто уверенна,что вы жена моего мужчины.
Проработник• 27 ноября 2015
Ответ дляПенек Возмездия

Эх, жизнь - вообще несправедливая штука. И непредсказуемая)))
Пенек Возмездия• 27 ноября 2015
Ответ дляПроработник

зато интересная)
СернаМоисеевна• 27 ноября 2015
Ответ дляКотенок аки рысь

Не интересно, почему имя свое дал? Ответ не понравится)))
Проработник• 27 ноября 2015
Ответ дляПенек Возмездия

зато интересная)

А, ну это - да))) Иной раз такая интересная - обхохочешься.

автор Котенок аки рысь • 27 ноября 2015
Ответ дляСтатус Ква
почему то так и думала что жена найдется как вам живется тяжело наверное ужас(((страшная ситуация

вы что, и правда решили что это та самая жена?
автор Котенок аки рысь • 27 ноября 2015
Ответ дляСернаМоисеевна

Имя мы вместе дали,а он дал фамилию. Что тут интересного?
автор Котенок аки рысь • 27 ноября 2015
Ответ дляСернаМоисеевна

а почему твой дал своему ребенку,это мне не интересно
На паровозе• 27 ноября 2015
Вечер перестает быть томным. Серна Моисеевна, автор пишет что ей не интересно (наверное догадывается), расскажите пожалуйста свою версию событий. А то тут такие предположения на счет жены автор выдала, да и сочувствующие подтянулись
На паровозе• 27 ноября 2015
Даже если и не та жена, но все же, сюжет то похож.
автор Котенок аки рысь • 27 ноября 2015
Ответ дляНа паровозе
сюжет может быть похожим, а отношение к ситуаци разное, ведь люди все разные
а это 100% не та жена
На паровозе• 27 ноября 2015
Ответ дляКотенок аки рысь
а это 100% не та жена
Откуда такая уверенность? Конечно разное, не спорю. Просто любовницам мужчины на уши лапшу про жен вешают, да и легко поверить в то, что хочешь услышать. Но ведь есть вероятность что жена окажется не такой как описывает МЧ. Вот мне интересно на чем основана Ваша уверенность.
Анти-аноним• 27 ноября 2015
Если бы ваш мужчина вас любил ушёл бы к вам ещё когда вы забеременели,если любил бы жену не пошёл бы на лево,ему так удобно,и там и там ждут,такой весь незаменимый,а любит он только себя,вешать обеим лапшу на уши и смотреть как вы эту лапшу ’хаваете’. Пошлите его и скажите если так любит то пусть со своей любовью приходит после развода,хотя такие редко от жён уходят
Брынза• 27 ноября 2015
Ответ дляАнти-аноним

Никого она не пошлёт! Будет ходить и ныть до скону, какая она бедная и несчастная!!! А на самом деле нехрен никому не сдалась!!!
P.S. Тоже чья-то жена!!!!
автор Котенок аки рысь • 27 ноября 2015
Ответ дляНа паровозе

в смысле? я знаю его жену
а в том что это не она пишет здесь просто уверенна
вот просто проверочный вопрос для нее, что бы все, кто поверил,что это жена, успокоились:
На какую букву начинается имя моего ребенка? И на какую начинается имя ее старшего ребенка?
120-120-120 (не худею)• 27 ноября 2015
Ответ дляКотенок аки рысь
а это 100% не та жена
Я бы не была на Вашем месте так уверена. Мир тесен и всё в жизни возможно)