Я в дамках• 28 ноября 2015
Вопрос к посредником по вчерашней акции 6пм
Девочки, на новые аккаунты уже прошло списание?
у меня свой аккаунт основной уже списало деньги, а новые еще нет, хотя письма с подтверждение заказа есть
миссДавеча• 28 ноября 2015
Все, наверно, забыли, что 6пм купил амазон
Скоро и тут начнется блокировка аккаунтов.
Сорока-ворона• 28 ноября 2015
Ответ длямиссДавеча
100%
Невидимка Майя• 28 ноября 2015
Ответ длямиссДавеча
купил? он их и был
Невидимка Майя• 28 ноября 2015
Ответ дляВесенний Марафон
ггг ) когда?
поделитесь ссылкой на новость о покупке, плиз
Весенний Марафон• 28 ноября 2015
Ответ дляНевидимка Майя
так вы поделитесь лучше, когда это 6пм купил амазон, или с какого времени амазон принадлежит 6пм ))))) Хотелось бы почитать.
Невидимка Майя• 28 ноября 2015
Ответ дляВесенний Марафон
ну где в моем тексте вы увидели, что шестерка купила себе амазон?
выше пишут, что это амазон купил себе шестреку.
я же говорю, что 6пм (и еще куча магазинов) входит в корпорацию Амазон. На главной Амазона внизу весь перечень магазинов.
Весенний Марафон• 28 ноября 2015
Ответ дляНевидимка Майя
вот тут:
девочка написала ’Все, наверно, забыли, что 6пм купил амазон Скоро и тут начнется блокировка аккаунтов.’
А вы ответили ’купил? он их и был’
Из чего я делаю вывод, что раз предыдущий оратор рассуждал о том, что 6 пм купил амазон ( а не наоброт), а вы говорите, что он их и был, то поскольку речь идет о покупке 6ПМом Амазона, стало быть вы имели в виду именно покупку амазона, а не наоборот
А вы ответили ’купил? он их и был’
Невидимка Майя• 28 ноября 2015
Ответ дляВесенний Марафон
вот тут:
А вы ответили ’купил? он их и был’
Шестерка себе амазон НЕ покупала.
Амазон себе шестерку НЕ покупал.
6пм и так в составе корпорации AMAZON.COM, INC.
Амазон себе шестерку НЕ покупал.
Весенний Марафон• 28 ноября 2015
Ответ дляНевидимка Майя
Шестерка себе амазон НЕ покупала.
Амазон себе шестерку НЕ покупал.
ну я в курсе, потому и зачепила этот разговор. Как мне показалось,вы написали что амазон всегда принадлежал 6пм, вот я и удивилась
Я в дамках
• 28 ноября 2015
по теме кто-то ответит?
кто реально покупал с других акков, деньги списали?
Весенний Марафон• 28 ноября 2015
Ответ дляЯ в дамках
по теме кто-то ответит?
6пм иногда списывает и через сутки, не переживайте раньше времени
Люда Людоедова• 28 ноября 2015
бывало и через 4 суток списывало.. что мне и не нравится в работе 6рм последний год. С нашими курсами валют нестабильными и лимитами на покупку валюты.