Olga_31• 28 ноября 2015

кто покупал себе угги через нет, особенно до 600 грн :) мзайдите пожалуйста

Надо купить на зиму дочке обувь.
Хотелось бы кожаную и качественную обувь, но могу потратить до 800 грн максимум.
Нашла вот такие угги. За 550 грн. Она как раз и хотела бы угги.
Продавец пишет, что это натур. замша.
Кто то может покупал такие через нет - как они? на сезон хватит? промокают? Интересуют отзывы или советы.

п.с. продавец (фото) не с кидстаффа (с вк), хотя может и тут такие продают
mali-a-m• 28 ноября 2015
Хз какие эти, укр. производства идут замш натуральный + шерсть искусственная. Думаю сезон относите.

lavanda_ya• 28 ноября 2015
Не натуральная это замша 100%, натуральная больше тысячи, а то и две будет стоять, тем более такая высота. И промокнут если в снегу бегать, это разве что пройтись туда и обратно или гулять по чищенным дорожкам
Tasha Fancy• 28 ноября 2015
замшевые конечно промокают, у меня оригинал, хоть и пишут, что водооталкивающая пропитка.. я как-то в них бежала с работы в сильный мокрый снег по лужам, пришла домой.. ноги мокрые... но теплые! =)
Olga_Cherry• 28 ноября 2015
Моя подруга такие в прошлом году купила, замш сверху натуральный, внутри искусственный мех, подошва плотная, в этом году они практически как новые. Только у нее подошва, как у настоящих, таписано ugg, а я видела подобные по виду, но на подошве мелкие черепа - у них качество хуже...
автор Olga_31 • 28 ноября 2015
спасибо за отзывы!
Nagaina• 28 ноября 2015
На Героев Днепра возле метро магазинчик обувной, на угги как раз распродажа сейчас, там полностью натуральные , украинского пр-ва.Что касается качества. Покупала там себе когда то сникерсы, верх в идеальном состоянии, а подошва протерлась, она как бы с пустотами в середине и теперь там как дырочки-впадины. Но сезон , даже 2 носила активно.
автор Olga_31 • 28 ноября 2015
Ответ дляNagaina

а по чем там угги не помните?
tas_ka85• 28 ноября 2015
Я ношу угги уже 3 года,правда полностью натуральные, если не месить ими кашу с мокрого снега то они не промокнут. Главное не забывать брызгать водоотталкивающие спреем.