Женамужная• 28 ноября 2015

Кто разбирается в комбезах войчик? Подскажите

Подарили дочке вот комбез как на картинке. Красивый, но тонкий какойто. Эта у ребенка первая зима, поэтому не совсем в курсе как ее надо одевать.
Это точно зимний комбинезон? Что под него надо поддевать на теперешние 0 градусов? А на мороз? Или не поддевать, а накрывать? Малышка в основном спит на прогулках. Часа по 2.
Чудо-Рыба-кит• 28 ноября 2015
у нас біл такого плана комбез, с двух месяцев до 5 мес в нем гуляли и спали естественно. На минус ложили конверт в коляску на овчине, ребенка в конверт и все ок.

yliya84• 28 ноября 2015
Это зима,сейчас достаточно что то хб человечка типа ,а зимой флисового,и все,можно когда мороз ещё одеялом укрыть не толстым типа пледа.Мои носят уже третью зиму,Войчик классный тем что он не сковывает движений малыша так как лёгкий и очень тёплый.там температур режим указан - 25.
Балаболка• 28 ноября 2015
Они тонкие и идут, но говорят теплые из-за изо-софта, наполнителя. Мы в этом году купили пальто и двое штанов, одни штаны потолще, а одни тонкие... Посмотрим.
автор Женамужная • 28 ноября 2015
Ответ дляyliya84
Спасибо! Да, материал очень мягкий и приятный. Просто не была уверенна что такой тоненький достойно согреет.
автор Женамужная • 28 ноября 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Спасибо, про конверт совсем не подумала)
автор Женамужная • 28 ноября 2015
Ответ дляБалаболка
Одно могу сказать точно, очень нарядные у них фасончики, надеюсь и по теплу не подведут.
Настенные трусы.• 28 ноября 2015
в коляску конверт на овчине - дочка в год зимой была в войчике, и еще спала на прогулке - в конверте никогда не мерзла)
DariaVinnik• 28 ноября 2015
автор- не переживайте, он тонкий из-за такого специального наполнителя- изософта. но он будет греть вашу малышку даже в -15. у нас был войчик, у нас понизом были колготки только и гольф. так вот ребенок совсем не замерз!!! они классные!!! не сомневайтесь,вам понравится!!!!!!! в адидасе нопример куртки есть тоненькие - но зимние. я в такой ходила, и в -25 вобще не замерзала!!!!!!!!