Обнемашечка• 28 ноября 2015

У мене ШОК! Зайшла на звичайний сайт подивитись на взуття, а потім мені звітам..

пишуть вконтакт, що я заходила до них на сайт і почали себе рекламувати.
Я шокована! Як вони взнали хто заходив? Я не реєструвалась там, просто переглянула асортимент і все.
І ще в шоці, що знайшли мене вконтакті! ЯК??!!!!
Неугомонная• 28 ноября 2015
Вы заходили из контакта по ссылке?

Усатая полосатая• 28 ноября 2015
А я если зайду на розетку - она меня потом по всем сайтам преследует
автор Обнемашечка • 28 ноября 2015
Ответ дляНеугомонная
Вы заходили из контакта по ссылке?

Ні, я через контакт нікуди не заходжу.
Просто через пошук знайшла сайт.
Под пытками• 28 ноября 2015
контекстная реклама.
автор Обнемашечка • 28 ноября 2015
Ответ дляУсатая полосатая

Це зовсім інше. Вам особисто вконтакті чи в інших соц мережах вони не пишуть.
Плету интриги• 28 ноября 2015
Есть такая программка, она платная, при запуске ее при посещении сайта владельцу сайта высвечивает вся информация, в тч и страница в соцсетях.
автор Обнемашечка • 28 ноября 2015
Ответ дляПод пытками
контекстная реклама.

Контекстна реклама, це коли потім різні банери починають світитись відповідно до того, що людина в пошуковику шукала. Там немає вираховування яка конкретна людина це робила, щоб потім хтось писав соц мережах чи ще десь.
Шкура Шуры• 28 ноября 2015
Скорее всего, Яндекс метрика у них подключена. Они видят откуда идет переход.
Хотя чтобы аж так, я еще не слыхала)))
автор Обнемашечка • 28 ноября 2015
Ответ дляСиреневенькая

Так це ж ужас просто! Може вже нехай відразу показує мої паролі до моїх рахунків?

автор Обнемашечка • 28 ноября 2015
Ответ дляШкура Шуры
Хотя чтобы аж так, я еще не слыхала)))

Та я через гугл шукала.
Плету интриги• 28 ноября 2015
Ответ дляОбнемашечка

знакомый пробовал такую программку демо версию для своего инет-магазина. Я сразу сказала, что идея крайне плохая, я бы после такого пиара больше бы туда ни новой, и в жизни бы ничего там не купила. Но такое есть
Шкура Шуры• 28 ноября 2015
да без разницы. И гугл показывает откуда идут переходы.
Это спец инструменты от гугла и яндекса. Они помогают просматривать статистику посещения, поведение покупателя на сайте.Вполть до того, как вы мышкой водите по страничке
Прячусь от Всех• 28 ноября 2015
звітам автор,где вы в украинском языке нашли такое слово?
Гербалайф и Ко• 28 ноября 2015
Автор вы слегка отстали от жизни)) есть такие специальные программы )) я когда 2 года назад работала в веб студии, мы продавали такую опцию , что можно как фильм просмотреть : зашёл человек на сайт, и начал по нему ходить. И вот все это видео куда он стрелочкой водил и что нажимал сохранялось.
автор Обнемашечка • 28 ноября 2015
Ответ дляСиреневенькая

Мені також після такого страшно туди заходити! Ідея не найкраща(( Правильно знайомому сказали. Особливо враховую скільки зараз є шахраїв.
Тарабарщина• 28 ноября 2015
В контакте есть приложение мои гости! Вы что не в курсе?
pristinanna• 28 ноября 2015
Ответ дляШкура Шуры
есть такая прога, я как не могла со скайпом разобраться, то мой другуделённо подключился к моему компу и всё проверил сам. Прикольно, он опасно.
ГЛЮкоза• 28 ноября 2015
Ответ дляОбнемашечка

У меня в контакте установлено приложение-бесплатное,называется Гости-захожу в него или присылают смс(у вас новый посетитель), и вижу кто посещал мою страницу.
автор Обнемашечка • 28 ноября 2015
Ответ дляpristinanna

Це він через teamviewer підключався, це якщо ви надаєте доступ.

pristinanna• 28 ноября 2015
Ответ дляОбнемашечка

да, точно.
автор Обнемашечка • 28 ноября 2015
Ответ дляТарабарщина

Я через вконтакт до них не заходила. Це вони мене вконтакті знайшли.
І ті додатки показують, якщо вам людина щось полайкала, чи написала. Якщо просто зайшла попереглядала сторінку і нічого не робила, тоді її не покаже. Зазвичай якихось лєвих людей кидає, які навряд чи взагалі до вас заходили.
автор Обнемашечка • 28 ноября 2015
Ответ дляГЛЮкоза