Кима_кепка• 14 мая 2013
Помогите найти дезодрант, которым раз пользуешься и хватает на три недели
Не помню названия, что-то типа Адобар
Ло Шарик• 14 мая 2013
Девушки, у меня на следующий день после применения Одабана появилось раздражение подмышек, хотя я следовала всем указаниям инструкции. Конечно же я не стала наносить Одабан вечером этого дня, так как испугалась, что будет ещё хлеще. Пока сижу на работе сухая, но раздражение даёт о себе знать лёгким жжением и краснотой. Прямо не знаю, что делать: можно ли будет сегодня вечером его опять нанести, а еслиу не нанесу, то где гарантия, что действие Одабана продержится весь следующий ден или мне опять придётся потеть? И если нельзя наносить пока Одабан, то какой дезодорант можно? Девушки, милые,если есть среди вас те, кто пользовался или пользуется Одабаном, подскажите, пожалуйста, у кого-нибудь такое было и как вы с этим боролись? Спасибо.
Кима_кепка
• 14 мая 2013
Ответ дляКто крайний?
Антиперспирант Odaban, это вещь, если я правильно вас поняла
Спасибо Вам!!!
Ло Шарик• 14 мая 2013
Сразу после нанесения не было никакого раздражения и потом, весь рабочий день всё было замечательно, но вечером началось жжение и краснота, я пошла в душ перед сном, но наносить Одабан не рискнула. Утром следующего дня, т.е. сегодня, после душа, не пользовалась никаким дезодорантом, так как была в замешательстве, что теперь можно наносить, а что нельзя. До настоящего момента подмышки совершенно сухие - это, конечно, безмерно радует, но пугает, смогу ли я дальше пользоваться Одобаном, таким эффективным средством, хотя и вызывающим раздражение.
Добро с Кулаками• 14 мая 2013
Хлавилин- Израиль....хватает надолго....но не пойму. зачем оно надо?
Vanilla Sky• 14 мая 2013
Ответ дляКотенок аки рысь
это же нездорово и небезопасно
уас...а якже приймати душ і ванну ,чи треба 3 тижні теж не купатись...після кожного купання треба наносити засіб..
Кто крайний?• 14 мая 2013
Ответ дляMiSs IsTeRiKa
ось почитайте відгуки про нього тут всі люди проти нього
знаете все вредно куда не ткнись! тут до хрипоты можно говорить!
Ло Шарик• 14 мая 2013
оце вже розлінились жінки..хочуть на 3 тижні лише раз дезодорантом користуватись..потім захочуть чудо-гель для інтимної гігієни на місяць,і шампунь на пів року
Котенок аки рысь• 14 мая 2013
Ответ дляЛо Шарик
а зачем Вы это скопировали отсюда ?
Ло Шарик• 14 мая 2013
Ответ дляКотенок аки рысь
а зачем Вы это скопировали отсюда ?
а це мій відгук про цей кошмар!
Ло Шарик• 14 мая 2013
Ответ дляКотенок аки рысь
а зачем Вы это скопировали отсюда ?
це вже було дуже давно,вже 3 роки корисуюсь Vichy і не жалію зовсім всы раджу!
Котенок аки рысь• 14 мая 2013
Ответ дляЛо Шарик
ясно, спасибо за рекомендацию
Ло Шарик• 14 мая 2013
Ответ дляКотенок аки рысь
ясно, спасибо за рекомендацию
це не тільки моя думка про Одобар,мої подруги теж його мали...слава богу все обійшлось..а то чесалось ужасно...вийти нікуди не можна було..
elenandfriends• 14 мая 2013
Ответ дляЛо Шарик
присоединяюсь, совсем люди с ума посходили
Додекаэдр• 14 мая 2013
попробуйте Лавилин крем, видела в наличии его здесь
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3224791.html
Ло Шарик• 14 мая 2013
Ответ дляelenandfriends
в таку жару приймаю душ по 2 рази на день,гуляю з малим ,приходим на обід купаю малого,ложу спатки,і сама в душ,хочеться кожного разу дейзіком маститись а не 1 раз в місяць.
Ширли-Мырли• 14 мая 2013
А Драй драй как? Мне обычный дезик плохо помогает...Может и вредно, но неприятный запах и мокрые подмышки как то не комильфо.
пс: душ 2 р день.
Зоя Жорівна• 14 мая 2013
скунсом потритесь,хватит больше чем на три недели,как раз на Киде его и продают)
Ло Шарик• 14 мая 2013
Ответ дляЗоя Жорівна

Первоклашка Я• 14 мая 2013
девочки, ведь главное не то, что нужно редко мыться, а в том что ты начинаешь чувствовать себя человеком. Я купила себе драй драй и теперь не представляю своей жизни без него. А раньше хватало только 5 мин провести летом на улице и ужас: на футболках мокрые пятна, запах, одежда портится и при этом никакие дезики не помогали.