куркулиха• 28 ноября 2015

Вентолин при ларингите Не помогает!!!!Посоветуйте действенное средство!!!

Ребёнок кашляет 5день,ингалирую с вентолином 3день,с физраствором и с декасаном.Пьём много.Девочки улучшений нет!Я РАЗОЧАРОВАНА В НЕБУЛАЙЗЕре!Что давать ребёнку,что б не было этого противного лающего кашля??
Бабушка Бетман• 28 ноября 2015
у нас такой кашель уже 20 дней,даже рентген делали.Такой вирус,видимо.Пили амброксол,потом аскорил,сейчас эреспал.Только наметились сдвигив лучшую сторону.

Зоркая Зорро• 28 ноября 2015
вентолин расширяет, но не выводит, слызь не выйдет. После вентолина надо лазолван или муколван (украинский аналог). Проходит за 2 дня.
бифидобактерияЖоржик• 28 ноября 2015
мы чередовали пульмикорт+физраствор и вентолин+физраствор, между ними боржоми, когда перейдет во влажный лазолван
Natali25• 28 ноября 2015
вентолин он же сальбутамол предназначен при астме .Он хорошо помогает когда ребенок ночью начинает ’лаять’.Сыну 6 лет,врач при бронхите назначал
Ух ты какая Я• 28 ноября 2015
Потому что лечение назначает доктор, а не на советчице. Вентолин, к Вашему сведению, назначают при запущенных бронхитах. К лору сходите.
осень_осень_харашо• 28 ноября 2015
Вы используете небулайзер и мед. Препараты не по назначению. Т.е. с помощью небулайзера вы вводите лекарства в бронхи и легкие. Зачем вы это делаете приларингите? Вентолин снимает бронхоспазм, при чем тут лечение ларингита???
Ух ты какая Я• 28 ноября 2015
Ответ дляБабушка Бетман
а у лора были?
Зоркая Зорро• 28 ноября 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
если такой кашель, то ларингит вполне мог перейти в трахеит
Хачапууури• 28 ноября 2015
Бронхоспазм снимает гидрокартизон. Пл ампулы и 3 мл физраствора 2 раза в день

осень_осень_харашо• 28 ноября 2015
Ларингит-это восполнение горла и, а вы усиленно лечите’ бронхи и даже лёгкие. Вы понимаете, что вы делаете?!
Бывшая блондинка• 28 ноября 2015
Мені більше пожобається Беродуал, він не так шкодить серцю.. Вентолін використовують при бронхітах! Краще дайте щось від горла ( Гівалекс, Лісобакт, Орасепт). Я своїй даю перші 2 дні Гівалекс 2р і 2р Лісобакт, потім ще 3дні тільки Лісобакт, на орасепт алергія.
Зоркая Зорро• 28 ноября 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик
нам пульмикорт назначали вместо дексамитозона (гормональный), а так тоже расширяет как и вентолин. Надо что-то отхаркивающее
автор turik01 • 28 ноября 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
Врач назначил вентолин!Поэтому и делаю
осень_осень_харашо• 28 ноября 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
Скорей всего, автор приложила все усилия что бы его ’опустить’ и довести до восполнения лёгких.
СССРовна• 28 ноября 2015
у нас ларингит кашляем три недели, вентолин прописывали так как были хрипы в груди, и дело не в небулайзере а в лечении
мы уже на ингаляции с гормонами сели, кашляет беспрерывно днём
кучу сиропов пропили, вроде чуть лучше, а потом опять всё возвращается по старому
сдали кровь немного завышены лимфоциты, всё остальное в норме
не знаю уже ни сил ни денег нет, когда уже перестанет кашлять
врач сказала поставить свечу ректодельт
Зоркая Зорро• 28 ноября 2015
Ответ дляосень_осень_харашо

вполне возможно
осень_осень_харашо• 28 ноября 2015
Ответ дляturik01
Врач назначил вентолин!Поэтому и делаю
Тогда все вопросы к врачу. Почитайте, что такое ларингит и инструкцию к вектолину.
Зоркая Зорро• 28 ноября 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
у нас был ларингит, стеноз, были под капельницами и тоже делали ингаляции вентолин, дексаметозон, лазолван.
Robotusik• 28 ноября 2015
вентолин действует в легких, при ларингите он безполезен..... как и небулайзер.

осень_осень_харашо• 28 ноября 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
Вентилируемые снимает стеноз, это правильно. Но если стеноза нет....
Зоркая Зорро• 28 ноября 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
там основная роль дексаметозона была, его и капали. Небулайзером тоже надо уметь пользоваться и понимать что, когда и зачем, потому что очень велика вероятность опустить.
автор turik01 • 28 ноября 2015
Ответ дляRobotusik
что тогда действенное???
Зоркая Зорро• 28 ноября 2015
автор, на Вашем месте: 1. побольше поить ребенка теплым, желательно компот из сухофруктов (врач советовал), 2. Брызгать горло (оросепт, ангилекс... что подходит). 3. если откажетесь от ингаляций, лучше не будет, надо подключить отхаркивающее (н-р, лазолван, муколван)
Зоркая Зорро• 28 ноября 2015
если у ребенка при кашле очень першит горло, то даю кусочек масла какао, как конфетку.
автор turik01 • 28 ноября 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
Так же при ларингите все трубят что это первая помощь.С Вентолином начала делать на 3 день кашля.До этого делала ингаляции с боржоми.
Закидай меня камнями• 28 ноября 2015
Боржоми в небулайзер, если сильный отек, то гидрокартизон с физ раствором. Ереспал пить, хорош при ларингите. Вентолин при ларингите не поможет
А я на шпагате• 28 ноября 2015
уберите декасан. Возможна аллергия на него. Поэтому нет реакции на вентолин. Кто его назначил при ларингите?
А я на шпагате• 28 ноября 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями

он помогает снимать спазм.
автор turik01 • 28 ноября 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
Утром уже сегодня делала после вентолина лазолван.Ещё инспирон хочу купить.
@nn@tu• 28 ноября 2015
если кашель не продуктивный сухой и навязчивый давайте дибексин, более эффективно если ребенок ее пожует, противная но очень помогает, особенно если ночью от кашля не спит.
Для небулайзера противоотечная смесь эуфиллин 5мл, гадрокортизон 2,5 мл довести до 30 мл физраствором, по 1,5 мл 3р в день. Но обязательно слушайтесь чтоб не опустилось ниже.