Та никада в жизни• 28 ноября 2015
Субсидия!Кто может подписать заявление и декларацию?
Кто может подписать заявление и декларацию?Если хозяин в отъезде?Можно ли отнести документы другому члену семьи ,если хозяин подписал декларацию?Кто сталкивался?
Кусачая Я• 28 ноября 2015
я сама подписывала за свекра, за папу, за бабушек, за маму и сама за все заносила)) иногда даже по 2-3 заявы сразу
Бывшая блондинка• 28 ноября 2015
Я носила , а муж все подписывал, брала его паспорт, но его никто и не спрашивал
ВундерКИНГ• 28 ноября 2015
Я заполнила за бабушку, котлорая живет далеко в селе, подделала ее подпись, и отослала по почте.
Расписалась как бабушка примерно.