Котенок аки рысь• 27 ноября 2015
Мне надо выговорится, понимаю,что осудите
Доброй ночи! Не спится мне, думаю о ситуации в моей жизни. Понимаю,что таких тем тут не любят, но я даже не знаю,зачем пишу, наверное выговориться. В общем, я в свое время встречалась с женатым мужчиной, в итоге забеременела, он был не против,даже отцовство признал, но остался с женой. Потом в силу сложившихся обстоятельств,мы прекратили общение. И вот,спустя три года снова встретились, и опять отношения возобновились. Понимаю,что так нельзя, но просто не могу да и не хочу его прогонять. Я не смогла его никем заменить и чувствую, что уже не смогу.
Мне так хорошо и уютно рядом с ним, и в то же время так плохо осознавать всю реальность сложившейся ситуации...Ругайте теперь(((
KROX@• 27 ноября 2015
Не буду вас ругать, я ж не его жена и дети. Вы уже сами себя ругаете, совесть вас подгрызает регулярно, чего уж хуже.
Котенок аки рысь
• 27 ноября 2015
Ответ дляЗаставляличка
Все мы не без греха,только у каждого свой.Зачем вам этот геморрой?
Даже не знаю, как обьяснить. Родной он мне,вот прямо кажется, что одна единственная родная душа на свете.
Невидимка Майя• 27 ноября 2015
А он по прежнему с женой, или расстался с ней?
По-факту, если он захотел возобновить с вами отношения, значит уже хорошо. Но все-же, раз он тогда не ушел от жены к вам, то и сейчас вряд-ли уйдет.. Хотя как знать, может с того времени их отношения ухудшились.
Ругать за то, что не смогли соблазнить так, чтобы ушел к вам?
Виниловая пластинка• 27 ноября 2015
Вам нужен мой камень? Не дождетесь, у каждого своя судьба, какая разница, как вас захотят оскорбить чужие люди?
Котенок аки рысь
• 27 ноября 2015
Ответ дляМурзилка
И что? Ай яйяй, бестыжая:-):-):-). Жизнь вас накажет
Поверьте, такие отношения уже сами по себе наказание. Больно ужасно, невыносимо. Не дай Бог никому узнать как это(
Секс-Бомба• 27 ноября 2015
Слабий народ жінки, ех...
Я не буду засуджувати, то Ваш вибір. Для мене, знати, що мій мужчина спить з кимось іншим, то все лдно, що їсти чиєюсь брудною ложкою. Просто бридко.
Але життя штука непередбачувана. Мій кум колись мав коханку, жінка про це чудово знала. Завагітніла, слідом завагітніла і коханка. Пройшли роки, а він досі туди-сюди бігає. Я питала коханку: для чого тобі жонатий? Вона відповіла: я його кохаю і борюсь за своє щастя. Вже 15 років бореться.
Заставляличка• 27 ноября 2015
Он тогда не ушел из семьи,что изменится сейчас? Не стройте иллюзий.Хотя, может вам это нужно,вы в этой ситуации счастливы? Не думаю.
Котенок аки рысь
• 27 ноября 2015
Ответ дляНевидимка Майя
Не ушел, да и я думаю,что не уйдет уже, раз тогда не ушел( Там за это время еще ребенок родился,пока мы не общались. Все. Я его об этом и не прошу,хотя, не буду лукавить,очень хочу этого.
Котенок аки рысь
• 27 ноября 2015
Ответ дляСекс-Бомба
Слабий народ жінки, ех...
Это у нас будет так всю жизнь, наверное((
Котенок аки рысь
• 27 ноября 2015
Ответ дляШапкаУшанка
Вот и моего такая есть. А может это ты?
не думаю, его жена не пользуется интернетом.
Мурзилка• 27 ноября 2015
Ответ дляКотенок аки рысь
А поверьте какой АД пережила Я, когда в моей семье появилась, такая, как вы. Так, что узнавайте сама!
Заставляличка• 27 ноября 2015
Ответ дляКотенок аки рысь
Ой ходок еще тот.Там ребенок,у вас ребенок,может еще где, по миру ходят.Где ответственность?Хрен его знает.
ШапкаУшанка• 27 ноября 2015
Ответ дляКотенок аки рысь
ну-ну...
Котенок аки рысь
• 27 ноября 2015
Ответ дляorel9
это только потому что других вариантов нет
Понимаете, у меня вызывает физическое и моральное отвращение мысль о сексе с каким то другим мужчиной, кроме него. Я все варианты сразу отбрасываю.
Котенок аки рысь
• 27 ноября 2015
Ответ дляШапкаУшанка
ну-ну...
А сколько у тебя (раз мы уже на ты) детей?
Мурзилка• 27 ноября 2015
Ответ дляЗаставляличка
У него в мотне
Котенок аки рысь
• 27 ноября 2015
Ответ дляЗаставляличка
нет, нет, он хороший отец, всем детям
Заставляличка• 27 ноября 2015
Ответ дляКотенок аки рысь
А зря,так и достойного мужчину можно не рассмотреть рядом.
Котенок аки рысь
• 27 ноября 2015
Ответ дляШапкаУшанка
может еще сказать какой у меня размер?
лучше у него,сразу разберемся он или нет
Котенок аки рысь
• 27 ноября 2015
Ответ дляNafanka
а быть с женатым безопасно и удобно, ведь не надо строит реальные отношения.
чем удобно? думать каждый вечер,будет он спать с женой или нет?
ШапкаУшанка• 27 ноября 2015
Ответ дляКотенок аки рысь
нет, нет, он хороший отец, всем детям
а еще он ТАК любит всех своих баб, что готов на все... да из-за таких как вы семьи рушатся. любовь у нее! совесть надо иметь!!!