Аноним• 08 августа 2012

За інтим з начальником у Києві пропонують до 6 тис. дол. Як вам такі новини?

У Києві дівчатам пропонують роботу секретарок, в обов'язки яких офіційно входять інтимні послуги. За це пропонують від 5 тис. гривень до 6 тис. доларів, пише "Сегодня". Як повідомляє видання, на одному з сайтів з оголошеннями про роботу знайшлась незвичайна пропозиція для роботодавців з Києва, Москви та інших великих міст Росії та Україні: "Спецагентство Love-Шанс здійснює підбір секретарів, помічників керівника і інших співробітників з додатковим обов'язками (стандартні обов'язки + інтим з керівником ). Ми швидко і якісно підберемо вам високопрофесійного працівника". Зв'язатися з агентством виданню вдалося за московським телефоном. "Наш головний офіс знаходиться в Москві, але підбір співробітників здійснюємо в Києві теж. Попит, повірте, є", - заявила менеджер з підбору персоналу. На прохання знайти для директора великої компанії секретаря, готового надавати інтимні послуги, менеджер відповіла позитивно. "Спочатку вашому директору потрібно буде відібрати по каталогу претенденток, а після вже співбесіда. Наша умова - претендентки повинні особисто познайомитися з їх начальником. Відразу попереджаємо, що співбесіда усна, а безпосередні обов'язки дівчата починають виконувати після офіційного працевлаштування. Кількість інтиму визначає керівник, оскільки це входить в безпосередні обов'язки наших здобувачів. І, зрозуміло, тільки в робочий час", - сказала менеджер. Платити за такий "набір якостей" співробітниці потрібно буде не менше 2 тисяч доларів, але якщо потрібна секретарка зі знанням мов, то більше. Плюс за послуги агентство візьме разово від 1,5 тис. дол. На київських сайтах з вакансіями є маса оголошень схожого змісту. Пропонують від 5 тис. грн. до 6 тис. дол. "Потрібен секретар з інтимом для керівника. Оплата - 6 тис. дол., нормований робочий день. Якості та вміння: знання ПК, відповідальність, вміння правильно планувати робочий день, робота з оргтехнікою. Резюме без фото не розглядаються. Я думаю, що не варто пояснювати, з яких міркувань і які фото", - йдеться в оголошенні. На дзвінок журналістам відповів чоловік і повідомив, що вакансія зайнята. "Але ви все одно відправте фото та резюме, ми розглянемо", - люб'язно запропонував він. Найбільш низькооплачувану інтим-вакансію із зарплатою в 5 тис. грн. запропонували в юрфірмі. "Потрібен особистий асистент директора - дівчина, до 27 років, струнка, приємної зовнішності сексуальної, без комплексів (!). Досвід роботи не важливий. Обов'язки: організація робочого дня директора, робота в приймальні, ведення ділової переписки, зустріч відвідувачів, чай-кава, інтим (!). Директор 35/180/80. Резюме направляти тільки з фото (в т. ч. з мінімумом одягу)". Слід зазначити, що в міліції криміналу в таких оголошеннях не бачать. "Якщо все обопільно, то в цьому немає криміналу", - заявив заступник начальника ЦГЗ київської міліції Володимир Дмитренко.
Більше читайте тут:  http://tsn.ua/ukrayina/za-intim-z-nachalnikom-u-ki...

Результат:
вже голосів: 174
138 (79.31%) Ну і хай собі "працюють"
36 (20.69%) Ні, це недопустимо.
Аноним• 08 августа 2012
ой! официальная проституция? Кстати, недавно была на сайте одного отеля в Испании, и с удивлением увидела значок ’дружелюбны к геям’
Вот к чему мы все идет - к светлому будущему Содома и Гоморры.
irisjau12• 08 августа 2012
Ну и пусть работают! И деньги приличные, да и свое женское здоровье многие поправить могут. А то тут что не день то тема о том что с мужем секса практически нет! Лучше официально и один постоянный партнер, чем снимать где-то и непонятно чего подхватить
Аноним• 08 августа 2012
Ответ дляАноним

+1000
Аноним• 08 августа 2012
Жесть.Проституция процветает.За бабки готовы на все...
Аноним• 08 августа 2012
Ответ дляirisjau12

а кто вам сказал, что там один партнер? У многих небось жены, да и еще любовницы. А как они могут тпаким способом поправить свое женское здоровье
Аноним• 08 августа 2012
Ответ дляirisjau12

а почему Вы думаете что один партнер? а как же деловые партнеры начальника? это же часть роботы,а значит обязаловка
Аноним• 08 августа 2012
Ответ дляirisjau12

Да-да, здоровье пусть поправляют... Во, народ, дает....А Вы уверены, что от таких начальников ничего не подхватишь????))) Или от таких секретарш? ??? Возраст девешек до 27 лет. Сказано, что услуги в рабочее время, а после работы они что делают??? Наверное, смотрят ’Спокойной ночи’ малыши
irisjau12• 08 августа 2012
Ответ дляАноним

Нерегулярный секс приводит ко многим женским болезням. а так регулярный будет (а не как с мужем - раз в месяц)
irisjau12• 08 августа 2012
Ответ дляАноним

