Вбигудях• 14 мая 2013
пикантный вопрос по поводу продажы белья бу
здесь есть те,которые продают свое б\у белье не стиранное мужчинам?интересует цена вопроса.
ответы не по делу просьба не писать.
Веселая моль• 14 мая 2013
Девочки, а сколько у вас проходит времени до появления запаха на трусах? Я к примеру каждое утро чистые одеваю, а то запах не нравиться. Интересно это нормально или у меня какие то проблемы по геникологии? Мне 35лет.
Вбигудях
• 14 мая 2013
Ответ дляВеселая моль
полне нормально.каждая уважающая себя женщина должна менять нижнее белье два раза в день-утром свежие и на ночь чистые,натуральные слипы.
Вбигудях
• 14 мая 2013
Ответ дляАсобеннАя
а Вы себя прямо с самой хорошей стороны показали.
капец! чья б мычала!
я по крайней мере не предлагаю белье своих детей.или их интим фото.
АсобеннАя• 14 мая 2013
Ответ дляВеселая моль
а мы по неделе одни и те же носим
для последующей продажи
чтобы запах устойчивее был
для последующей продажи
чтобы запах устойчивее был
АсобеннАя• 14 мая 2013
Ответ дляВбигудях
а если Вам 100 баксов заплатят, сколько готовы в одних трусах ходить?
АсобеннАя• 14 мая 2013
Ответ дляbonamia
автор вы гоните, я шутила а вы все прям за чистую монету..... и где в моих ппостах появились интим фото детей??? Не перегибайте! Идите попукайте в трусы, может дороже продадите! )))

Радость моя• 14 мая 2013
Ответ дляВбигудях
Вам вообщето засраные детские предложили, у вас все мозги под интим заточены? Извращенка еще та, трусы свои с запашком предлагает и в других видит извращения. Да некоторые еще и какашки любят - копрофаги кажется, вы и им что нибудь продайте, что уж вам терять.
Вбигудях
• 14 мая 2013
Ответ дляАсобеннАя
вот когда предложат,тогда и обсудим детали
Вбигудях
• 14 мая 2013
Ответ дляРадость моя
детская педофилия это звиздец.взрослые тетки-дядьки пусть тащаться от чего угодно,только детей пусть не трогают.
Вбигудях
• 14 мая 2013
короче,девки,марш спать.спасибо за ДЕЛЬНЫЕ советы ПО ТЕМЕ, остальные-в койку к мужьям)
АсобеннАя• 14 мая 2013
Ответ дляВбигудях
а голубцы с какашками не пробовали на продажу готовить? поверьте, выгоднее, чем Ваши занюханные трусишки