Готовлюсь ко дню рождения. Пришла к выводу, что мне срочно нужны сапожки под платье. Из всей продавалки пришлись по душе одни лишь. Цена сказка просто. Состояние пишут идеал. К слову говоря, цена была 50, а мне еще и 5 уступили, попросив на доставку 7 грн. Сижу жду. Вот пришли сегодня мои сапожки. И знаете что, я просто в откровенном шоке. Мало того, что они всего=то пару раз бу, состояние отличное просто, нюансы такие незначительные, что и говорить о них стыдно. Так более того, прислали в новой картонной коробке УП. Это за 7 грн! Тогда как некоторые берут по 15 и шлют в пакетах супермаркета. Не перевелись еще порядочные люди, для которых важна не сумма сделки, а совесть. Это сделало мой день. Всем добра!!!
svetlana_pink• 27 ноября 2015
Да ну,чего уж там...давайте и нам ссылку на продавца,ведь пост именно об этом?
Ответ дляsvetlana_pink
не, ссылку не дам.пост не к тому совершенно. я честно очень рада
Ответ дляsvetlana_pink
чуввство юмора ваше на высоте ))
Ответ дляFiloSofia
Боже, и вы еще торговались за цену 50 грн?
а почему бы и нет? если можно еще дешевле купить?м
Ответ дляFiloSofia
Думаю, продавец еще и свои деньги доложила за доставку - купила коробку, заплатила за посылку явно больше 7 грн.
факт. и я о том же. вот потому так и удивлена