Намакушка• 14 мая 2013
А Вы сегодня будете смотреть Евровидение?
Девочки, а Вы сегодня будете смотреть Евровидение? Или только финал 18 мая? Как Вам представительница Украины?)
Намакушка
• 14 мая 2013
Я про девочку из России недавно передачу видела. Она из Татарстана,победила в каком-то песенном шоу в России и ее сразу же решили отправить на евровидение.
Намакушка
• 14 мая 2013
Злата молодец, хорошо спела! Вот только прикола с великаном мы с мужем не поняли :))))))
Намакушка
• 14 мая 2013
Ответ длялюдочка21
а мы можемза злату голосовать.??как ??девченки подскажите?
Мы не можем(((( За любую страну, но кроме Украины..