ZaRaZa• 28 ноября 2015
Любительницы и нелюбительницы Пандоры, кто отгадает?) Где оригинал, а где копия?
Фото моего браслета, сразу скажу что три вещицы - это копия с Али)))
мистерЛяпсус• 29 ноября 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка
ладно, если вам интересно, то копия у меня сам браслет, шарм звезда , и бабочки)
звездочка
браслет)
бабочки
звездочка
браслет)
бабочки
А зачем было платить за копию цену оригинала в распродажные дни?
ZaRaZa
• 29 ноября 2015
Ответ длямистерЛяпсус
а где браслет стоит 600-700 грн? когда такие распродажи?
Чебуратор• 29 ноября 2015
Ответ дляПтица секретарь
Бабочки и две крайних? Я так, наугад
я тоже так подумала
ДелиВерка• 29 ноября 2015
Укуси меня• 29 ноября 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка
знаете, браслет вообще никто из друзей не угадывает, его невозможно отличить почти) первые шармы свои (оригинальные носила на кожаном оригинальном.
если бы вы поближе сделали фото растегнутой застежки, то все бы отличили сразу, ну или многие. Она чуток несимметричная в нарезах (не знаю как правильно выразиться) и там не видно лога и пробы. Они вообще есть?
мистерЛяпсус• 29 ноября 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка
Да на ебее можна выиграть или на рюлала в лучшие дни купить. В этом году не было хороших цен на браслеты,даи вообще выбор маловат был. Но подвесок валом по цене Али. Я свою Пандору выиграла за 26 дол.Браслет имею в виду.
ДелиВерка• 29 ноября 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка
давным-давно мой стоил что-то около 800 грн
ZaRaZa
• 29 ноября 2015
Ответ дляУкуси меня
да, клеверок и проба есть. только сейчас не получится нормально сфотать, застежка темная внутри.
ZaRaZa
• 29 ноября 2015
Ответ дляДелиВерка
так давным давно курс был другой совсем, те же 25-30 уе - это сколько бы сейчас браслет по старому курсу стоил?
ZaRaZa
• 29 ноября 2015
Ответ длямистерЛяпсус
на рулала согласна, а не ебей стремно на ту же подделку нарваться.
Семен Семеныч• 29 ноября 2015
Кошачий глаз, бабочка с раскрытыми как бы крылышками и цветочек что ли справа.
Укуси меня• 29 ноября 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка
Ну вот именно по пробе, логу и алику я определю оригинальность. А по фото определила по асимметрии.
Ненька наша• 29 ноября 2015
девочки может подскажете где купить оригинал пандоры? где дешевле всего?
ZaRaZa
• 29 ноября 2015
Ответ дляУкуси меня
не выходит близко сфотать сейчас, размывает. да и смысл, уже все рано сказала как есть.
мистерЛяпсус• 29 ноября 2015
ZaRaZa
• 29 ноября 2015
Ответ дляНенька наша
может акции в оф. магазах какие будут перед праздниками.
Ненька наша• 29 ноября 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка
в моем городе нет магазина(((((
ZaRaZa
• 29 ноября 2015
Ответ длямистерЛяпсус
440 гривен я нашла слёту. А если посвятить больше времени, то можно и дешевле найти. Даже по этой цене я лучшепереплачу 100 гривен и возьму оригинал.
поделитесь плиз ссылкой, где нашли. самой не по душе от того, что знаю, что это копии.
Бронетапок• 29 ноября 2015
Я не шарю. Но бусина большая синяя не нра, цветок и фигня с висюльками
мистерЛяпсус• 29 ноября 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка
На ебее нашла, там их много, только внимательно надо смотреть,чтобы оригинал был,а то могут и втюхать. Тут сегодня распродажа В общем єтому хобби надо посвятить время.
ZaRaZa
• 29 ноября 2015
Ответ дляНа границе
Вы фотографировали чем? Ничего ж не видно... >_
телефоном.