Звоночек• 27 ноября 2015
Lenovo S60.
У кого есть? Что можете о нём сказать? Стоит брать?
Девальвация• 27 ноября 2015
У меня друга модель Lenovo. По опыту обращения с ним и по отзывам других владельцев этого чуда китайской мысли - не советую категорически. люк на глюке и глюком поганяет. Себе присматриваю сейчас такой
Звоночек
• 27 ноября 2015
Ответ дляДевальвация
спасибо за отзыв! Я повелась на внешний вид и камеру в 13 мегапикселей... Но отзывы, ох, как не радуют!... ((
Звоночек
• 27 ноября 2015
Ответ дляДевальвация
а Самсунг, кстати, прикольный!
Девальвация• 27 ноября 2015
Да ,это так . Многие мои знакомые повелись на новый бренд и купили себе абсолютно разные модели. Хорошие впечатления от покупки исчезают где- то через пол года. У дочери Самсунг попроще . Камера , конечно , на 4 - но в работе претензий нету.Удачной Вам покупки.