27 ноября 2015

Капли от полиомиелиту. Умер ребенок....

показать весь текст
Цыпка 27 ноября 2015
Ответ дляЗоркая Зорро

мля.. да кому там понятно?) А 2 случая- это эпидемия???
Да,эпидемия хамства и наглости нашего правительства.
СКИБИДЫШь 27 ноября 2015
Ответ длякошкомышь
да,в курсе.
и в нашем саду не сделали половине детей эти капельки,только по причине малейшего подозрения отклонения в здоровье ребенка.А у вас разве не так?Не осматривают ребенка,не измеряют температуру?Да и собственно,перед любой прививкой нужно направления или метотвод педиатра.Всегда так было.

у нас было оооочень много отклонений, заставили отказ написать или делать((((, медотвод не дали((
Зоркая Зорро 27 ноября 2015
Вот как бы тут некоторые не кричали про ЗАДОЛБАЛО, я считаю, что пусть хоть каждый день эти темы мелькаю, мож хоть у кого то что то просветлит в мозгах... может кто то передумает делать..
ПоэтеСССа 28 ноября 2015
Девочки, очень прошу поддержать темку: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1242909-0-1
Помогите спасти папу двоих деток!
кошкомышь 28 ноября 2015
Ответ длявпс
Удалено администрацией...
пока,-это звания достойны вы.Упорно доказали даже...Бескультурная,хамовитая личность,не умеющая без оскорблений высказать свою точку зрения...
Копирайторша 28 ноября 2015
Ответ дляГл. Амурная
прочитала тему.
тьма египетская, как говорил булгаков.
и ради таких куриц врачи рисковали жизнью, исследуя на себе первые прививки, умышленно заражая себя и описывая симптомы болезней.
советую и от лекарств отказаться - их же убийцы прописывают, а вы, конечно, умнее.
правда, вспомните об уровне детской смертности до появления прививок, антибиотиков и т.п. или вы и школу прогуливали?

Ві бі лучше прочитали о последствиях туровой вакцинации от полиеомелита в других странах.
Голубая устрица 28 ноября 2015
Ответ дляТрусиковед

потише на поворотах.
я как раз из тех кто думает.
единственное наивно надеюсь, что у этих тварей, что то шевельнется в душе.

было бы чему шевелиться - уже сами бы повеселись(((
а когда все продано человеческое - шевелиться нечему(((
СКИБИДЫШь 28 ноября 2015
Ответ дляЦыпка
Да,эпидемия хамства и наглости нашего правительства.

дожились, и так открыто они нас....
Голубая устрица 28 ноября 2015
* повесились...
Стопясят раз обсуждала 28 ноября 2015
Девоньки! всем здоровья,а детям здоровья крепкого, как алмаз. Давайте спать
Козяка-маляка 28 ноября 2015
Ответ дляТрусиковед

А Вы досмотрите,только валерьянки выпейте, ибо сердце разрывается от ужаса,и осознания того что ничего нельзя исправить..

А зачем было прививать ребёнка? Ну объясните мне, недалёкой, зачем вы позволяете нед своими детками эксперименты ставить???
У меня ребёнок привит по графику. НО от этой прививки я отказалась. И в декабре откажусь. Хотя в меня и приказом о вакцинации тыкали и в сад грозились не пускать.
Статус Ква 28 ноября 2015
Ответ длякошкомышь
да,в курсе.
и в нашем саду не сделали половине детей эти капельки,только по причине малейшего подозрения отклонения в здоровье ребенка.А у вас разве не так?Не осматривают ребенка,не измеряют температуру?Да и собственно,перед любой прививкой нужно направления или метотвод педиатра.Всегда так было.
у нас не так, сыну 1,3 г. Тоесть все решения о прививках принимаю я с мужем. И только мы будем отвечать за последствия наших решений. А не тетеньки в садике/школе и т.д...
Вы абсолютно правы, только кажется это не все понимают, решение принают родители, и последствия - тоже на их совести. Врачи в даному случае - вспомогательный инструмент.
Голубая устрица 28 ноября 2015
Ответ дляКопирайторша
Боже, неужели жизни детей стоят дешевле утилизации єтих чертовіх капель. Тему в топ. Мамам-ума.

вы думаете для них дети тех, кого они не считают за людей - люди?..
Почемучечка 28 ноября 2015
Ответ дляВиктория369
Я не спорю,но и агитировать людей против прививки -никто не имеет права.Часто натыкаюсь на статьи такого содержания:Скончалось 8 детей от прививки полиомелита.Никто ничего не знает толком,а паника сеется,у меня у самой на этом фоне уже мандраж начинается.

ровно как и наличие эпидемии
Подкустовый выползень 28 ноября 2015
Ответ дляГл. Амурная
прочитала тему.
тьма египетская, как говорил булгаков.
и ради таких куриц врачи рисковали жизнью, исследуя на себе первые прививки, умышленно заражая себя и описывая симптомы болезней.
советую и от лекарств отказаться - их же убийцы прописывают, а вы, конечно, умнее.
правда, вспомните об уровне детской смертности до появления прививок, антибиотиков и т.п. или вы и школу прогуливали?
Вы о фанатах м профессионалах своего дела,а сегодня в стране нет хороших врачей.Людей нужно лечить ,а не болезни...
СКИБИДЫШь 28 ноября 2015
Ответ дляКозяка-маляка

А зачем было прививать ребёнка? Ну объясните мне, недалёкой, зачем вы позволяете нед своими детками эксперименты ставить???
У меня ребёнок привит по графику. НО от этой прививки я отказалась. И в декабре откажусь. Хотя в меня и приказом о вакцинации тыкали и в сад грозились не пускать.

