ZaRaZa• 28 ноября 2015

Любительницы и нелюбительницы Пандоры, кто отгадает?) Где оригинал, а где копия?

Фото моего браслета, сразу скажу что три вещицы - это копия с Али)))
квітк@• 29 ноября 2015
Ответ дляДюймовочка
90грн,made in UA ))
Маякните мне,пожалуйста. Опоздала, тоже хочу купить.

Дюймовочка• 29 ноября 2015
Ответ дляквітк@
ответ в личке
Укуси меня• 29 ноября 2015
Ответ дляВумна вутка
Они сделаны из одного материала - серебра 925 пробы, как они могут быть мягче и отличатся другими физическими свойствами?

почитайте про состав сплава серебра Пандоры, многое для себя откроете.
Рене• 29 ноября 2015
Ответ дляДюймовочка
90грн,made in UA ))

Напишите и мне, пожалуйста.
Дюймовочка• 29 ноября 2015
Ответ дляРене

Напишите и мне, пожалуйста.
ужо
Мядуза аля моргонер• 29 ноября 2015
ОМГ... ну как такое го..но можно на руке носить??? такое уродство...
кусок металолома ужасного...
Папина дочка• 29 ноября 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер
кусок металолома ужасного...
о вкусах не спорят
ДелиВерка• 29 ноября 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер
кусок металолома ужасного...
А что носите Вы? И в чем конкретно ужас? Серебряный браслет, изящные бесины, которые можно комбинировать между собой
ДелиВерка• 29 ноября 2015
Бесины=бусины

кружкаЭсмарха• 29 ноября 2015
Ответ дляУкуси меня

такие подделки вылазят в носке.
Именно. Мне такая ’идеальная’ подделка испортила оригинальный дорогой браслет (((
Додекаэдр• 29 ноября 2015
Бусины не сочетаются и общее впечатление от браслета дешевое.Ну,для девочки лет 10-13
Додекаэдр• 29 ноября 2015
По каком принцип вы подбирали бусины?
Тетя из министерства• 29 ноября 2015
Ответ дляДодекаэдр

ужасный вид, очень дешево, для 5 лет- в садик или в песочницу
Банка с бутылками• 29 ноября 2015
Девочки это оригинал?
Банка с бутылками• 29 ноября 2015
Я не знаю мне подарили,типо все в коробках и тд.
Кастрюлька• 29 ноября 2015
Ответ дляБанка с бутылками

есть четырехлистник внутри застежки? как припаечка 4-хкончная
если есть,то оригинал
Банка с бутылками• 29 ноября 2015
Ответ дляКастрюлька

если есть,то оригинал
есть такая штучка как цветочек?во второй половинке застежки,не там где надписи...
Рекламама• 29 ноября 2015
Ответ дляБанка с бутылками
Девочки это оригинал?

нет, однозначно
Банка с бутылками• 29 ноября 2015
Ответ дляРекламама

нет, однозначно
по чем определили?

Раиса Захаровна• 29 ноября 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер
кусок металолома ужасного...

Я никак не пойму, в чем феномен Пандоры?))) Почему, как только о ней заходит разговор, начинаются ’’ фе’’ и ’’ бе’’?)) Что для вас уродство и ’’´я не понимаю’’- для кого- то красиво и ’’ я люблю’’!) И наоборот.
Я, например, не понимаю всеобщего помешательства на купальниках VS. И что?) Кому нравится, пусть себе носят) Даже если не смотрится на фигуре. Чего фукать?) Или Некст этот!?))) Да мало ли чего еще!?
Такое впечатление, что многие думают, раз кому- то нравится эта Пандора, то других украшений у них и быть не может!)))
Фрекен бок• 29 ноября 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка
знаете, браслет вообще никто из друзей не угадывает, его невозможно отличить почти) первые шармы свои (оригинальные носила на кожаном оригинальном.

так может оригинальный браслет никто из вас не видел?
бабочки совсем палено выгладят, если честно, так я таких и не видила на официальном сайте, да и на днях в магазине была, там тоже подобного не видела
кошачий глаз тоже вижу впервые

что у вас точно оригинальное, в смысле вид хороший это коляска)
Вумна вутка• 29 ноября 2015
Ответ дляУкуси меня

у меня браслет и все шармы оригинальные, но от качественных серебрянных украшений они принципиально не отличаются, и темнеют со временем( нужно регулярно чистить и полировать), и царапаются.
Копии не покупаю, потому что пока, есть возможност покупать оригинал. У подруг есть качественные копии Пандоры, принципиально от моих оригиналов они не отличаются)
Козяка-маляка• 29 ноября 2015
Висюлька-глазик и бабочка, не оригиналы.
Папина дочка• 29 ноября 2015
Ответ дляВумна вутка
моя сестра тоже решила не заморачиваться и покупает не оригинал,мы сидели сравнивали, они ничем не отличаются от моего оригинала (кроме цены)
Помеха справа• 29 ноября 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11890205.html

Девочки - знающие и любители Пандоры. Как узнать оригинал ли это? Вот хочу купить, а почитав эту тему, теперь уже сомнения берут. Как отличить?
...аяприкольная• 29 ноября 2015
Одной мне браслет пандора делает бесплатную эпиляцию на запястье? Это просто катастрофа!!!
Раиса Захаровна• 29 ноября 2015
Ответ для...аяприкольная

Мне тоже делал, пока мало бусин было на нем)
Папина дочка• 29 ноября 2015
Ответ для...аяприкольная
мне уже сделал
Хлопаю ресницами• 29 ноября 2015
Я наверное никогда не пойму эти браслеты пандоры
Вумна вутка• 29 ноября 2015
Ответ дляУкуси меня

состав, как в любом серебре 925 пробы. 92,5%серебро и 7,5% медь. А теперь откройте вы мне, чудо сплав серебра Пандоры). Родиевое покрытие( я так, понимаю, вы, его понимали под ’чудо’ сплавом), может быть на любом серебрянном и не только изделии и оно со временем стирается.