По моему вы порнухи пересмотрели.
irisjau12• 08 августа 2012
Ответ дляАноним

Я чего-то не сомневаюсь что при поступлении на такую работу потребует начальник справочку и обследование будет проходить. я работаю без таких услуг, и то у нас 2 раза в год проф осмотр проходим. А в основном в таких открытых услугах нуждаются те, кто очень много работает и нет времени куда-то ходить. т.е. как говорится оин это делают ’не отходя от кассы’
Аноним• 08 августа 2012
irisjau12 молодец! Всем анонимам ответила,отстрелялась по полной. Только вопрос Автора в чем- ’за или против!’.А Вы я так понимаю ’за’
Аноним• 08 августа 2012
Ответ дляirisjau12

кто вам такое сказал? Беспорядочная половая жизнь приводит ко МНОГИМ болезням!
А если у женщины нет половой жизни, то ей по вашей теории надо пойти на такую работу или стоять на панели, чтобы все было ОК?
Аноним• 08 августа 2012
Неужели у успешного директора с данными Апполона 35-180-80 могут быть вообще напряги с девушками?? На него, наверное, штабелями и так вешаются
Регионщица• 08 августа 2012
Ну если барышня не замужем, вот вам и роботенка и секс регулярный с постоянным партнером ( руководителем) . А то что многие секретарши за ТУ ЖЕ РАБОТУ получают 2,5 - 3 тыс. никого не смущает?! Я не раз была на собеседовании на должность секретаря и поверте по собеседованию сразу видно будешь ты чай-кофе приносить или оказывать интим услуги. Кстати, так и ни разу не работала секретаршей) Не понимаю зачем этой теме придавать такую огласку...это всегда было есть и будет ...не везде но было есть и будет . Так же как и служебные романы, и секс на офисном столе...вот такое наше человечество...
irisjau12• 08 августа 2012
Ответ дляАноним

Конечно за! и еще я за легализацию проституции
Аноним• 08 августа 2012
Ответ дляirisjau12

а что вы, хотите еще и налоги платить (наверное, чтоб спать спокойно!)
Аноним• 08 августа 2012
Ответ дляАноним

а это уж на какую работу вы устраиваетесь, девушки. Ваше право - работать там, или искать работу, где действительно нужен секретарь!
Регионщица• 08 августа 2012
Ответ дляАноним

Так вот и я о том же! на собеседовании становится все понятно )и каждая принимает для себя решение работать тут или нет)))
irisjau12• 08 августа 2012
Ответ дляАноним

Налоги это уже проблема государства. Я больше за здоровье
Аноним• 08 августа 2012
Ответ дляirisjau12

кушайте здоровую пищу, не курите, не пейте, занимайтесь спортом - и будете здоровы!
Аноним• 08 августа 2012
Ответ дляАноним

дорогая моя,может и вешаются,но хотят внимания,заботы,ухаживаний,денег,детей.а здесь-захотел-трахнул,выпил кофе,пошел домой жене внимание уделять.
Katya_1985• 08 августа 2012
Это уже было давно, чего вы удивляетесь?
Проституция - это одна из самых древних профессий человечества.
Я бы пошла туда работать, если бы замужем не была.
Мой муж сказал, если бы у него были женские сиськи, то в такси бы он ездил бесплатно.
Иван Дулин• 08 августа 2012
Ответ дляirisjau12

Поддерживаю! Нужно легализовать! Всё равно эта работа самая популярная, только там никакого контроля здоровья и все деньги в обход государства идут! Секретарям таким 100% зарплату в конвертах дают!!! И ещё там выше писали, таких секретарей в основном ищут ну ОООчень занятые руководители! многие девушки после секретаря становятся потом вице.директором или начальником чего-то! Вот как у нас на работе! И все довольны!
Льва• 08 августа 2012
Ответ дляАноним

а думаете, начальник так легко даст попользоваться, он же сам потом опять прибегнет к ее услугам
Иван Дулин• 08 августа 2012
И вообще все мамочки тут такие прям примерные!! Но большинство примерных возмущающихся пишут анонимно! Вы как-будто молодыми не были!!!
Аноним• 08 августа 2012
Ответ дляKatya_1985

вы мужу об этом скажите, он вам даст развод и можете спокойно ’работать’
Льва• 08 августа 2012
Ответ дляАноним

причем тут проблемы? Секс для снятия напряжения. Психанул, пошел дело сделал- и снова до праци. Вечером- к жене. Где ту девушку искать средь бела дня, да чтоб готова была?
ЗЫ. мне одной кажется, что мужики вечные подростки, больные сексом?
Иван Дулин• 08 августа 2012
Ответ дляЛьва

точно!выбирают начальник себе девочку, чистенька порядочная!1щаззз делится он будет!!максимум подружек для партнёров пригласит! подружки и сами прибегут!
Миа• 08 августа 2012
Директор вызывает секретаршу:
- Вы должны мне предоставить ежедневную справку!
- Я сейчас не могу, у меня месячный отчет. Могу только в устной форме или задним числом.
- Спасибо, не нужно, - сказал директор и сам написал справку вручную.

Не за что в жизни не пошла бы на такую роботу,никогда не понимала и не понимаю таких девушек.Лучше уже горбом зарабатывать чем извините передним местом.
Аноним• 08 августа 2012
Ответ дляИван Дулин

а что, у нас сексуальное рабство? Если женщина продается - это ее дело, а если ее кто-то там заставляет на работе - есть милиция.