Не стесняюсь• 14 мая 2013

Вам нравится juicycouture?

стоит своих денег?
Ekaterina123• 14 мая 2013
Сама задаюсь таким вопросом. Заказала платье и вся в ожидании.

Пенек Возмездия• 14 мая 2013
Очень нравится.цены конечно кусаются,но качество хорошее.
Ekaterina123• 15 мая 2013
Получила я сегодня свое платье. Качество изумительное, сидит замечательно, фурнитура очень красивая. Покупала по скидке, не знаю стоит ли это платье своих полных 265 долларов, но того, что я заплатила, однозначно стоит.
Пенек Возмездия• 15 мая 2013
ссылку дадите?интересно посмотреть.там и футболки хорошие и бижутерия.
автор Не стесняюсь • 15 мая 2013
Ответ дляEkaterina123
а какой вы брали себе размер и ваши параметры?
Ekaterina123• 16 мая 2013
Ответ дляНе стесняюсь
На параметры 90-71-99 взяла 8 размер и оно село замечательно. Обычно я беру 6, но тогда я не помню уже чего начиталась и взяла восьмерку и очень угадала, в шестерку бы не влезла.
Ekaterina123• 16 мая 2013
Я брала на 6PM. Именно этого платья уже нет. Но есть много другого.
http://www.6pm.com/juicy-couture~1#%21%2Fjuicy-cou...

автор Не стесняюсь • 16 мая 2013
Ответ дляEkaterina123
а я вот такое присмотрела http://www.6pm.com/juicy-couture-guipuere-lace-dre... у меня чуть меньше параметры 90.68.98 летом похудею, надеюсь, 6 или 8 брать не решусь
Ekaterina123• 16 мая 2013
Ответ дляНе стесняюсь
Очень красивое, я тоже такие люблю. Но грудь вряд ли похудеет, а в моей модели на 90 см именно восьмерка рассчитана.
автор Не стесняюсь • 16 мая 2013
Ответ дляEkaterina123
грудь похудеет в первую очередь, как не печально, а под грудью у меня 72 см...лучше б попа худела)))
Повелительница лампочек• 17 мая 2013
Смотрите https://www.kidstaff.com.ua/tema-2855919.html
Ekaterina123• 17 мая 2013
На что смотреть? Обсуждаем размерную сетку оригиналов. Неужели этот XL и есть оригинал?