Матрёна• 29 ноября 2015
Кто с Киева?Вы смогли мне помочь?
Девочки, нашла щенка для ребенка, но хозяева с Киева((((Мог бы кто то мне помочь- забрать щенка в Киеве и передать в Днепр( как и чем еще не придумала)...Пока еще ничего не придумала- решила у вас поспрашивать, чтоб знать- забивать щенка или нет)))
Меня не звали• 29 ноября 2015
Ответ дляМатрёна
Но как????Чем ее передать?
я попробую сначала договорится с человеком. Давайте в лс
Карусель-весель• 29 ноября 2015
Можно забрать собачку и переслать её попутчиками с была была кар. А в каком районе продавец? Е ли в моем- помогу бесплатно, только проезд оплатите и переноску.
ДанечкаLucky• 29 ноября 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Автор,есть такой сайт,блаблакар или как он там правильно называется,там ищут попутчиков,едут на авто. Поищите тут девочек с хорошей репутацией, кому можно доверить деньги,если боитесь оплачивать на олх,и договоритесь с водителем авто,через чаисков 5-6 собачка будет у Вас
Точно, автор, действительно, хорошая идея.
Асталависта бэйби• 29 ноября 2015
Вы знаете, моя подруга тоже продавала щенков мальтийской балонки, так она сама по городам ездила и развозила. Смотрела на хозяев, передавал из рук в руки, чтобы все было в порядке.
Матрёна
• 29 ноября 2015
Девочки спасибо, пошла гуглить сайт и узнавать район и все о собачке:))))
Матрёна
• 29 ноября 2015
Ответ дляАсталависта бэйби
я если буду уверена что все получится( чтоб не вилами по воде), то сперва буду ощатся по скайпу с продавцом, все обговорю и ( буду уверенна что кто то передаст) буду говорить кто приедит и заберет))
Невидимка• 29 ноября 2015
Ответ дляМатрёна
Но как????Чем ее передать?
здесь на КС была однажды тема ( покупка рассел-терьера через интернет),когда к новой владелице на перекладных доставили её собачку и она в шоке пристраивала это чудовище,отдалённо напоминающее то,что было изначально на картинке.
Мы неделю назад дождались свою кисю, в Донецке сейчас такой породы нет( Поэтому искали в городах поближе к нашему. Девочка заводчик передала автобусом, доставка обошлась 400 грн. А, ещё, кисю посадили в автобус в 6.30, а приехала ко мне в 16.30. Передавали в коробке, сделали дырки в ней, поставили корм. Доехала) Перепуганная конечно, а что делать)
По теме, подойдите на автостанцию, выберите автобус Днепр-Киев и поговорите, я думаю Вам с удовольствием помогут)
Natusechka• 29 ноября 2015
Ответ дляДанечкаLucky
Автор, я бы вам с удовольствием помогла, но буду ехать в Днепр из Киева, но только в конце декабря. Но может действительно поискать собачников, кто на выставки возит собачек и может вашу забрать из Киева.
нормальный собачник не повезет собаку с сомнительным здоровьем. Чтобы потом питомник хоронить?
Глаголица• 29 ноября 2015
Ответ дляSugarBaby
если не секрет какая порода киси?
Яна Бондаренко• 29 ноября 2015
Вы уверены, что сейчас вам нужна собака? Щенок требует внимания так же, как и ребенок! С ним надо заниматься, гулять, воспитывать, убирать за ним. Он будет лаять, когда вы укладете ребёнка спать. А ещё у вас будет усталость и песни может вас начать раздражать, особенно, если характер будет противный. А ещё он может болеть, требовать лечения и денег.
Я знаю, что не всегда такие сложности, но сколько я вижу объявлений :’Отдам лучшего друга в связи с рождением ребёнка или из-за аллергии’ Хозяевам все равно, а мы потом на улице их спасаем от жестокой смерти... Подумайте хорошо надо ли вам собака именно сейчас
Фисташковый кокец• 29 ноября 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина
чего вы доколупались к автору со своей породистостью? она вас просит узнать породу? не можете передать собаку - не парьте ей мозг. Умник блин.
