Исправлялочка• 28 ноября 2015
как же я устала не могу
Эти ПА меня просто убивают,как я устала с ними жить.6 лет живу с ними.Вот сейчас погоды паршивые ,так мне совсем плохо.Как вы живете с ПА....как себя успокаиваете,что пьете
Исправлялочка
• 28 ноября 2015
Ответ дляАнтонина матушка
Кто такие ПА?
панические атаки это -ПА
Нашли в капусте• 28 ноября 2015
половые акты)) шутка. Панические атаки. Тоже, как автор, страдаю, иногда меньше, иногда сильнее. Сейчас осень, то трудно. Еще проблемы с устройством на работу, так вообще зашибись.
Берюковна• 28 ноября 2015
Больше радуйсте себя, несмотрите страшные и грустные фильмы и программы.... как только такая атака, сразу идите делать себе чтото приятно или другим, если Вам это будет приятно....
Исправлялочка
• 28 ноября 2015
Ответ дляНашли в капусте
что то принимаете??
Исправлялочка
• 28 ноября 2015
Ответ длямААААсквичка
гидозепам
но редко
адаптол до фени
но редко
адаптол до фени
на гидозепам у вас есть рецепт?
мААААсквичка• 29 ноября 2015
Ответ дляИсправлялочка
на гидозепам у вас есть рецепт?
нет, его можно купить без него, просто не в каждой аптеке, ходим везде и спрашиваем