молодец! есть оказывается и такие, что делают и думают! жаль, что единицы.
Фрикаделька 28 ноября 2015
Ответ дляУказка

От сорняка столбняк? Ручку наколол, говорите? А, ну-ну...

чего удивляетесь?
у родственников в селе женщину хоронили- она кукурузу перебирала голыми руками, а початки мышами были надгрызаны. Она во время оброботки царапнула себя стеблем, но продолжила работу. К вечеру температура. За 2 дня сгорела. Потом санстанция брала на анализы те початки- бешенство. Мышки принесли (((

вот вам и ну-ну
впс 28 ноября 2015
Ответ длякошкомышь
пока,-это звания достойны вы.Упорно доказали даже...Бескультурная,хамовитая личность,не умеющая без оскорблений высказать свою точку зрения...
я высказала свою точку зренияно Вы в силу своего умишка не смогли ету точку понять...читайте больше,будет понятней!
Голубая устрица 28 ноября 2015
Ответ дляТвердая валюта

Была здесь тема , я писала
Не понимаю когда мамы тупо ведут своих деток
Надо- значит надо, а почить чуток , изучить информацию НЕ?

а зачем? это ведь взять ситуацию в свои руки - значит и ответственность потом самим нести... проще понадеяться на ’авось пронесет’...
ИМХОля 28 ноября 2015
Ответ длякошкомышь
заведующая назначает анализы???
и вы их в итоге понесли не участковому врачу,не медсестра из детсада,а заведующей сада?!
Да заведующая поликлиники, а не сада!))
Веснушка 28 ноября 2015
http://gazeta.zn.ua/HEALTH/minzdrav-i-poliomielit-...
Интересная статья на эту тему. Нам просто сплав или то, что собираются утилизировать в следкющем году в Европе.
Серьезная баба 28 ноября 2015
Ответ дляЗоркая Зорро

я вообще не понимаю, какое право имею в садике вакцинировать!

у нас в городе эту прививку во всех садиках делают, медсестры, как бы между прочим, говорили, что завтра обязательная вакцинация...Спасибо советчице, вовремя увидела всеобщую панику и написала отказ, но в садик мы все же ходили в тот момент, когда деткам делали эту вакцинацию, сейчас сопоставляю все события и складывается пазл- в то время у ребенка три дня понос (при этом ничего из новых продуктов не давали), в садик и на улицу не водили, сидели дома, и дома начинаются все симтомы ОРЗ, сопли, температура высокая 38,3 и сейчас...вот пытаюсь себя не накручивать, но реально, не понимаю, как понять может они капнули ему, для галочки, а нам так и не сказали ничего,,,
АнтиТроль 28 ноября 2015
открыто уголовное дело по даному факту
http://www.privivok.net.ua/content/726-za-faktom-s...
Подкустовый выползень 28 ноября 2015
Ответ дляЗоркая Зорро

или я не поняла Вас или Вы считаете, что любая рана это уже столбняк?
Девочки не спорьте.Столбняк это грунтовая инфекция и заразится может кто угодно.Мы с ним (столбняком) сталкиваемся чаще ,чем думаем.Если рану хорошо промыть и обработать -столбняк не страшен.Палочка (бактерия) этой заразы -спорообразующая,то есть бактерия в капсуле может очень долго сохранять свои способности в любых условиях вн. среды.
Зоркая Зорро 28 ноября 2015
Ответ дляФрикаделька

чего удивляетесь?
у родственников в селе женщину хоронили- она кукурузу перебирала голыми руками, а початки мышами были надгрызаны. Она во время оброботки царапнула себя стеблем, но продолжила работу. К вечеру температура. За 2 дня сгорела. Потом санстанция брала на анализы те початки- бешенство. Мышки принесли (((

вот вам и ну-ну

Так это совсем другое.. Это как можно покупаться в водоеме с раной на теле и подцепить лептоспироз
Фрикаделька 28 ноября 2015
Ответ дляЗоркая Зорро

Так это совсем другое.. Это как можно покупаться в водоеме с раной на теле и подцепить лептоспироз

так я о чем.
Судьба и на печке найдет....
И за углом кирпич может упасть....
кошкомышь 28 ноября 2015
Ответ длявпс
я высказала свою точку зренияно Вы в силу своего умишка не смогли ету точку понять...читайте больше,будет понятней!
я тоже высказала свою точку зрения.
но вы в силу своего ’умишка’(вашими словами) и не богатого лексикона,просто по другому общаться и воспринимать другую точку зрения,без хамства и оскорбления,не способны(((и видимо не когда не будете...
Фрикаделька 28 ноября 2015
а столбняк действительно можно подцепить не пойми где
СКИБИДЫШь 28 ноября 2015
Ответ дляСерьезная баба

у нас в городе эту прививку во всех садиках делают, медсестры, как бы между прочим, говорили, что завтра обязательная вакцинация...Спасибо советчице, вовремя увидела всеобщую панику и написала отказ, но в садик мы все же ходили в тот момент, когда деткам делали эту вакцинацию, сейчас сопоставляю все события и складывается пазл- в то время у ребенка три дня понос (при этом ничего из новых продуктов не давали), в садик и на улицу не водили, сидели дома, и дома начинаются все симтомы ОРЗ, сопли, температура высокая 38,3 и сейчас...вот пытаюсь себя не накручивать, но реально, не понимаю, как понять может они капнули ему, для галочки, а нам так и не сказали ничего,,,

для галочки не должны, они на себя не берут ответственность никогда, вы или за или против, ваша подпись, всегда будем мы виноваты. разве что случайно, перепутать могут (надеюсь это не случиться)
Кредитная 28 ноября 2015
Почему название сайта Кидстаф написано черным и крест спереди? Эта тема связана с этим?