Анти-аноним• 28 ноября 2015

Все сорвалась окончательно(

у меня с психикой последние 2 года не куда,куча проблем болезней,пережила смерть матери!Сама готовлюсь к операции ,дочка маленькая 3 года не слушается вообще.Я держалась ,но сегодня не выдержала сорвалась и окончательно.Не думала что в свои 22 буду такая нервная,пытаюсь себя сдержать но сил уже нет.хожу дерганая.
Посоветуйте что попить эффективное,или покапатся.
Змеюки проходите мимо и без вас тошно
ioganna8• 28 ноября 2015
Магникум и белобилетник интенсивно по 1 т в сутки.И провертел щитовидку
Фенте Фря• 28 ноября 2015
какое попить?ну зачем химией пичкать себя!
секс-натур продукт!Вам нужен хороший мужчина
Просто Мария• 28 ноября 2015
Ново-Пассит сироп.

Насчет покапаться - это сначала на прием к неврологу или к психиатру. Не пугайтесь этих врачей. Они на самом деле спасают людей при неврозах, психозах, депрессиях и пр.
автор Анти-аноним • 28 ноября 2015
Ответ дляФенте Фря
муж есть секс регулярный
сектантка• 28 ноября 2015
на ночь чай с ромашки
ioganna8• 28 ноября 2015
Билобил
Фенте Фря• 28 ноября 2015
Ответ дляАнти-аноним
муж есть секс регулярный

плохо значит секс проходит
а те химии--которые вам советуют выше--лучше не принимать--привыкание-как наркотик-не советую,39 лет живу--только два раза химией пичкали меня-после кессарево
Не буду• 28 ноября 2015
Глицисед. Мне помогает
Просто Мария• 28 ноября 2015
Ответ дляФенте Фря

плохо значит секс проходит

Ново-пассит не химия. Гомеопатический препарат. Эффективный
Сумка с непогодой• 28 ноября 2015
Ответ дляНе буду
Глицисед. Мне помогает

он слабенький. Лучше обратитесь к обычному врачу, терапевту, пусть назначит.
natacomin• 28 ноября 2015
Ответ дляНе буду
Глицисед. Мне помогает
100%
Не буду• 28 ноября 2015
Ответ дляСумка с непогодой

я к терапевту пришла с ВСД, мне сказали, что это не к ним. К ним только ОРЗ
Сумка с непогодой• 28 ноября 2015
Ответ дляНе буду

Ну правильно вегетососудистая дистония лечится хирургом обычно в поликлиннике. Можете обратиться к невропатологу со своей проблемой.
Подмигашка• 28 ноября 2015
Ответ дляioganna8
Первый раз слышу, такой препарат белобилетник?
Не буду• 28 ноября 2015
Ответ дляСумка с непогодой

к невропатологу хожу иногда, но в этот раз нужен был больничный, и меня невропатолог отправила к терапевту, а терапевт назад к невропатологу. В итоге позвонила директору и отпросилась. А реально плохо было.
GaleTTa• 28 ноября 2015
Гидазепам. Афобазол.
Сумка с непогодой• 28 ноября 2015
Ответ дляНе буду

Ну это всегда так бюрократия) Если вы посещаете невропатолога, неужели она не назначила вам успокоительное?
Сумка с непогодой• 28 ноября 2015
Ответ дляGaleTTa
Гидазепам. Афобазол.

Гидазепам это очень очень сильное средство, нужно консультироваться с врачом обязательно.
miraelf• 28 ноября 2015
я пью глицесед. месяц. вот опять купила. меня немного держит+голова светлее сразу.) он не притупляет, а наоборот мозговую деятельность стимулирует. 32 грн упаковка на месяц-полтора мне. натуральный
Не буду• 28 ноября 2015
Ответ дляСумка с непогодой

назначила, но я к ней не с нервами пришла, а с мигренью и другими жалобами панических атак.. Уколы, таблетки назначила и на работу отправила.
Сумка с непогодой• 28 ноября 2015
Ответ дляПросто Мария

так и есть сама принимала, помогал неплохо. Но как только бросала пить, все возвращалось. Попробуйте ГАБА / GABA/ ГАМК (Гамма-аминомасляная кислота). Она пьется 3 месяца подряд и очень хорошо приводит в норму, плюс от нее нет сонливости и настроение хорошее. Не вызывает привыкания.
кураГАЛЯ• 28 ноября 2015
Ответ дляФенте Фря

у меня секс почти каждый день и такой,что ух.а добрая я,как говорит мой муж,только 5 мин после секса
ИзЮмрудная• 28 ноября 2015
У меня невроз самый настоящий и ТАКИЕ ПСИХИ были, что не ново-пассит, не глицин, не МАГНЕ в6 уже не помогали...
Пошла в невропатологу оказалось-нехватка кальция + невроз.
Пропила КАкльцемин, НАстойка кардиофит(очень помогает), и гидазепам -2 недели.
Сейчас попустило..Хотя до этого 3 года маньяка-истеричка была.
кураГАЛЯ• 28 ноября 2015
и да,автор, щитовидку проверьте.правда,мой эндокринолог сказала,что успокоительные могут и не помогать,что и происходит в моём случае
Алёна1974• 28 ноября 2015
глицин в таблетках