Схема сыра• 28 ноября 2015
А вы уже подарили детям то, что купили им на Новый Год?)
А то я уже подумываю подарить)
Бочка порохУ• 28 ноября 2015
я еще и не купила, ребенок через день запросы меняет, жду пока определится
Коленная ложечка• 28 ноября 2015
У меня тоже всегда руки чешутся сразу все раздарить.как только получу
Помогалочка• 28 ноября 2015
Дочке купила щенка ГоГо, а сыну планирую что-то с Лего, никак не найду, жду скидку..).
Я_счастливая• 28 ноября 2015
Ответ дляСоня-сонятко
чё так грубо? мне тоже тяжело скрывать от ребенка то, что его порадует
Помогалочка• 28 ноября 2015
Дарить раньше не буду ), скоро Николая, а там и НГ не за горами ). А после НГ у дочки ДР. Так что подождут.
Если вы сейчас подарите, то испортите всю прелесть НГ - найти под ёлкой )).
Поумничка• 28 ноября 2015
Автор,может вы неправильно сформилировали вопрос
А вы купили детям, что будете дарить на НГ?
mrakobesie• 28 ноября 2015
мои подарки лежат сейчас у бабушки(моей мамы). я укрпочтой на ее имя заказываю, чтоб тут вдруг на глаза не попались
Капитошечка• 28 ноября 2015
Я в детстве все свои подарки в квартире находила. Как сейчас помню, что в середине декабря надо активно лазить по всем шкафам и антресолям
Застряла• 28 ноября 2015
пришлось часть подарка подарить... малявка только отошла от кишечного грипа, просила что-то интересное и я дала, она такая слабенькая, бледненькая.... докуплю потом))
Трахтибидох• 28 ноября 2015
У меня подарков на св Николая, новый год, Рождество, старый новый год, Крещение, св Валентина, 8 марта, целый шкаф подарков и плывут еще
, плюс 2 адвента: барби и шоколадный, но тоже боюсь отдать раньше)))
Застряла• 28 ноября 2015
Ответ дляТрахтибидох
а модете дать ссылочку на адвент, если не сложно... не могу найти что-то хорошее...
Лгин• 28 ноября 2015
Нет не подарила,и раньше нового года не когда не дарю.Подарок всегда под елочку
Тушь для2го класса• 28 ноября 2015
Ответ дляЗастряла
посмотрите здесь
Герцогиня• 28 ноября 2015
Я очень люблю своего сына,как и любая мама- деньги на школьный НГ и подарки там сдала, костюм присматриваю, на Николая подарок заказала,на НГ очень недешовый подарок тоже заказала+ выбираю билеты на представления и планирую каникулы интересные...Я не настолько богата,чтоб дарить подарки за ожидание праздника.Есть еще и другие члены семьи и я любимая.
Трахтибидох• 28 ноября 2015
Ответ дляЗастряла
Я брала давно на тойсрус, он обошелся копейки до 150 грн, сентябрь
Это наподобие амазон