Вишиванка• вчера в 15:39
Тотальное невезение в жизни. Когда просвет?
Отец бросил мою маму беременную.
Отчим пил.
Короче, детство такое себе было.
Мама рано умерла. Помощи ждать не от кого. Родственников нет никого уже в живых.
Жилья своего нет (на оккупированной територии мое осталось, у мужа и не было ничего).
Всю жизнь на съеме.
Дети бесконечно болеют: роды тяжёлые, потом больницы, разные врачи, на сейчас имеем проблемы с учебой (оценки 3-4 по 12 системе, в школу хоть не приходи, одни жалобы на них, несмотря на все мои усилия). Через год поступать, боюсь, и в ПТУ не возьмут, денег на контракт нет.
Долги по кредиткам во всех банках.
Моё здоровье не ахти - то одно вылезает, то другое.
На работе тоже проблемы. То мужа сократили, то мне часы урезали. Приходится терпеть ужасное отношение, чтоб хоть не уволили (до этого ГОД! искала работу, никуда не брали).
Приютили собачку бездомную, думала, хоть крупица радости будет, оказалась проблемной и теперь ещё и на ветеринара расходы.
Руки опускаются уже!
Отчим пил.
Короче, детство такое себе было.
Всю жизнь на съеме.
Долги по кредиткам во всех банках.
Руки опускаются уже!
Попразендовна• 2 часа назад
Ответ дляВишиванка
Сын не ест мясо в чистом виде
А что то типа плова или гречки с мясом будет есть ? Или тоже нет ?
ПрипоРошенная• 1 час назад
Ответ дляВишиванка
фото
Не густо. Я сейчас в Трускавце на сьеме от Киева выдыхаю пару недель.
Так тоже такой стол маленький, капец все уже болит
ПрипоРошенная• 1 час назад
Ответ дляПопразендовна
’мешанина’(с)
люблю_тортики• 1 час назад
Ответ дляПопразендовна
Я не автор, но у меня такой же. Тоже не ест мясо в чистом виде. Плов и гречку с мясом не ел бы. Ест только картошку, макароны, гречку без ничего. Может съесть не жирные отбивные из филе, сосиски. Овощи только огурец иногда. Фрукты только персики, банан. Суп очень редко, борщ никогда. Ничего с соусами, подливами. В холодильнике всегда есть еда, все остальные едят все. Я уже не уверена, что он перерастет и будет есть, все, потому что, как раз ранее ел больше всего, мог к примеру из фаршированного голубца или перца хотя бы начинку съесть.
Крим мій• 1 час назад
Ответ длялюблю_тортики
А гречку с фаршем и сметаной не пробовали делать?
ПрипоРошенная• 1 час назад
Ответ дляКрим мій
’Мешанина’ (с)
СкиниУскачи!• 1 час назад
Ответ дляВишиванка
Жаль, что тема в срач превратилась уже
давайте нову?)
Крим мій• 1 час назад
Ответ дляПрипоРошенная
’Мешанина’ (с)
Та ну вас, я чуть не подавилась от смеха)
люблю_тортики• 1 час назад
Ответ дляКрим мій
Такое он даже пробовать не захочет. Я готовлю разнообразно и разные запеканки в том числе мясные и к примеру лазанью ту же, если есть хоть какой то соус или что то подобное он не будет даже пробовать. Ну если маленького можно было как то уговорить, сейчас я бросила эту затею.
СкиниУскачи!• 1 час назад
Ответ дляВишиванка
фото
ноут закрити - поставити поряд (полочку САМІЙ ПРИБИТИ наверх - в Леруа (умновному) за 150грн купите)
на місце ноута - монік
Вишиванка
• 1 час назад
Ответ дляПрипоРошенная
Это я ещё обновила. Купила на Тему подлокотники, которые прикручиваются к краю стола. А до этого кисти на весу весь день были
Вишиванка
• 1 час назад
Ответ дляПопразендовна
Нет
Крим мій• 1 час назад
Ответ длялюблю_тортики
Мой, с возрастом вроде чуть больше стал есть. Ну эту ’мешанину’ уважает. ИЗ-ЗА сметаны
Я вообще его одной мешаниной кормлю))
Вишиванка
• 1 час назад
Ответ дляСкиниУскачи!
на місце ноута - монік
Как он закрытый будет работать?
Вишиванка
• 1 час назад
Ответ дляСкиниУскачи!
на місце ноута - монік
Рядом со столом стена
ПрипоРошенная• 1 час назад
Ответ дляКрим мій
Я сегодня в роли Таня-чат-бота.
Она спокойно может пойти отдохнуть, я знаю все ответы, подменю в теме
СкиниУскачи!• 1 час назад
Ответ дляВишиванка
Как он закрытый будет работать?
в налаштуваннях поставити режим - аби при закритті кришки не впадав в сон
я так працюю: ноут з маленьким монітором, є монітор влеикий - підключила, сам ноут поставила на полку за пресловуті 150грн з Леруа. Кришка закрита, вимикаю ноут фізрично - через кнопку Пуск
СкиниУскачи!• 1 час назад
Ответ дляВишиванка
Рядом со столом стена
на яку тим більше пришпандьорити поличку - саме те
ПрипоРошенная• 1 час назад
Ответ дляСкиниУскачи!
на місце ноута - монік
’Нет розеток’ (с)
ПрипоРошенная• 1 час назад
Ответ дляСкиниУскачи!
’У меня нет такого режима’ (с)
ПрипоРошенная• 1 час назад
Ответ дляСкиниУскачи!
подовжувач
’Розетка одна на всю квартиру в коридоре’(с)
СкиниУскачи!• 1 час назад
Ответ дляПрипоРошенная
ой, то не вам)))))))))
Свій варік• 1 час назад
Ответ дляВишиванка
Сын не ест мясо в чистом виде
Ну в сыром никто не ест
В жареном, отварном?
ПрипоРошенная• 1 час назад
Ответ дляСкиниУскачи!
ой, то не вам)))))))))
Я чат бот
Чем еще могу быть полезна?
Электричка• 1 час назад
Ответ дляПрипоРошенная
Ну Вы жгете!
Вишиванка
• 1 час назад
Ответ дляСкиниУскачи!
У меня 2 монитора есть - на 19 и 22 дюйма. Но я не въезжаю в эту схему немного