Шмоточницаца• 14 мая 2013

Капсулы для стирки

Девочки вот хочу купить,но сомневаюсь в кач-ве стирки,что скажите?!
Результат:
вже голосів: 93
58 (62.37%) не пробовала
30 (32.26%) хорошо стирают
5 (5.38%) плохо стирают
Всех анонимов аноним• 14 мая 2013
тут кто-то писал, что после стирки капсулами в машинке запах завелся. а я уже второй раз стираю недорогим порошком Парус и мегадовольна. Сегодня чехол от гладильной доски постирала- уже думала выбрасывать, а теперь он как новый.

Чебурастик• 14 мая 2013
А что это за капсулы?
mifffa• 14 мая 2013
я довольна, у меня Persil, но запах более насыщенный чем у порошка, так что если Вас это не смущает, то по качеству отстирывания проблем не будет.
mother.coop• 14 мая 2013
У меня Ariel, до этого был жидкий persil, Ariel нравится больше, отстирывает отлично и нет такого запаха сильного как от персила
Оlе4к@• 14 мая 2013
Мне больше ариель понравились и по стирке и по запаху, а персил - нет. Но сказать, что они стирают прям супер круче, чем порошки - не могу.
Директор Пляжа• 14 мая 2013
Покупала ариель-отстирывает все шикарно,но запах,как по мне, очень сильный и вонючий!У нас на рынке такие капсулы поштучно продаються-посмотрите,может и у Вас такое продают,попробуете и решите-подходит Вам или нет!
bonamia• 14 мая 2013
муж покупает персил, ничего особенного, даже иногда детский порошок мне показалось отстирывает лучше, чем гелевые капсулы. Сейчас пошли активные прогулки с детками, я по носочкам смотрю....как то не очень он справляеться
Оlе4к@• 14 мая 2013
Ответ дляbonamia
Вот и я о том же... Прежде чем стирать - носки хоз. мылом на ночь намыливаю, на футболочках все пятна пятновыводителем удаляю (даже чай у меня на кофте не отстирал - специально не выводила ничем перед стиркой), а потом уже капсулы ’отстирывают’ - это я и про ариель, и про персил. НО ариель буду брать еще, т.к. мне нравится в этих капсулах стирка темных вещей и курточек, пуховиков, после капсул не остается белых разводов, как от порошка (даже с доп. полосканием).
Кы-ы-ы-ця• 21 мая 2013
покупала первый раз Ариэль, потом два раза Персил, сейчас вот третий раз брать буду, разницы в качестве стирки не заметила, но беру Персил потому, что у него нет такого резкого запаха, как у Ариэля. Очень довольна и качеством стирки и удобством использования.