Маша хороша• 27 ноября 2015

Капли от полиомиелиту. Умер ребенок....

кошкомышь• 27 ноября 2015
Ответ дляКопирайторша

Єто при том, что каждая следующая прививка переносится хуже предідущей. Боже, дай ума родителям. Надеюсь, єту историю не замнут, и смерть єтого маліша спасет жизни и здоровье другим детям.
да,сколько же спасено жизней при отсутствии любой вакцинации...Вы хот понимаете,что несете?
цитата из одной статьи:’Не было проблем с аллергией на прививки. Дети умирали от дифтерии(или любая другая болезнь,от которой в современном мире есть вакцина) пачками и все. ’
единичные случаи и миллионы погибших детей для вас понятия тождественные?
впс• 27 ноября 2015
Ответ дляНаездница

Та я понимаю. Слава богу, что детям отказы написала! Посидим дома немножко, ничего страшного!
я свою 2 недели держу
Наездница• 27 ноября 2015
Ответ дляЗоркая Зорро

Глубокая рана и, насколько я знаю, без крови, так? Потому как если идет кровь, то она как бы вымывает, видимо

глубокая рана, грязный сорняк... и стерильно-чистая рана?? вы серьезно?? а воспаление?? как минимум!
Наездница• 27 ноября 2015
Ответ длявпс
я свою 2 недели держу

мы весной в сад пойдем, до того пусть дома сидит!
Скомуниздила• 27 ноября 2015
Ответ дляГл. Амурная
прочитала тему.
тьма египетская, как говорил булгаков.
и ради таких куриц врачи рисковали жизнью, исследуя на себе первые прививки, умышленно заражая себя и описывая симптомы болезней.
советую и от лекарств отказаться - их же убийцы прописывают, а вы, конечно, умнее.
правда, вспомните об уровне детской смертности до появления прививок, антибиотиков и т.п. или вы и школу прогуливали?
от лекарств тоже отказались, не переживайте
Сами школьный курс повторите.
--Елена--• 27 ноября 2015
Пишу для тех кто сомневается.Коротко наша история.Перед всем этим шумом ребенок переболел ОРЗ ,высокая т-ра и т.д.Пролечились,идем за справкой в сад ,заходим в кабинет и мне с порога -идите на прививку,потом справку выпишу,я опешила ,ребенок только после болезни,может подождать?Ответ,нет ,не сделаете,в сад не пойдете.Иду к заведующей,говорю ,что болеет ребенок ну прям через чур часто,как бы обследоваться?Назначает несколько анализов,в том числе и развернутую кровь.Результат анализов убил СОЭ 30 ,возвращаемся к заведующей,немая сцена и ответ,ну наверное стоит подождать.
кошкомышь• 27 ноября 2015
Ответ длявпс
я вообще не понимаю,какого идут те у которых уже все прививки есть?????от головой подумать не???? сравнить апрельские вакцины и июльскую епидемию,что под что?ето ведь не высшая математика
и что с чем сравнивать?у кого апрельские вакцины были? у избранных или ка?
ну,как человека с головой спрашиваю?ведь остальные миллионы,по вашему,без головы?
КапитанльнаЯ• 27 ноября 2015
Ответ дляБывшая блондинка
Были у педиатра.так она выпучила глаза мол,вы что не приняли капельки,вы хотите заразится,типа ребёнка не водить где много деток.И записала нас на 7 число.Я в панике,1раз делали теперь 2 раз,и боюсь.
Девочки!!!! Ни в коем случае!!! Наша педиатр не то что не рекомендует, а просто протестует против этих вне плановых вакцинаций, а особенно полиомиелит!!! Это ужасно, что после этого происходит с детками! Она просто просит предупредить всех моих знакомых, у кого есть детки не вестись на эту панику, ПОЖАЛУЙСТА, берегите своих детей, будьте бдительны! Любая вакцина - это риск, а вне графика это особенно!
впс• 27 ноября 2015
Ответ для--Елена--
а так бы капнули они и не задумались
кошкомышь• 27 ноября 2015
Ответ для--Елена--
заведующая назначает анализы???
и вы их в итоге понесли не участковому врачу,не медсестра из детсада,а заведующей сада?!
впс• 27 ноября 2015
Ответ длякошкомышь
Удалено администрацией...
Гу го гу го гу• 27 ноября 2015
Ответ дляФантазерша
Даже если меня забанят.
Мамашы, которым не хватает дармовых капелек- ну капните себе их. Ну зачем вы крох губите это просрочкой? Бо бесплатно или комаровский сказал?

Маленькое беззащитное существо ДОВЕРЧИВО принимает из ’ваших’ рук этот яд.
Зачем. Почему???
Нет эпидемии. Есть просрочка, которую дешевле закапать, чем уничтожить.
Не. Ну ей Богу. Сами сами их себе капайте, милые...

