Аноним• 09 августа 2012

Семейный психолог - кому помог?

Девченки,  добрый день!

Подскажите пожалуйста кому помог психолог в сохранение брака! Все близится к разводу - последний шанс   - это поход к психологу. Муж предложил использовать этот шанс!

Поделитесь кому помог? Сколько в Киеве стоит? Буду благодарна :)

Результат:
вже голосів: 25
18 (72%) Помог
7 (28%) Не помог
Katya_1985• 09 августа 2012
Не пользовались. Идите к психологу, вы там сможете более трезво решить проблему, а не в ссоре на эмоциях.
xelakarma• 09 августа 2012
на беседы с психологом нужно ходить вдвоем. и вы должны быть оба заинтересованы в результате. в таком случае Вам он поможет. я знаю много положительных результатов от знакомых своих.

найдите толкового психолога.
удачи вам!
katzap• 09 августа 2012
Могу посоветовать на Паньковской, центр Галатея, 1 сеанс -350грн. У меня двойственное ощущение осталось. Сначала ходила сама вроде крепла крепла, потом пришли вместе с мужем- психолог на второй раз сказала, что надо брать и детей и уходить пока молодая. Не уверена что сможет сохранить семью- но разобраться в ситуации точно