Котенок аки рысь• 27 ноября 2015

Мне надо выговорится, понимаю,что осудите

Доброй ночи! Не спится мне, думаю о ситуации в моей жизни. Понимаю,что таких тем тут не любят, но я даже не знаю,зачем пишу, наверное выговориться. В общем, я в свое время встречалась с женатым мужчиной, в итоге забеременела, он был не против,даже отцовство признал, но остался с женой. Потом в силу сложившихся обстоятельств,мы прекратили общение. И вот,спустя три года снова встретились, и опять отношения возобновились. Понимаю,что так нельзя, но просто не могу да и не хочу его прогонять. Я не смогла его никем заменить и чувствую, что уже не смогу.
Мне так хорошо и уютно рядом с ним, и в то же время так плохо осознавать всю реальность сложившейся ситуации...Ругайте теперь(((
автор Котенок аки рысь • 27 ноября 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)
Я бы не была на Вашем месте так уверена. Мир тесен и всё в жизни возможно)
ну вот проверим, я выше вопрос задала
хотя, мне и безпроверки понятно

120-120-120 (не худею)• 27 ноября 2015
Ответ дляКотенок аки рысь
ну вот проверим, я выше вопрос задала
хотя, мне и безпроверки понятно
А откуда мы узнаем, что Вы скажете правду, после ответа жены?
автор Котенок аки рысь • 27 ноября 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)

скажу правду, мне что жалко под анонимом?
Малая Налегке• 27 ноября 2015
Ответ дляКотенок аки рысь

Даже не знаю, как обьяснить. Родной он мне,вот прямо кажется, что одна единственная родная душа на свете.
Жене и детям тоже родная душа!
На паровозе• 27 ноября 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)
Тесен, не то слово!!!!!
Кастрюлька• 27 ноября 2015
Ответ дляКотенок аки рысь

Начинайте, жена отсутствует. Позже подключится. Какая у Вас разница между детьми?
автор Котенок аки рысь • 27 ноября 2015
Ответ дляКастрюлька

год и два месяца
Анти-аноним• 27 ноября 2015
Ответ дляКотенок аки рысь

год и два месяца
А у вас старше?
Серьезная баба• 27 ноября 2015
Автор, я бы на вашем месте не тратила время понапрасну. Ищите другого мужчину, который станет вам мужем, только вашим, с которым вы создадите нормальную семью а не то что у вас есть сейчас. Я вас чисто по-женски понимаю, если бы я влюбилась, я бы боролась за этого мужчину, и плевать бы мне было, что у него семья, тем более если бы у меня тоже от него был ребенок. НО если бы к моему мужу какая-то вот такая прилипла, при том, что у нас тоже дети, я бы ей не то, что все волосы повырывала... ну не буду писать, что бы я сделала, но жизни я бы ей не дала с моим мужем.

автор Котенок аки рысь • 27 ноября 2015
Ответ дляАнти-аноним
А у вас старше?
да
Серьезная баба• 27 ноября 2015
И да. Семья всегда сильнее, поэтому вряд ли он к вам уйдет. А вообще, там от много зависит, и от материальной стороны в том числе.
Танцепесенная• 27 ноября 2015
автор живите одним днем ...ловите кайф потому как завтра может не настать ...
Брынза• 27 ноября 2015
Ответ дляТанцепесенная

Если жена буйная, у любовницы завтра уже завтра не настанет
автор Котенок аки рысь • 27 ноября 2015
Ответ дляТанцепесенная
Да, спасибо)
мне уже сегодня как то нормально на душе, но тему не закрыла, так как смотрю, тут еще много кто выговаривается, в не зависимости от статуса) так что на здоровье, выговорится, как оказывается,очень даже полезно
я для себя решила,что будь что будет и пока мне хорошо с ним посылать, как тут советовали, и прогонять я не буду, так же как и не буду ставить ультиматумов по поводу выбора
и правда, ничего трагического в моей истории нет,все живы-здоровы
отношения приносят мне много тепла и радости, у меня есть чудесный малыш от любимого мужчины, который маленькая копия папы и они обожают друг друга, и я их сильно люблю
всем удачи и правильного выбора! я поняла,что не нужно заставлять себя впихнуться в рамки ’правильности’ ибо кто и каким законом их утвердил? а жить, как подсказывает сердце - это и будет правильно
Проработник• 27 ноября 2015
Ответ дляБрынза

Танцепесенная• 27 ноября 2015
Ответ дляКотенок аки рысь
Да, спасибо)

не давите на него ... все само станет на свои места ...
Анти-аноним• 27 ноября 2015
Ответ дляКотенок аки рысь
да
Тем более,вы должны понимать,что если он не ушёл к вам после того как вы забеременели(а в той семье детей ещё и не было),сейчас не питайте себя напрасными надеждами,он не уйдёт,сама была в похожей ситуации,но без детей
автор Котенок аки рысь • 27 ноября 2015
Ответ дляТанцепесенная

нет, я не собираюсь на него давить
автор Котенок аки рысь • 27 ноября 2015
Ответ дляАнти-аноним

после моей беременостит там родился еще один ребенок

СернаМоисеевна• 27 ноября 2015
Ответ дляКотенок аки рысь

в смысле? я знаю его жену
а в том что это не она пишет здесь просто уверенна
вот просто проверочный вопрос для нее, что бы все, кто поверил,что это жена, успокоились:
На какую букву начинается имя моего ребенка? И на какую начинается имя ее старшего ребенка?

Я же предупреждала, без имен,дат и т.д. Хочу чтоб оставались сомнения и надежды. Я знаю автора и могу написать о ней много...но. я предложила правила, пишем на анонимах.
автор Котенок аки рысь • 27 ноября 2015
Ответ дляСернаМоисеевна

ой,что за детский сад знает она меня...по анониму узнала?тогда знай на здоровье
Пурген• 27 ноября 2015
Отвечу кратко: за всё платить надо. И тебе твой кирпич обязательно свалится на голову за то, что осознанно раздвигала ноги перед женатым...
автор Котенок аки рысь • 27 ноября 2015
Ответ дляСернаМоисеевна

ну о чем мне говорить с тобой, если ты жена совсем другого человека? примерять вашу ситуацию на свою? а зачем? и вас свои хлопоты, а у нас свои
СернаМоисеевна• 27 ноября 2015
Ответ дляКотенок аки рысь

Его родители знают о таком количестве внуков?
СернаМоисеевна• 27 ноября 2015
Ответ дляКотенок аки рысь

Мы уже на ты? Считаю это банальной невоспитанностью. Я пока никого не обижала!!!
автор Котенок аки рысь • 27 ноября 2015
Ответ дляСернаМоисеевна

ну так раз вы жена,должны знать. Или со свекрами не общаетесь?
автор Котенок аки рысь • 27 ноября 2015
Ответ дляСернаМоисеевна

ну просто с его женой я на ты)))
автор Котенок аки рысь • 27 ноября 2015
Ответ дляСернаМоисеевна

да,знают и родители, и все родственники, и друзья, и коллеги, как его так и мои
у него одна мама
СернаМоисеевна• 27 ноября 2015
Может имя и фамилию написать, дом.адрес, телефон? Если даже не попаду, то хоть одну с..у ославлю. Никаких первых букв! Только сразу и все! Готова? Ведь могу и попасть в точку, несмотря на искажение фактов. Мы обе знаем, в чем вранье.
Анти-аноним• 27 ноября 2015
Ответ дляКотенок аки рысь

у него одна мама
А отец у него есть? Он вырос в полной семье?