Папобус• 27 ноября 2015

использование Мезороллера

вопрос вот в чем кто дома самостоятельно пользуется Мезороллер..каким образом и что еще используете в дополнение?как результат и частота использования

спасибо

ране ходила к массажисту и он применял,но как вспомогательный элемент.как дополнение...сейчас решила попробовать самостоятельно
графиняВишенка• 27 ноября 2015
я себе купила мезороллер, делала курсом 10 процедур через день, потом 2 мес. отдыхала, под роллер использовала гиалуронку, а после наносила масла (смесь жожоба, вит А и Е, зародышей пшеницы и др.) и сверху альгинатную маску.
эффект отличный, кожа начала выравниваться, стала нежной, увлажненной, нужно будет опять повторить, а то давно не делала
Топтунша• 27 ноября 2015
Пользуюсь постоянно для лица титановые иглы 0.5 мм два раза в неделю с гиалуроновой еислотой и после альгинатную маску-дешево и сердито)))
Donna Rosa• 27 ноября 2015
на мимические морщинки у глаз действует?
автор Папобус • 27 ноября 2015
Ответ дляграфиняВишенка

гиалуронку-здесь заказывате??
графиняВишенка• 27 ноября 2015
Ответ дляПапобус

гиалуронку-здесь заказывате??

да, брала у продавца роллера, хотела срочно начать процедуры))
но таких же на Али валом и дешевле, заказала себе уже, как придет начну))
графиняВишенка• 27 ноября 2015
Ответ дляDonna Rosa

действует, но для глаз наверное нужны иглы тоньше
у меня для лица 0,5, а для глаз есть 0,2
пробовала пройтись 0,5 на гусиных лапках, больнова-то, кожа тонкая
автор Папобус • 27 ноября 2015
Ответ дляграфиняВишенка

ясно...мне тоже срочно хочется
графиняВишенка• 27 ноября 2015
Ответ дляПапобус

ясно...мне тоже срочно хочется

так попробуйте под роллер использовать масла, морщинки разглаживаются отлично от вит.А и Е
автор Папобус • 27 ноября 2015
Ответ дляграфиняВишенка

я как то пробовала жидкие витамины покупать и добавлять в крема...а вы как рекомендуете??
графиняВишенка• 27 ноября 2015
Ответ дляПапобус

я вместо ночного крема наношу масла
в баночке с дозатором смешала на глаз масло зародышей пшеницы, жожоба, немного льняного, кедрового пару капель, чайного дерева (как антисептик), апельсинового (для запаха), вит.А,Е
взболтала и с дозатора пару пшиков и на чистое лицо, на ночь, через неделю мелкие мимические морщинки исчезают, глубокие (у меня полоски на лбу) становятся мене заметными, мне 28, но уже пора бороться с морщинками, мама от такого крема в восторге, ей 48 и она говорит, что масла сработали лучше любого антивозрастного крема, которые она покупала
графиняВишенка• 27 ноября 2015
Ответ дляПапобус

масла подбирайте по типу кожи
у меня склонная к сухости, для жирной лучше виноградных косточек
На паровозе• 27 ноября 2015
почитаю
автор Папобус • 27 ноября 2015
Ответ дляграфиняВишенка

я вместо ночного крема наношу масла

огромное спасибо-воспользуюсь

а как зона глаз..тоже используте..не тяжеловат или что иное пробуете
графиняВишенка• 27 ноября 2015
Ответ дляПапобус

огромное спасибо-воспользуюсь

на глаза наношу, все норм, правда роллером не прохожусь по векам, только уголки внешние слегка, о,5 видимо для глаз много, а отдельно 0,2 не покупала, но гусиные лапки исчезли, и носогубки, думаю это заслуга вит.А, когда делала смесь без него эффект был менее выраженным
можно на веки 1 масло пробовать, но у меня все впитывается, видимо не хватает коже чего-то, сейчас холодно, обезвоживание