Берюковна• 28 ноября 2015

Что вы сегодня съели?

Что вы за день сегодняшний съели, ну и кто-то еще съест до 24-ех часов?))
Эскиз бесконечности• 28 ноября 2015
2 бутика из без дрожжевого хлеба + отварная телятина, творог, запеченную курочку, пока все)
Омлетик• 28 ноября 2015
овсянку-утро, тарелка борща-обед и немного гречн каши, 1 яблоко и много,много кофе без сахара.
ЛисАпедная• 28 ноября 2015
на завтрак три тоста с сыром и кофе, в обед несколько вареников с мясом и бульон. и фрукты таскаю целый день. сейчас вот чаю попью с булкой с маслом и ’витамином’ из смородины
Брыкалка• 28 ноября 2015
курица, хурма, 2 бутера с колбасой, овощной салат, прожок с вишней, арахис, сосиски, вермишль, яблоко, кофе, чай.... ого(
Тра Ля Ля• 28 ноября 2015

За весь день - кофе, геролакта стакан, рис со шпинатом и сливками + жареная свинина, штук 5 мандаринов. Сейчас пойду еще мандаринов начищу и съем жменьку соленых крекеров.
Барамбулечка• 28 ноября 2015
я хурму и виноград сегодня ела..ну и продолжу виноград нямкать))
GaleTTa• 28 ноября 2015
много чего)) теперь плохо,грустно и стыдно...
Г@Л@В@ломка• 28 ноября 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности

диета?
Бутербродница• 28 ноября 2015
Кусочек домашней пиццы, немного риса с тефтелькой,мандарины 4шт и 2груши...
Lee• 28 ноября 2015
завтрак(8-00) бутер с сыром + кофе с молоком
второй завтрак (11-00) салат цезарь
обед (14-00) бульон из домашнего петуха + укроп и петрушка
ужин(18-00)половинка шарона, яблоко, куриная грудка + листья салата, помидор
Кошечка-муркошечка• 28 ноября 2015
Завтрак: овсянка на молоке + омлет из 4 белков и 1 яйца с бананом.
Обед: много воды по время тренировки))
После обеда протеиновый батончик
Ужин: макароны из твёрдых сортов пшеницы, куриное филе, овощи
Перекус: яблоко
Второй ужин: тоже, что и на первый, только поменьше
Перекус в 9 вечера: обезжиренный творог
Перекус в 23 или 24:00: обезжиренный творог
Эскиз бесконечности• 28 ноября 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка

диета?
Ага)
Бутербродница• 28 ноября 2015
Ник в тему!
Г@Л@В@ломка• 28 ноября 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
Ага)

давно худете? какой результат?
Бочка порохУ• 28 ноября 2015
Беляшей натоптала .... И йогурт, а еще печеночный торт и кофе не сладкий чашек пять.
Г@Л@В@ломка• 28 ноября 2015
Ответ дляКошечка-муркошечка
Обед: много воды по время тренировки))
После обеда протеиновый батончик
Перекус: яблоко
Перекус в 9 вечера: обезжиренный творог

не поняла, это омлет с бананом?
Зарядка для хачапури• 28 ноября 2015
кофе с бутером утром,чашку молока с булкой в обед,банан,хурму,ужин мясо с картошкой с сыром запеченное в духовке,сейчас чай и пару печенек
Кошечка-муркошечка• 28 ноября 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка

не поняла, это омлет с бананом?

Да, яйца взбиваются, выливаю их в мультиварку и крошу банан. Очень вкусно и офигенно питательно.
Г@Л@В@ломка• 28 ноября 2015
Ответ дляКошечка-муркошечка

интересно
Луноходик_Ик• 28 ноября 2015
Чай,2 сырника
Холодец
2 овсяных печенья с чаем
1 яблочко
Нашли в капусте• 28 ноября 2015
А я болею. Поэтому сегодня пару ложек пасты, чай и яблочки. Больше ничего не хочется
Эскиз бесконечности• 28 ноября 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка

давно худете? какой результат?
Всю сознательную жизнь).
Чередую жор с диетой))).
Вес колеблется с 55 до 60.
В этот заход за 2 недели -2кг.
Клептоманка• 28 ноября 2015
Гречка,сарделька,лаваш,донатс,творожок, банан.
Злюка-закусюка• 28 ноября 2015
Блины с нутеллой - 5 штук, бутерброд с колбасой и сыром - 3 штуки, суп гороховый, спагети с сарделькой, куриный окорочек, стакан йогурта, 3 ьмаффина, хурьма
много?
Nagaina• 28 ноября 2015
Утром сырники, в обед сливочный суп с курой и грибами, на ужин телятина с сельдереевым пюре.
Nagaina• 28 ноября 2015
Еще яблоки и семечки)
автор Берюковна • 28 ноября 2015
Ответ дляНашли в капусте

Выздоравливайте!
Клептоманка• 28 ноября 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка
много?

Боже,уже хочу нутеллу..
Нашли в капусте• 28 ноября 2015
Ответ дляБерюковна

Выздоравливайте!

Спасибо!
Сливочная пенка• 28 ноября 2015
чашки 4 кофе, 2 бутера с сыром. на этом мои приемы пищи закончились. сейчас муж с работы примчится, съем тарелочку супа сырного