Я в дамках• 29 ноября 2015

Я расстроенна. В прошлом году ничего не нашла и в этом аналогично...

Ищу пуховик. Все сайты перелопатила. Ничего толкового за 200 дол найти не могу.
Чучело-Мяучело• 29 ноября 2015
На Мэйсис смотрели? Я там классные пухи на распродаже брала, правда в позапрошлом году.

Чучело-Мяучело• 29 ноября 2015
Но там хорошие цены распродаж были под их Рождество и после 25 декабря.
автор Я в дамках • 29 ноября 2015
Ответ дляМотористка
http://www1.macys.com/shop/product/michael-michael...
автор Я в дамках • 29 ноября 2015
Ответ дляМотористка
мех то исскусивенный, не известно теплый ли?
автор Я в дамках • 29 ноября 2015
Ответ дляМотористка
http://www.ralphlauren.com/product/index.jsp?produ...

а здесь цена не маленькая, ну хоть бы эти вставки были из кожи, а не дермантин
Чучело-Мяучело• 29 ноября 2015
Ответ дляЯ в дамках
Какой Вам нужен- это только Вам решать. Там пухов много, и качество у многих моделей отличное. Я просто много с мейсис покупала, качество всех вещей прекрасное
Та легко!• 29 ноября 2015
Ну вы и заморачиваетесь.
Сходила я в начале весны в магазинчик саваж, понравился пуховик за 1100, купила, с удовольствием ношу, очень идет мне и хороший.
А вы за 5000 найти не можете.
Чучело-Мяучело• 29 ноября 2015
Брала пуховики DKNY и Jones New York, суперские оба. Корса пухи никогда не покупала, не знаю
автор Я в дамках • 29 ноября 2015
Ответ дляМотористка
а где?

Чучело-Мяучело• 29 ноября 2015
Ответ дляЯ в дамках
а где?
Да там же их и брала, на мейсис, в позапрошлом году в декабре
Тушь для2го класса• 29 ноября 2015
натуральный мех https://www.kidstaff.com.ua/tema-15616652.html
Пасти Ла• 29 ноября 2015
Ответ дляТа легко!
Ну вы и заморачиваетесь.
А вы за 5000 найти не можете.
обычно так и случается, чем больше платишь, тем больше требований к товару
Helen_USA• 29 ноября 2015
Ответ дляЯ в дамках
Я такой не один заказывала, для Киевской зимы нормально. Хотя опять же - кто мерзлячка, кто не очень)
Намакушка• 29 ноября 2015
Ответ дляТа легко!
Ну вы и заморачиваетесь.
А вы за 5000 найти не можете.

ооо, у меня саваж пуховик еще с 2010 года и как новый
---lavanda---• 29 ноября 2015
А такой не подойдёт?
http://www.sportsdirect.com/karrimor-long-down-jac...
Мама фифти цента• 29 ноября 2015
на такие деньги без советчицы найти можно
абы по...ть
_Natasha-• 29 ноября 2015
А что ищете? супер теплый? можете не уложится в эту сумму,да...Прикольный,интересного фасона? Смотрите еще на блуфлае,сакс 5 авеню...Еще-теплые очень есть на эдди бауэре. Елки, до 100 долларов-хоть сейчас взяла б. но жду экономнее что.
Alena.Zakupki• 29 ноября 2015
Добрый день! А как Вам пуховики с mango? На них сейчас скидочки
http://www.mangooutlet.com/DE/damen/artikel/mantel
и в M&S хорошее качество http://www.marksandspencer.eu/GefГјtterte-MГ¤ntel/...
Моя Наташа• 29 ноября 2015
Tommy Hilfiger - качество супер по своему опыту могу сказать.

Слоник-тоник• 29 ноября 2015
почитаю
Та легко!• 29 ноября 2015
Ответ дляПасти Ла

Ну, это да. Если бы я искала пуховик за 5000, то вероятно поиск проходил бы гораздо дольше... но с другой стороны, меня бы и жаба душила отдавать 5000 за пуховик, при том, что хорошие есть и существнно дешевле)