Борец за справедливость• 27 ноября 2015
У кого-нибудь есть карта Драйв-Спорт Киев?
Девушки, может есть у кого-нибудь скидка в этот магазин? Спасибо!
Мини-бикини• 27 ноября 2015
Там можно на сайте заполнить свои данные (), они пришлют на почту флаер, печатаете его и в магазине меняете на карту, скидка применяется с первой покупки.
Борец за справедливость
• 27 ноября 2015
Ответ дляМини-бикини
Интересно, спасибо. Я не видела. Я правда думаю, там макс. 5% дадут, а мне бы минимум 10 хотелось бы конечно:)
Мини-бикини• 27 ноября 2015
там даже не проценты будут, а для владельцев карты действует цена на желтом фоне с сайта, например 2985 грн вместо 4975 грн в магазине
Борец за справедливость
• 27 ноября 2015
Ответ дляМини-бикини
Та позиция, что меня интересует, в магазине стоит столько же, сколько и цена на сайте желтая написана)
Борец за справедливость
• 27 ноября 2015
Ответ дляМини-бикини
Тогда да, 5% только :(
Сказали, что даже 5 не будет(