Баба Яга• 29 ноября 2015

Мамочки что происходит с ребенком? Что это? Я в шоке мягко сказано от услышанног

Сегодня гуляли на площадке с мамочками,одна у меня спрашует, Юля ты не знаешь что с моим Ростиком, засыпает стонет,вес не набирает,ночью очень плохо спит,постоянно крутится,может пристанывать,вскрикивать.. Какает не всегда оформленно,2-3 раза. похудел так что коленки торчат острые,синяки ужасные под глазами.Причем глядя на ее мужа он тоже стал таким же дистрофиком,хотя всегда имел лишний вес. Ест ребенок у нее хорошо,и постоянно перекусы фрукты,печенье.правда не ест молочного ничего.Очень гиперактивный,особенно по вечерам..В процесе беседы к нам присоеденилась еще одна мамочка и сказала что могут быть или глисты или похоже на хронический лямблиоз.У них у знакомых у ребенка так было. На что мы услышали ряд обвинений!!! Мне до сих пор не удобно так на душе. Скажите кто сталкивался с подобными симптомами? Действительно ли похоже на паразитов или это только наше предубеждение? Спасибо!
Копуша• 29 ноября 2015
Ответ дляЛедиДи

мне врач говорил, нужно лечиться всей семьей.

Я спрашивала у нескольких. У взрослых другая концентация желудочного сока, плюс при нормальной работе желчного лямблии не задерживаютя в организме.
А вот с другими паразитами, например, острицы, нужно лечение всем, кто в доме.

ЛедиДи• 29 ноября 2015
Ответ дляКопуша
Мы так же носили в частную и в детскую. 0 результат. Пока не отдали в СЭС лаборанту.

я в частной платила по двойному тарифу, чтоб посмотрели сразу, тепленьким и ничего. А лаборантка из поликлиники ужасалась, как много лямблий в какашках ((.
автор Баба Яга • 29 ноября 2015
Ответ дляКопуша
Вы себе отметили?Зайдите ко мне в личку
автор Баба Яга • 29 ноября 2015
Ответ дляЛедиДи

какой город и где здавали?
Копуша• 29 ноября 2015
Ответ дляБаба Яга
теперь я не могу удалить ответ..

Зайдите в профиле в ответы и удалите связь с вопросом. Сразу снова станете анонимом, а потом напишите что то и отметьте снова ’следить за темой’.
Я вас отметила в личке. Завтра напишу или позвоню.
Eleno4ka 80• 29 ноября 2015
Ответ дляКопуша

Я сдавала как в СЭС. Думала, что глисты точно есть. А высеялись лямблии.

Вы сдавали кал?
ЛедиДи• 29 ноября 2015
Ответ дляКопуша

Может и так. мы лечились всей семьей, но видимо они опять появились, у дочки опять начался нервный тик, а сын плохо спит.
Копуша• 29 ноября 2015
Ответ дляЛедиДи

Проблема в том, что там смотрит машина. А вам смотрел глазами лаборант.
Копуша• 29 ноября 2015
Ответ дляEleno4ka 80

Вы сдавали кал?

Да.

автор Баба Яга • 29 ноября 2015
Ответ дляКопуша

ок! не получается т.к это моя тема.. Если бы я писала в другой не в своей там так получается уже проверила а так нет..
автор Баба Яга • 29 ноября 2015
Ответ дляЛедиДи
какой город ?
автор Баба Яга • 29 ноября 2015
Ответ дляКопуша

при лямблиях есть зуд в заднем проходе? зубами цокотал? ерзался сидя ребенок?
ЛедиДи• 29 ноября 2015
Ответ дляБаба Яга
какой город и где здавали?

киев, сдавала на березняках.
Копуша• 29 ноября 2015
Ответ дляЛедиДи

У детей может опять начинаться лямблиоз - слабый желудочный сок и у большинства дискенезия желчного. Без диеты никак нельзя добиться стойкого результата.
автор Баба Яга • 29 ноября 2015
Ответ дляЛедиДи
автор Баба Яга • 29 ноября 2015
Ответ дляКопуша

сколько Вы сидели на диете а потом после диеты все опять стали кушать?
автор Баба Яга • 29 ноября 2015
Ответ дляКопуша

У меня у дочки ДЖВП есть
Копуша• 29 ноября 2015
Ответ дляБаба Яга

Могут быть и глисты. Не обязательно лямблии. Я сдавала в СЭС анализ сразу на 5 паразитов. З года назад это стоило типа 47 грн за все.
ЛедиДи• 29 ноября 2015
Ответ дляКопуша

Мы первое время придерживались диеты, а потом опять какао печеньки. ..

автор Баба Яга • 29 ноября 2015
Ответ дляКопуша

какой город и адрес?
Копуша• 29 ноября 2015
Ответ дляБаба Яга

Диета #5.
На время лечения убрала конфеты, печенье и белый хлеб из квартиры. Это усиливает паразитов.
Кушаем сладкое и батон, но спокойно и не часто. Как бы без фанатизма.
автор Баба Яга • 29 ноября 2015
Ответ дляЛедиДи

вылечились? как у Вашего ребенка это проявляллось? худорба и т.д?
Копуша• 29 ноября 2015
Ответ дляБаба Яга
какой город и адрес?

Киев, месная Санэпидем станция. Это есть в каждом городе.
автор Баба Яга • 29 ноября 2015
Ответ дляКопуша

Диета #5.
с весом начали дружить? тики ушли стал спать ребенок нормально?
автор Баба Яга • 29 ноября 2015
Ответ дляКопуша

ясно.. спасибо
Копуша• 29 ноября 2015
Ответ дляБаба Яга
Вы себе отметили?Зайдите ко мне в личку

В личке отметила. Просто детально уже завтра напишу. Хочется спатки, но не могу оторваться от советчицы.
автор Баба Яга • 29 ноября 2015
Ответ дляКопуша

сама ж такая
ЛедиДи• 29 ноября 2015
Ответ дляБаба Яга

Да, сразу вылечились. я несколько раз переповеряла у той же лаборантки, но сейчас, видимо, опять появились, я выше описывала почему. Старшая гиперактивная и нервные тики, младшенький худенький и плохо спит по ночам.
Копуша• 29 ноября 2015
Ответ дляБаба Яга

У наших знакомых после лечения лямблиозом тики ушли - было навязчивое покашливание.
У нас тики не связанны с лямблиями.
Здоровье восстановилось даже визуально. Почти восемь лет весит 32 кг и рост 140. Мне по плечо... Веселый, скачет, ночь спит как убитый. Днем кричит все время что он голодный и давайте ему есть.
автор Баба Яга • 29 ноября 2015
Ответ дляЛедиДи

если Вам не трудно зайдите ко мне в личку?