Послушали бы лучшего умного человека, который явно разбирается в вопросе...
Матрёна
• 29 ноября 2015
Ответ дляЯна Бондаренко
У нас няня, 5 комн. квартира, ветл.клиника в 5 метрах от дома, доченьке 11 лет старшей- справимся!!!!!
Нерадистка Кэт• 29 ноября 2015
Ответ дляAllbina
автор, мне Вас так жаль.
Вы попросили одно, а пол кидстафа Вам мозг полощут без причины со своим мнением по поводу породы, доставки и необходимости собаки ... я немного даже в шоке)))
Так вы видимо тоже не понимаете. А как вы выражаетесь ’полощут мозг’ лишь для того, чтоб вскоре не появился пост из разряда ’Ожидание и реальность’ или ’Помогите, что с собакой, она умирает...’ или ’Отдам в добрые руки щенка (аллергия/срочный переезд)’
Да и вообще, нормальный заводчик организует доставку сам.
Матрёна
• 29 ноября 2015
Девочки!!!Все спасибо и за советы и за просто ответы!!!!Я позвонила!!!!ура!!!!Мне хозяива передадут собаку через девушку с питомника м.болонок, которая в Днепре( там какой то подарок мечты).Уже через три дня крошка будет у нас!))Кстати собаченка со всеми докуп=ментами и прививками, полностью здорова и активна)))На счет второй ляли- у нас будет двойня)))))Так что няня уже найдена и уже договор составлен- а щенком будет старшая заниматся!!!!
Яна Бондаренко• 29 ноября 2015
Ответ дляМатрёна
Ну раз так, то удачи вам! Главное, чтобы вы любили его и заботились до самой смерти)
Матрёна
• 29 ноября 2015
Ответ дляЯна Бондаренко
Выше ответила)))Это для старшей покупаем дочки( 11 лет), все у нас получится!)))Щенка нам передадут через заводчицу с Днепра!
Ума Палата• 29 ноября 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
10 лет назад и котят и щенков с рук брали и все были довольна. моя псевдосиамская кошка прожила у меня 15 лет и радовала меня, хоть и была подобрана с улицы. не каждый может выкинуть минимум 5000 грн. на породистое животное.
или дворняжек всех топить при рождении?
это выбор автора, она не маленький ребенок
и почему сразу больной. у меня у сестры породистая кошка, подруга заплатила за ’сватовство’ с котом. так как хотела котенка. родилось 4, трое взяли подруги, четвертого продали. так как не хотели отдавать бесплатно что бы котенка не угробили. и отличные британчики хоть и без доументов. после этого сестра кошку кастрировала
жар-птица Нюра• 29 ноября 2015
Ответ дляМатрёна
нет, просто породистый.Случайно нашли( искала на олх- мне порода не важна и родословность) и не сделала выборку по днепру, а ребенок увидел в экране и все, сказала ее щенок))))
Фото может не соответствовать.
На ОЛХ таких объявлений 90%
Матрёна
• 29 ноября 2015
Ответ дляжар-птица Нюра
Фото может не соответствовать.
На ОЛХ таких объявлений 90%
Уже созвонились- она с доками, передадут через питомник)))
Маурита• 29 ноября 2015
Ответ дляМатрёна
маленький)))Породистый)
я бы вам не советовала
и так собаке стресс не балуйся
у меня чихуа если что
и так собаке стресс не балуйся
у меня чихуа если что
Матрёна
• 29 ноября 2015
Ответ дляМаурита
я бы вам не советовала
и так собаке стресс не балуйся
у меня чихуа если что
и так собаке стресс не балуйся
у меня чихуа если что
Уже все решено!!!К нам ее передадут через заводчиков, она с докуми, берем старшей дочери- она уже не маленькая(11 лет), уверенная будут они лучшие друзья!