ZaRaZa• 28 ноября 2015

Любительницы и нелюбительницы Пандоры, кто отгадает?) Где оригинал, а где копия?

Фото моего браслета, сразу скажу что три вещицы - это копия с Али)))
с_переулочк­а• 29 ноября 2015
и чем моя колясочка отличается от оригинала автора?

мистерЛяпсус• 29 ноября 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка
ладно, если вам интересно, то копия у меня сам браслет, шарм звезда , и бабочки)

http://goo.gl/DDa78o звездочка
http://goo.gl/hRvyCs браслет)
http://goo.gl/ZOt5Ne бабочки
А зачем было платить за копию цену оригинала в распродажные дни?
автор ZaRaZa • 29 ноября 2015
Ответ длямистерЛяпсус
а где браслет стоит 600-700 грн? когда такие распродажи?
Жена брата Админа• 29 ноября 2015
2,3,7 слева-на право
Чебуратор• 29 ноября 2015
Ответ дляПтица секретарь
Бабочки и две крайних? Я так, наугад
я тоже так подумала
Бармалеина• 29 ноября 2015
Звёздочка, бабочка, с третьей не знаю... может бирюза.
ДелиВерка• 29 ноября 2015
Ответ длямистерЛяпсус
вряд ли эта звездочка будет стоить 347 грн, не бывает таких распродаж

http://www.pandora.net/uk-ua/explore/products/char...
Накладная• 29 ноября 2015
Вторая слева, вторая справа и коляска посередине!
Укуси меня• 29 ноября 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка
знаете, браслет вообще никто из друзей не угадывает, его невозможно отличить почти) первые шармы свои (оригинальные носила на кожаном оригинальном.

если бы вы поближе сделали фото растегнутой застежки, то все бы отличили сразу, ну или многие. Она чуток несимметричная в нарезах (не знаю как правильно выразиться) и там не видно лога и пробы. Они вообще есть?

мистерЛяпсус• 29 ноября 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка
Да на ебее можна выиграть или на рюлала в лучшие дни купить. В этом году не было хороших цен на браслеты,даи вообще выбор маловат был. Но подвесок валом по цене Али. Я свою Пандору выиграла за 26 дол.Браслет имею в виду.
ДелиВерка• 29 ноября 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка
давным-давно мой стоил что-то около 800 грн
автор ZaRaZa • 29 ноября 2015
Ответ дляУкуси меня

да, клеверок и проба есть. только сейчас не получится нормально сфотать, застежка темная внутри.
автор ZaRaZa • 29 ноября 2015
Ответ дляДелиВерка
так давным давно курс был другой совсем, те же 25-30 уе - это сколько бы сейчас браслет по старому курсу стоил?
автор ZaRaZa • 29 ноября 2015
Ответ длямистерЛяпсус
на рулала согласна, а не ебей стремно на ту же подделку нарваться.
Семен Семеныч• 29 ноября 2015
Кошачий глаз, бабочка с раскрытыми как бы крылышками и цветочек что ли справа.
Укуси меня• 29 ноября 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка

Ну вот именно по пробе, логу и алику я определю оригинальность. А по фото определила по асимметрии.
Ненька наша• 29 ноября 2015
девочки может подскажете где купить оригинал пандоры? где дешевле всего?
автор ZaRaZa • 29 ноября 2015
Ответ дляУкуси меня

не выходит близко сфотать сейчас, размывает. да и смысл, уже все рано сказала как есть.
мистерЛяпсус• 29 ноября 2015
Ответ дляДелиВерка

440 гривен я нашла слёту. А если посвятить больше времени, то можно и дешевле найти. Даже по этой цене я лучшепереплачу 100 гривен и возьму оригинал.

автор ZaRaZa • 29 ноября 2015
Ответ дляНенька наша
может акции в оф. магазах какие будут перед праздниками.
Ненька наша• 29 ноября 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка

в моем городе нет магазина(((((
автор ZaRaZa • 29 ноября 2015
Ответ длямистерЛяпсус
поделитесь плиз ссылкой, где нашли. самой не по душе от того, что знаю, что это копии.
OllGa• 29 ноября 2015
https://www.ruelala.com/boutique/collection/87927/...
Бронетапок• 29 ноября 2015
Я не шарю. Но бусина большая синяя не нра, цветок и фигня с висюльками
На границе• 29 ноября 2015
Вы фотографировали чем? Ничего ж не видно... >_
Стиль• 29 ноября 2015
колясочка,глаз и левый шарик
мистерЛяпсус• 29 ноября 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка
На ебее нашла, там их много, только внимательно надо смотреть,чтобы оригинал был,а то могут и втюхать. Тут сегодня распродажа https://www.ruelala.com/boutique/87927/ В общем єтому хобби надо посвятить время.
автор ZaRaZa • 29 ноября 2015
Ответ дляНа границе
телефоном.
OllGa• 29 ноября 2015
и браслеты https://www.ruelala.com/boutique/collection/87927/...
Здесь на минутку• 29 ноября 2015
Это браслет чтоб велик не украли?