Омлетик• 14 мая 2013
Как вам салатик?
САЛАТ ИЗ ОТВАРНОГО МЯСА С ПОМИДОРАМИ
200 г отварного мяса, 5 средних помидоров, 2 свежих огурца, 3 луковицы, 1/2 стакана сметаны, перец, соль, специи.
Мясо порежьте соломкой. Помидоры вымойте и нарежьте дольками. Огурцы вымойте, срежьте с них кожицу и нарежьте тонкими кружочками. Лук мелко порубите. Все смешайте, поперчите, добавьте корицу, снова перемешайте, выложите в салатницу и полейте сметаной. Перед подачей на стол украсьте салат дольками помидора, кружочками лука, огурца.
Заместитель Анонима• 14 мая 2013
Ответ дляПешеходик
курица лишняя
курицы нет есть корица вроде или....?
Dolce Vita• 14 мая 2013
Несмотря на то, что мы все привыкли видеть в салате помидор+огурец, то они, как оказалось, не вяжутся вместе... стоит избегать их дуэта.
Мне нравится комбинация кур. грудинка, помидор, болгарский перец, заправленные домашним майонезом
.