Таракашечка• 28 ноября 2015

Помогите растолкавать сон

Девочки, приснился странный сон, очень переживаю. Во сне покойная соседка - бабушка, вроде как в парикмахерской, подстригала мне волосы. Понимаю, что вроде что то плохое... Боюсь.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 28 ноября 2015
Облысеете в старости!

РастолкАвать, Карл!

Отвечаю всем• 28 ноября 2015
сходите в церковь и закажите ей ’за упокой’ и поставте свечу
автор Таракашечка • 28 ноября 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Облысеете в старости!

РастолкАвать, Карл!
Поставь двойку и успокойся.
автор Таракашечка • 28 ноября 2015
Ответ дляОтвечаю всем
СПасибо! так и сделаю.
Спасатель Малибу• 28 ноября 2015
потеря
Кина_не_будет• 28 ноября 2015
Стрижка - это финансова потеря. Возможно, материальные убытки со стороны имущества бабушки.
автор Таракашечка • 28 ноября 2015
Ответ дляКина_не_будет

Бабушка не моя, просто были соседи, умерла полтора года назад.
Кина_не_будет• 28 ноября 2015
И ещё, будьте внимательны: возможна кража вещей (имущества).
автор Таракашечка • 28 ноября 2015
Ответ дляКина_не_будет

Спасибо!

YULI ANA• 28 ноября 2015
Возможны проблемы со здоровьем
автор Таракашечка • 28 ноября 2015
Ответ дляYULI ANA
Возможны проблемы со здоровьем

страшновато...
YULI ANA• 28 ноября 2015
Просто сходите сдайте анализы провертесь у врачей если что-то беспокоит возможно она Вас просто предупредить хочет поставьте ей свечку и себе попросите здоровья
Мысли должны быть позитивные меняйте установку посмотрите комедии
Почитайте Луизу Хей