а что капать? я не капала, отказ написала. но боюсь, записалась на прием к Волянскому в Харькове-иммунолог, посмотрим чт он скажет, но кажется мне что будет рекомендовать капнуть их вакцину, платную, я не против, только кто даст гарантию что у них она другая, а не от этой партии отсыпали чуток на платные клиники?
Радостина• 27 ноября 2015
Ответ дляКапитанльнаЯ

А вы не подскажете, зачем все эти туры? Первый, второй.. Первый -из качественной вакцины, чтоб приспать бдительность, а остальные, чтобы играть в русскую рулетку? Они там что, ставки делают?
КинДза• 27 ноября 2015
Ответ дляФантазерша
Даже если меня забанят.

Зачем. Почему???
Зоркая Зорро• 27 ноября 2015
Ответ дляНаездница

или я не поняла Вас или Вы считаете, что любая рана это уже столбняк?
СКИБИДЫШь• 27 ноября 2015
Ответ дляПишущаяся
геноцид:мужчин убивают в ’АТО’, детей травят не понятно чем, экспериментируют, народ за чертой нищеты....!!!

именно так((((((
АнтиТанкист• 27 ноября 2015
Ответ дляФантазерша
Даже если меня забанят.

Зачем. Почему???
волосы зашевелились от Ваших слов, стало не по себе...тронуло... Помню, как первую прививку делала ребенку и тоже... Думала- сам ребенку вводишь организм чистый гадость какую-то.. Очен много читала инфо, прививки по графику делали. Полио доп- нет. Не понимаю- зачем????? Если все прививки есть у нас
кошкомышь• 27 ноября 2015
Ответ длявпс
Удалено администрацией...
с выражениями придержитесь,ок?вот в кругу своего общения:своим родным,детям,мужу,маме-пожалуйста.А я в это вкруг не в хожу.
У кого была вакцина в апреле?у вас?Так,вы не центр вселенной и ваш график вакцинации не совпадает с графиком вакцинации всех остальных деток.
Пиу!Пиу!• 27 ноября 2015
Ответ дляТвердая валюта

Была здесь тема , я писала
Не понимаю когда мамы тупо ведут своих деток
Надо- значит надо, а почить чуток , изучить информацию НЕ?
сколько слышала в городе, в магазинах и от знакомых идем в поликлинику, там капельки бесплатные будут давать. и еще, та норм все с прививками, у нас там тетя работает, а медсестры эти там как зомби все, хорошая вакцина, а на следующий день ее берут и изымают вышестоящие органы. ага, хорошая была, пока что-то не случилось.
Гу го гу го гу• 27 ноября 2015
кстати, в нашей поликлинике сняли объявление о плановой вакцинации, я подумала, может уже счто-то случилось и отменили все это
Зоркая Зорро• 27 ноября 2015
Ответ длявпс
Удалено администрацией...

мля.. да кому там понятно?) А 2 случая- это эпидемия???
Гу го гу го гу• 27 ноября 2015
Ответ дляПиу!Пиу!

так что ее изъяли все-таки?
СКИБИДЫШь• 27 ноября 2015
Ответ дляГл. Амурная
прочитала тему.
тьма египетская, как говорил булгаков.

от болезни за то, никто не умер, так давайте делать, такую профилактику, что бы по умирали?
вы сегодня, почему антибиотики не выпили? ведь раньше без них умирали, что ж сегодня, вы умнее?
впс• 27 ноября 2015
Ответ длякошкомышь
Удалено администрацией...
@льга• 27 ноября 2015
Ответ дляГл. Амурная
прочитала тему.
тьма египетская, как говорил булгаков.

Згодна з вами і не згодна одночосно. Хвороба поліомієліт дуже страшна! Вона не лікується. Я за вакцинацію. Але нормальними препаратами. Дітям зараз капають не відомо шо. І не відомо як. Капають навіть тим хто повністю привитий.
Здається що це наче якийсь експеримент.
musich• 27 ноября 2015
девочки, а вот меня терзают смутные сомнения, чет такая мысля закралась в голову, даже если мамы и пишут отказ, как проконтролировать, что в садике ее 100% ребенку не капнули, особенно в ясельках, детки же не все признаются...
Гу го гу го гу• 27 ноября 2015
Девочки, кто из Харькова, кто делал в центре Ваш ребенок прививки?
Пиу!Пиу!• 27 ноября 2015
Ответ дляГу го гу го гу

так что ее изъяли все-таки?
нет это у меня в кучу все смешалось, до этого изымали, когда моя еще маленькая была, мне в поликлинике и подружка-медсестра говорила делай делай делай, а потом сама призналась, что изымали ту, что нам рекомендовали делать. про капелки бесплатные - это с нынешнему году.
Паравозик• 27 ноября 2015
Ответ дляСкомуниздила
та по ходу то тупое трололо. От сорняка столбняк - большего бреда я еще не читала.
В течении 20 дней с момента травмы можно было ввести экстренную прививку.
впс• 27 ноября 2015
Ответ дляЗоркая Зорро

та что-то тяжело с пониманием