Маша хороша• 27 ноября 2015
Капли от полиомиелиту. Умер ребенок....
Наездница• 27 ноября 2015
Ответ дляТрусиковед
потише на поворотах.
я как раз из тех кто думает.
единственное наивно надеюсь, что у этих тварей, что то шевельнется в душе.
Про подумать - это я не конкретно Вам, а всеми. Влом было разделять сообщение на разные)))
не сердитесь. А у тех тварей никогда и ничего не шевельнется! Это такие бабки, о каких даже мечтать нельзя... Для них смерти, инвалидности, страдания - это бабки, цифры статистики и опять бабки! Кому нужны чужие дети...
Аноним_Галя• 27 ноября 2015
Я из Донецка!мы тоже отказались от капелек полиомелита,все прививки по графику,сейчас нам 4,4 года тоже по закону днр сидим дома 5 месяцев!!!медсестра все бегала и твердила всем что у нас российская,а на Украине французская форма каплей-мой ответ-да не факт,что Россия закупила ту же вакцину,месяц назад приехали с Днепропетровска домой в Донецк,так там знакомая меня предупредила не делать!!!сегодня днр есть,а завтра его нет,а отвечать кто будет?только мама для своего ребеночка самый лчший врач и ответственость за его жизнь на ней!Берегите своих деток!
Зоркая Зорро• 27 ноября 2015
Ответ дляМаша хороша
Вот и я не смогла пройти мимо...У самой двое деток...И просто нет слов, насколько мамочки безоговорочно верят врачам и слепо следуют их указаниям. Сказали надо капать - значит надо...
Именно слепо! Недавно зашла в поликлинику и перед каждым кабинетом плакат о прививках.. что то типа 6 шагов для вакцинации.. и вторым пунктом -’перед вакцинацией не нужны НИКАКИЕ анализы (типа кровь, иммунограмма, моча и прочие).. не предусмотрено или не рекомендуется (не помню) ВОЗ’ На голову не налазит!
Жаль хожу со старым телефоном и не смогла сфоткать. Я аж засмеялась истерически, уроды!!! И ведутся ж очень многие, малый процент оказывается не верит слепо врачам.
Пуки-куки• 27 ноября 2015
Я в ожидании второго ребёнка,наверное смотреть не буду.Но старшей долго думала делать или нет,решила не делать.
ХдеЯсь?• 27 ноября 2015
Как я и говорю - эти олени лечат только орз или отравление. Больше ничего не умеют. Дети умирают.
Надо что-то кардинально менять в системе.
Копирайторша• 27 ноября 2015
Ответ дляТвердая валюта
Была здесь тема , я писала
Не понимаю когда мамы тупо ведут своих деток
Надо- значит надо, а почить чуток , изучить информацию НЕ?
Встречаюсь с мамой одной. Она мне-что єто ві не ходите в сад. Я говорю-мі на карантине, так как прокапанніе деті для моих непривитіх опасні. Она мне-так єто же непривитіе опасні для привитіх. Абзац.
П.с. извиняюсь за ошибки-не могу добавить русскую раскладку клавиатурі.
Маша хороша
• 27 ноября 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
Мало того что ведутся, так некоторые даже расстраиваются, что им ’чудо’ капелек не хватило...Я и таких видела((
VolnaMorskaya• 27 ноября 2015
Ответ дляТрусиковед
Я так надеюсь, что людишки из Минздрава одумаются и отзовут вакцину...
Иначе впереди прививки школьникам,и это в период эпидемий гриппа и прочих сезонных болячек..
Думаю, это нереально. Медики никогда не признают своих ошибок, особенно на таким уровне.
Блин не знаю, что делать - 7 числа собиралась идти на прививку....шок.
Мои соболезнования..
Очень-очень• 27 ноября 2015
Ответ длявпс
потому что все что дали надо закапать,утиль дорого и бабок меньше,а так все выкапали, перед всеми отчитались.олигархи в шоколаде,и для них смерти-естественный отбор
Кровью детей поливают фундамент в своем особняке.... Я НИКОГДА такого не пойму. Только больные люди могут это сделать
В шоколаде• 27 ноября 2015
ну согласитесь - каждая мама хочет добра своему ребенку. кто-то хочет защитить свое чадо прививками, кто-то от прививок..есть такие что безоглядки верят врачам - сказали надо, значит надо..может это тупо..а может действительно доверие к людям, професия которых предполагает доверие. врач же должен как минимум НЕ навредить!
я когда-то раз поверила и расхлебываемся до сих пор. не от прививки - мы не делаем прививок..по другой причине.
Марина Винница• 27 ноября 2015
Девочки, просветите, это что, еще несколько туров будет этих капель? Еще что, за раз все не выкапали?
Трусиковед• 27 ноября 2015
Ответ дляНаездница
Как жить потом зная, что твоя жажда наживы, убила невинное дитя? Как?
Ведь не один человек причастен к этому?
Наездница• 27 ноября 2015
Ответ дляСкомуниздила
та по ходу то тупое трололо. От сорняка столбняк - большего бреда я еще не читала.
Поддерживаю! Если об сорняк просто уколоть руку - какой там столбняк?? А если сильно - то сразу бы сделали прививку от столбняка, при обращении! Потому что это не ’уколоться иголочкой’, а должна была быть серьезная рана! И на нее забили? У 5 летнего ребенка? Или перекисью залили...
Я такая - жду трамвая• 27 ноября 2015
Ответ дляФантазерша
Даже если меня забанят.
Мамашы, которым не хватает дармовых капелек- ну капните себе их. Ну зачем вы крох губите это просрочкой? Бо бесплатно или комаровский сказал?
Маленькое беззащитное существо ДОВЕРЧИВО принимает из ’ваших’ рук этот яд.
Зачем. Почему???
Нет эпидемии. Есть просрочка, которую дешевле закапать, чем уничтожить.
Не. Ну ей Богу. Сами сами их себе капайте, милые...
Зачем. Почему???
10000000%!!! Умница! Точнее и не скажешь!
Копирайторша• 27 ноября 2015
Ответ дляМарина Винница
На носу второй тур, через месяц третий. Єтих долбанніх капель хватит надолго.
Наездница• 27 ноября 2015
Ответ дляТрусиковед
Ведь не один человек причастен к этому?
А почему Вы спрашиваете это у меня? Я не убивала никого, никакого отношения к этому дурдому не имею... Посему и за других отвечать не буду. Спросите адресно.
Упругая попка• 27 ноября 2015
Ответ дляМаша хороша
у меня знакомая восхищалась - это же европейская вакцина
Марина Винница• 27 ноября 2015
Ответ дляКопирайторша
йопрст...это типа чтоб добить тех, кого пронесло в первый раз?
Анна Чайка• 27 ноября 2015
Ответ дляФантазерша
Даже если меня забанят.
Зачем. Почему???
Баба-царьлебедь• 27 ноября 2015
забрала ребенка из сада, чтобы не капали вакцину и вчера была медсестра - я сказала - давайте напишу отказ - чтобы в карточке был...знаете, если раньше настаивали на прививках, и приходилось выкручиваться по-разному, чтобы не кололи, то сейчас так легко медсестра согласилась - не хоитите, не капайте.... честно - я оочень удивилась и поняла, что решение приняла правильное - не прививать ребенка от полио
Копирайторша• 27 ноября 2015
Ответ дляМарина Винница
Єто при том, что каждая следующая прививка переносится хуже предідущей. Боже, дай ума родителям. Надеюсь, єту историю не замнут, и смерть єтого маліша спасет жизни и здоровье другим детям.