Акукарача• 27 ноября 2015
Мамы маленьких девочек в возрасте от 2 лет до 8 - вопрос к вам
Девочки, скажите, ваши дочки носят сумочки, как аксессуар - в гости, на прогулку, например? С какого возраста? Было бы интересно купить дочке сумочку - точную копию взрослой только в мини-размере? И какая цена по вашему мнению максимальна за детскую сумку из пу кожи? И нужна ли сумочка малышке в 2 года (модничать:))? В общем, ваше мнение хочу услышать
Домашка• 27 ноября 2015
моя с 1,5 носит но с героями из мультов, врядли интересно взрослая ей сумка
Акукарача
• 27 ноября 2015
Ответ дляДомашка
есть разные, хорошенькие
У меня дочка обожает сумочки. И ей важно, чтоб была похожа на взрослую. Мультяшные ей не нравятся. Отдала сою маленькую - с удовольствием ходит с ней. Интерес к сумочкам появился, как только ходить начала, сейчас ей 3 года - на ДР ещё две сумочки заказала.
Только я против ’точных взрослых копий’, всё-таки сумочка должна быть детской.
Акукарача
• 27 ноября 2015
Ответ дляaslema
конечно нужна,это же маленькая леди,до 100грн
из ПУ кожи не будет до 100 грн, я из тряпочки видела и то дороже 100 грн - типа хелло китти, из ПУ около 420 выходит
Зашла на 5минут• 27 ноября 2015
наша носит иногда, там куклы, игрушки с собой на прогулку, гигиеническая помадка, салфетки,но это не кожаная тетьская сумка, а девченочья, веселенькая... не для модничаний, а больше по хозяйству )))) ребенку 5 лет
Домашка• 27 ноября 2015
Ответ дляАкукарача
есть разные, хорошенькие
ну у нас они функциональные, она с вечера их в садик собирает. Там где с Пеппой - Пеппу и всю команду кладет, там смешарики)))
Домашка• 27 ноября 2015
Ответ дляАкукарача
дорого, все детские укладываются в сумму до 100 грн
Акукарача
• 27 ноября 2015
Ответ дляТенюшка
ну они сделаны как детские, - цвета, оформление, есть копии брендовых сумок, но в микроразмерах) у меня вот 2 года крестнице, думаю о сумочке
Акукарача
• 27 ноября 2015
Ответ дляДомашка
значит, не все
Акукарача
• 27 ноября 2015
Ответ дляТенюшка
420 - дорого. На ин сайтах много и ПУ кожи можно купить в пределах 10 долларов, а то и намного дешевле.
это на инсайтах и смотрю, смотрятся - улетно, цены - 13, 15, 17 и 20 у.е
Домашка• 27 ноября 2015
Ответ дляАкукарача
ну копии то вообще ужас ужас...я ни себе не покупаю и дочек б не купила
Грабля• 27 ноября 2015
моей 9 - носит редко, а племяннице 7 - она такая модница у нас, что без сумки не выходит и на наши постоянно заглядывается
Акукарача
• 27 ноября 2015
Акукарача
• 27 ноября 2015
Ответ дляТенюшка
Ну так зачем без скидок покупать)
это со скидкой))
Домашка• 27 ноября 2015
Ответ дляАкукарача
а такие?
Вообще не нравятся...Или оригинал, но не доступно по цене и не стоит оно таких денег, или детскую ...Зачем приучать к копиям.
Акукарача
• 27 ноября 2015
Ответ дляТенюшка
Это где вы смотрите? Киньте пару ссылок)
на Али, там сейчас распродажа, сумки со скидками идут. Тут на КС девочка продает тоже по цене не 200 грн(
Акукарача
• 27 ноября 2015
Ответ дляДомашка
оригинал в 2 года? а что ребенок в 2 года понимает? а в 5? не смешите этими понтами ’приучать к копиям’ - угробятся и не жалко, а вот если оригинал за баснословные деньги... смысла не вижу. Вот когда в голове мозги появятся, вот тогда можно и оригинал, но не раньше. Разве что мама сильно понтануться хочет
Акукарача
• 27 ноября 2015
Ответ дляТенюшка
Ой, я уж лучше на американских сайтах посмотрю))) По крайней мере в качестве буду уверенна и цена однозначно ниже.
на американских сайтах таких сумок я не видела( тут хоть доставка бесплатная и отзывы есть