Аноним• 08 августа 2012
Как можно продать свадебное платье на kidstaffе? Девочки, поделитесь опытом.
Аноним• 08 августа 2012
вставте больше фото с разных ракурсов. сделайте описание, учтите все недостатки, если есть какие-то дефекты тоже пишите, вам же будет легче отвечать на вопросы. Ну естественно адекватную цену, не за ту что вы его покупали. Если товар интерестный, то найдете покупателя, если нет, то чтобы не писали - спроса не будет. Это я по-своему опыту говорю.
Аноним• 08 августа 2012
а я не смогла свое продать ни на Кидстафе, ни на Клумбе...
Нашла ’пункт приема’ свадебных и вечерних патьев и сдала его) (все платья там-200грн)
v.balabuha• 08 августа 2012
Ответ дляАноним
а где такой пункт приема существует?
Аноним• 08 августа 2012
Может покажусь ненормальной,но однажды была история!
Мама девочки работала на складе приёма св платьев в маленьком городке.И дочки платье вывесила там на продажу.Потом сидя возле дома несли в гробу девочку в этом платье.Ужас..Страшно здавать.Как-то не хочется чтобы твоё платье было в гробу.
Извините за жуть,но правда(
Аноним• 08 августа 2012
Ответ дляАноним
Извините за жуть,но правда(
Про это была целая передача или сюжет
на каком-то канале.
Аноним• 08 августа 2012
Ответ дляАноним
Про это была целая передача или сюжет
на каком-то канале.
По моему я в газете читала тоже про это.
Без комплексов• 08 августа 2012
А я свое платье продала на Кидстаффе(одна из первых моих продаж). Была очень удивлена когда девочка решила купить его, живя в другом городе. Без примерок!И....отлично село. Она мне потом еще фото скидывала как ей в нем. Так что пробуйте.
https://www.kidstaff.com.ua/313/platya/#313,0:0:2:...
Доска объявлений > Для женщин > Свадьба > Платья
Baлeнтинka• 11 августа 2012
цена должна быть адекватной. поймите, что без примерки за 5000 и 8000 его не купят. у кого есть такие деньги тот в салоне в своем городе новое купит.