Матрёна• 29 ноября 2015
Кто с Киева?Вы смогли мне помочь?
Девочки, нашла щенка для ребенка, но хозяева с Киева((((Мог бы кто то мне помочь- забрать щенка в Киеве и передать в Днепр( как и чем еще не придумала)...Пока еще ничего не придумала- решила у вас поспрашивать, чтоб знать- забивать щенка или нет)))
Маурита• 29 ноября 2015
Ответ дляМатрёна
Уже все решено!!!К нам ее передадут через заводчиков, она с докуми, берем старшей дочери- она уже не маленькая(11 лет), уверенная будут они лучшие друзья!
да нет я не о том
во первых собаке стресс, лучше когда из одних рук в одни руки, на стресс они болеют шо капец
и много бывает нюансов, вы покупаете кота в мешке
нам например хозяйка не сказала что у щенка зубы молочные нужно удалять, выросли постоянные и остались молочные на месте, дак это мы брали на месте, смотрели и выбирали
Gipotenuza• 29 ноября 2015
Ответ дляУма Палата
10 лет назад и котят и щенков с рук брали и все были довольна. моя псевдосиамская кошка прожила у меня 15 лет и радовала меня, хоть и была подобрана с улицы. не каждый может выкинуть минимум 5000 грн. на породистое животное.
или дворняжек всех топить при рождении?
это выбор автора, она не маленький ребенок
и почему сразу больной. у меня у сестры породистая кошка, подруга заплатила за ’сватовство’ с котом. так как хотела котенка. родилось 4, трое взяли подруги, четвертого продали. так как не хотели отдавать бесплатно что бы котенка не угробили. и отличные британчики хоть и без доументов. после этого сестра кошку кастрировала
Это кому повезло, те довольны. А мы купили на птичьем рынке щенка и через неделю похоронили. Так что стоит прислушиваться к советам опытных людей.
ША все! я пришла• 29 ноября 2015
Ответ дляНевидимка
мальтийская болонка в канун рождения малыша ? извините,я бы посоветовала Вам задуматься над целесообразностью и разумностью покупки...
точно
омг, автор, вы хорошо подумали? это ж не игрушка...