Семен Семеныч• 28 ноября 2015

Кто знает целителя из Кировограда, человек-ренген Николай Яковлевич?

Действительно видящий или очередной развод? Говорят, что он даже по телефону ставит диагноз и лечит?
Исправлялочка• 28 ноября 2015
Послушаю

Беговая дорожка для носа• 28 ноября 2015
А нуу интрига...послушаю....
Irute• 28 ноября 2015
Хм...совсем рядом но не слышала, не слышала...

Знаю другого,из рыбного города))),забыла как называется это селение, то там 100% человек-рентген,проверено.
Доктор Варвар• 28 ноября 2015
нас уже трое слушающих!
автор Семен Семеныч • 28 ноября 2015
Неужели никто не знает??
автор Семен Семеныч • 28 ноября 2015
Ответ дляIrute

Не поделитесь контактами? Очень надо..
Irute• 28 ноября 2015
Ответ дляСемен Семеныч

Не поделитесь контактами? Очень надо..

Градижск вроде. Муж приедет спрошу.

Там дедушка даже за детские болезни твои рассказывает,чем болел.
И видит твоих родственников,что у них.

Это первый человек которому я реально верю,т.к. говорит вещи, о которых знать никто не может.

В лс напишите,позже напишу,как узнаю.
автор Семен Семеныч • 28 ноября 2015
Ответ дляIrute

Градижск вроде. Муж приедет спрошу.

И видит твоих родственников,что у них.

В лс напишите,позже напишу,как узнаю.

Написала
Алёна1974• 28 ноября 2015
Да это правда, была у него на приёме, о всех болячках рассказал и лечение назначил...потом диагноз врачи подтвердили...после курса лечения болезнь прошла. и по телефону он тоже работает

Irute• 28 ноября 2015
Девочки, все кто написал мне в лс, тел у Дедушки нет, муж знает лишь как проехать к нему.

Дни приема -Первая пол дня, Сб,Вс, и Вт.

Это было 2г назад!!!

Сейчас муж напишет мне как найти его в Градижске, и я всем отпишусь в лс.
Irute• 28 ноября 2015
Ответ дляАлёна1974

Может У Вас есть номер, а то у меня его нет, девочки очень ждут.
Irute• 28 ноября 2015
Ответ дляАлёна1974

Или Вы о человеке с Кировограда?

А то напутаю информацию сейчас...
Алёна1974• 28 ноября 2015
Ответ дляIrute

Или Вы о человеке с Кировограда?

А то напутаю информацию сейчас...
целитель с Кировограда Николай Яковлевич
Алёна1974• 28 ноября 2015
Ответ дляIrute

автор Семен Семеныч • 28 ноября 2015
Ответ дляIrute

У меня есть его телефон, просто хотела узнать отзывы.
автор Семен Семеныч • 28 ноября 2015
Ответ дляАлёна1974

этот
автор Семен Семеныч • 28 ноября 2015
Ответ дляАлёна1974
а вы ему что-то предварительно о болезни рассказывали?
Алёна1974• 28 ноября 2015
Ответ дляСемен Семеныч

этот
да это моб тел Николая Яковлевича целитель г.Кировоград
автор Семен Семеныч • 28 ноября 2015
Ответ дляАлёна1974
какое вообще о нём сложилось впечатление? где он принимает?

Алёна1974• 28 ноября 2015
Ответ дляСемен Семеныч
нет, пришла и говорю у меня и дочки проблемы со здоровьем, а он мне говорит проблемы с правым яичником, и это правда, в правой стороне болело... назначил лечение,молитвы почитал, и потом узи подтвердило, и другие мои болячки назвал. после курса лечение прошло... и о дочке рассказал, какие у нее проблемы, я её на прием не приводила ей тогда до 3 лет было, и дочке тоже курс лечения назначил, молитвочку дал почитать... помогло
Алёна1974• 28 ноября 2015
Ответ дляСемен Семеныч
впечатление положительное,седой старичек с бородой на старца похож, раньше у него офис в центре города был, сейчас он на дому принимает
автор Семен Семеныч • 28 ноября 2015
Ответ дляАлёна1974

одна знакомая рассказывала, что он по телефону даже имя дочки (у неё проблемы со здоровьем) назвал, диагноз. Но пока не ездили к нему. Мы позвонили, муж разговаривал, но он совсем другие болячки ему назвал, то что его совсем не беспокоит. А то, что беспокоит даже не озвучил..
Алёна1974• 28 ноября 2015
Ответ дляСемен Семеныч

я считаю, что по телефону, не тот результат (хотя Н.Я. может и по телефону работать), я за личный приём, но у меня большой плюс я в Кировограде живу
автор Семен Семеныч • 28 ноября 2015
Ответ дляАлёна1974

Конечно. Думаю съездим всё-таки.