Любви вам!• 28 ноября 2015
Обьясните пож. что такое сейл и что такое основной раздел - не могу сама понять
Извините за тупизм, но проблемка у меня ...
Если видите только одну цену, то это основной отдел. Если две-три цены(зачеркнутая брльшая и меньшая), то это sale, обычно еще на странице с товаром написано sale или clearance. Еще есть купоны на скидку, они иногда действуют на одну категорию вещей, но не срабатывают на другую.
Например, 20% off clearance означает, что цена clearance с купоном будет еще меньше, а если вещь по обычной цене, то скидки не будет.