РокерША• 28 ноября 2015
чего не продаются? что не так с обувью? мой пролет с 6пм
продаю еще с сентября .за это время ни одного вопроса, ни одного подписчика. очень странно((
обувь полностью кожаная. бренд LAUREN by Ralph Lauren .размер ходовой
не дорого.
обычно то что не подошло, сразу продается.
а тут..глухо. ну что не так с сапогами? цвет не такой? или модель уродская что ли? мне нравится я бы носила , но на меня большие оказались.
не дорого.
Однозначная• 28 ноября 2015
модель специфічна, не базова. Я б не купила, навіть дуже дешево.
Та і взагалі не люблю взуття від марок які спеціалізуються на одязі.
РокерША
• 28 ноября 2015
Ответ дляФамильная фондюшница
Модель на большого любителя
под джинсы, под пуховик, даже под пальто можно одеть. что не так?
РокерША
• 28 ноября 2015
Ответ дляЛетчица
Модель не плохая,но на любителя и цена наверное кусается,для такой модели
цена 2300. это дорого?
Летчица• 28 ноября 2015
Ответ дляРокерША
цена 2300. это дорого?
не для каждого подъемная такая цена,для меня очень дорого,даже если фирма
Однозначная• 28 ноября 2015
Ответ дляРокерША
цена 2300. это дорого?
дуже. адекватна ціна як на мене повинна бути вдвічі менша.
Коробка с карандашандрами• 28 ноября 2015
Мне тоже модель не очень и цена тоже не дёшево. Купила солди форест на цегейке в нобуке....за 1100грн.
РокерША
• 28 ноября 2015
Ответ дляОднозначная
мне же взамен тоже нужно купить сапоги,а за 1000гр я кожаную и хорошего качества не найду)
Мааарковная• 28 ноября 2015
Ответ дляРокерША
цена 2300. это дорого?
нет, для кожаной обуви Ralph Lauren цена очень адекватная, менее 100 долларов. Но, как заметили девочки, обувь очень на любителя, тут должен быть покупатель, который предпочитает такой стиль. Вот Вы говорите, что подойдет и под джинсы, и под пуховики, и под пальто. Я не соглашусь - смотря какой фасон у этих джинсов-пуховиков и пальто. Я ношу и первое, и второе, и третье, но под мою одежду такие ботинки-сапоги не свистят никак
Повесьте еще на ОЛХ, может, продастся быстрее. У меня как-то тоже ботильоны зависли на КС, а с ОЛХ позвонили буквально через пару дней как вывесила - купили. Удачи Вам с продажей и побыстрее найти покупателя!
Однозначная• 28 ноября 2015
Ответ дляРокерША
і цю Вашу проблему повинні вирішити покупці?
Ви як продавець можете поставити і 5000, і мотивація може бути будь яка. Але тільки не дивуйтесь що не купують.
РокерША
• 28 ноября 2015
Ответ дляМааарковная
спасибо)
на олх уже есть.там 5чел. в избранное добавили, но так никто и не позвонил и не написал)
Колхозница• 28 ноября 2015
Ответ дляРокерША
без меха. внутри кожа
тогда дорого. А если кожа даже без траневой подкладки, то еще и очень холодно в них, даже осенью
Мааарковная• 28 ноября 2015
Ответ дляРокерША
спасибо)
автор, не расстраивайтесь, найдется новый хозяин обуви. На каждый товар есть свой покупатель. Если переживаете, что дорого - поставьте ´возможен торг´. Кто реально заинтересуется, напишет.
Фамильная фондюшница• 28 ноября 2015
Ответ дляРокерША
цена 2300. это дорого?
конечно , за 100$ на 6 пм можно выбрать более актуальную и привлекательную модель
РокерША
• 28 ноября 2015
Ответ дляФамильная фондюшница
да? 100*25.77 2577гр (это сейчас 100$) еще сюда приплюсуйте доставку с США 280-300гр
еще и с размер можно ошибиться
Детсадовский полицейский• 28 ноября 2015
что-то вы, автор, агрессивно настроены. Говорят вам. что можно найти много более привлекательных моделей, и не один человек вам уже в этой теме подтвердил, что ваша цена - не цена пролета. Не хотите слышать это, значит, не надо было спрашивать, иди молча в продавалку.
вот они на амазоне
83 доллара, минус скидка 20%, плюс шип 10 долларов. Это примерно 76 долларов. И доставка пусть долларов 7. Итого 83 доллара.
За 100 носите сами
вот они на амазоне
За 100 носите сами
А вот кины, марка ничуть не хуже.
78 долларов минус 20%, итого 63 доллара. А если у меня всего 100 долларов, то возьму еще на сдачу класснючие босоножки ))
РокерША
• 28 ноября 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
вот они на амазоне
За 100 носите сами
вот они на амазоне
За 100 носите сами
смотрите внимательно! в таком цвете как у меня от 108долл и до 147 в зависимости от размера. а замша всегда дешевле. сначала разберитесь.
а я их меньше чем за 90долл продаю. ааа еще про доставку в Украину забыли
РокерША
• 28 ноября 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
А вот кины, марка ничуть не хуже.
калоши, мне бы стыдно такие в люди одеть было. еще и 78долл
Забагаловка• 28 ноября 2015
Автор, Вы посмотрите что тут покупают.
Вот если бы Вы какие-нить говнодавы из Алиэксперсса или Таобао выставили за 2300, у Вас их сразу бы загребли.
Тут брендовое не катируется.. тут чем колхознее, тем круче..
Поаляпистее нужно, поаляпистее ))))
Ответ дляРокерША
С какой целью вы создали эту тему? Идите в продавалку, а то до бана недалеко.
Ответ дляРокерША
Мне бы ваши калоши было бы стыдно одеть )
Анчо Ус• 28 ноября 2015
Я тоже удобнийшие осенние полусапожки Ессо с нат кожи за 2000 продать не могу, хотя дороже покупала, нет денег у людей