Паравозик• 27 ноября 2015

Что подарить любимому на НГ?

Девочки, сижу ломаю голову над тем, что подарить любимому мужчине на НГ. У него все есть, может какой-то прикольный подарок? Поделитесь что такого вы дарили своим мужчинам или может быть видели какие-нибудь приколы.
Чебуратор• 27 ноября 2015
Глубокий м....т

Налетчица Муся• 27 ноября 2015
себя в бантике
Дед Мороз ходит только к детям
Малинка• 27 ноября 2015
Ответ дляНалетчица Муся
себя в бантике
Дед Мороз ходит только к детям

Можно себя, в костюме снегурочки или снежинки))) только костюмчик коротенький)
Малинка• 27 ноября 2015
А вообще,смотря,что он любит,чем увлекается,кем он вам является ( муж или парень,друг). Можно туалетную воду,барсетку,просто подарок сюрприз,новую зубную щётку и пригласить жить вместе))) тут много вариантов
paksivatova• 27 ноября 2015
Я каждый год дарю ежедневник
Админко• 27 ноября 2015
Удалено администрацией...
ДлинноНожка• 27 ноября 2015
Себя красивую и развратную, но по особому) Можно ролевую игру с собой в качестве снегурочки устроить)
Irina08• 29 ноября 2015
Удалено администрацией...
Yagoda malina• 01 декабря 2015
Я дарила прикольную флешку http://uniq.ua/images/optimized-images-catalog/172...
Машина, почти как у него. Обрадовался)