Кошка Мурка• 14 мая 2013

Какие мы, Советчицы.

Девочки,  хочеться помотреть как Вы выглядите, настоящие, в домашней обстановке без мишуры, когда сидите и общаетесь . Вот собственно начну. Это я - Наталя. Приятно познакомиться.  Анонимов отключаю.
БуЛебод• 15 мая 2013
Ответ дляMarishulaB
,так я свой впавший уже 4 года не видела))
фигассе у нас понятия впалый - разные)))
мож ты присохший к спине имеешь ввиду))?
MarishulaB• 15 мая 2013
Ответ для777alena
80кг???? никогда бы не сказала, ну максимум 70, и того меньше может. или футболка чет-там скрывает
а какой рост, если не секрет?
172)) Трикотажной футболкой особо не прикроешься, все обтянуто))
БуЛебод• 15 мая 2013
Ответ дляЛьва
не, значит-не мое. Люблю,чтоб язык щипало после 50г)Дана блю и Бергадер мне резковаты. Но не сильно)) Беру по настроению,а Дор блю- мне такой нежный кажется
фух, значит можно самой лопать
MarishulaB• 15 мая 2013
Ответ дляБуЛебод
ну типа того))
Льва• 15 мая 2013
Ответ дляБуЛебод
фух, значит можно самой лопать
блин...почапала я в холодильник))) Аппетита зверский проснулсО
chok• 15 мая 2013
Спокойной ночи,девушки!
БуЛебод• 15 мая 2013
Ответ дляЛьва
я ужО оотуда)))
MarishulaB• 15 мая 2013
Ответ дляchok
Спокойной ночи,девушки!
Приятных снов)
БуЛебод• 15 мая 2013
девушки, сенкс за красоту и позитив, пошла спать, аТо два дня подряд - рекорд по построению личного состава)))
VadikTanyua• 15 мая 2013
Ответ дляЛьва
оо, какая Вы заводная))) Глаза с бесинкой)
какая там бесинка)))замученная,но счастливая))
Kara_mia• 15 мая 2013
А вот это Я- мое дите фотиком баловалось)
Вечерочек, Девочки!
Льва• 15 мая 2013
Ответ дляchok
Спокойной ночи,девушки!
приятных снов!
И я пошла) Всем спасибо за позитивную темку
VIKYSIA• 15 мая 2013
Ответ дляKara_mia
Вечерочек, Девочки!
Красотка
Ната Саед• 15 мая 2013
Ответ дляБуЛебод
Споки ноки
VadikTanyua• 15 мая 2013
Ответ дляchok
Доброй! Таня, на Вашем лице столько доброты, любви,нежности и заботы... Идеал мамы!
Масики прикольные!
спасибо,так приятно слышать (читать),кто бы еще похвалил,как не Вы
777alena• 15 мая 2013
Ответ дляchivavika
А это я,Вика. Приятно познакомиться с Вами,девочки
Взаимно!
Kara_mia• 15 мая 2013
Ответ дляНата Саед
Споки ноки
ПрЫветик, дорогая)))
Панни Моника• 15 мая 2013
:))) Девчонки, какие все классные! Не даром говорят что украинские девчонки самые-самые!
VadikTanyua• 15 мая 2013
Ответ дляMarishulaB
и какие белобрысики миленькие с вами))
ага,мои любимые
Kara_mia• 15 мая 2013
Ответ дляVIKYSIA
Красотка
Ой, спасибА
kittenlg• 15 мая 2013
Какая у вас темка миленькая получилась. к вам хотела да муж куда-то фотки слил. Есть в аквапарке год назад, но не в домашней обстановке, да и я уже на 3 кг больше, чем фото
MarishulaB• 15 мая 2013
Ответ дляKara_mia
Вечерочек, Девочки!
Класснючая
Ната Саед• 15 мая 2013
Ответ дляKara_mia
ПрЫветик, дорогая)))
Привет
Красотка
Снежка_• 15 мая 2013
Ответ дляKara_mia
Вечерочек, Девочки!
Вот точно-красоту ничем не испортишь, даже кривляками Очень красивая.
Kara_mia• 15 мая 2013
Ответ дляMarishulaB
Класснючая
Грозная такая Мама получилась
такими фотками только детей пугать, это ребенок схватил фотик , я ему говорю - а ну-ка, отдай, а он взял и щелкнул))))
Kara_mia• 15 мая 2013
Ответ дляСнежка_

наши полуночницы подтягиваются)))
777alena• 15 мая 2013
Ответ дляMarishulaB
о, у меня тоже кстати 72кг. вес около 67 сейчас (поправилась блин), так чувствую себя ок как не хорошо. Вообще себе нравлюсь хотя бы с 63 кг не больше. Потому как на мне даже 3-4 лишних кг выглядят очень ужасно. не могу сказать, что кость особо тонкая не знаю почему так. Кстати при весе 60 кг, выгляжу как раз отлично! Кости вроде особо не выпирают...
Kara_mia• 15 мая 2013
Ответ дляНата Саед
Привет
Красотка
по врачам успели, докУменты оформили?
777alena• 15 мая 2013
Ответ дляЛьва
завидую Вам белой завистью! Конечно, с Вашей фигуркой можно и в 3 часа ночи конфеты лопать!!! Приятненького !!!
Ната Саед• 15 мая 2013
Ответ дляKara_mia
по врачам успели, докУменты оформили?
Ага, теперь я в декрете еще на год!