Вся в кредитах• 29 ноября 2015

Как быть?

Ситуация такая. Развелась с мужем. Поменяла фамилию. На прошлой неделе сдал паспорт на обмен в Центр административных услуг. Попросила временную справку на время отсутствия паспорта. Отказали. Мол такие справки не выдают. Теперь не знаю как быть. Бывший муж переслал через почту алименты. Без паспарта не дали денежку. Попросили справку. Месяц деньги будут на почте, потом вернутся отправителю. А срок изготовления нового паспорта больше месяца. Вот и получается, что не видать мне денег. Хоть и сумма там смешная, но я на них очень расчитывала. И так приходится постоянно унижаться и выпрашивать. Потом во вторник у меня суд по алиментам. Без паспорта ничего у меня не получится. Ни признают меня там. Просят справку.. А я на этот суд тоже очень надеялась. Из суда на почту пришло письмо, тоже не отдают. А мне оно очень нужно. Т.к. муж бывший пишет всякую клевету, чтоб уменьшить сумму алиментов. Нужно было это письмо, чтобы написать в суд возражение. Боюсь остаться с ребенком ни с чем из-за сложившейся ситуации. Других документов, типа прав, загран. Паспорта у меня нет. Может кто мне что подскажет.
Анонимба• 29 ноября 2015
Стыдно выпрашивать, тем более, что в и-нете моно неплохо заработать... ИМХО
автор Вся в кредитах • 29 ноября 2015
А ему не стыдно, не помогать.
автор Вся в кредитах • 29 ноября 2015
Ответ дляАнонимба
Как можно заработать в нете?
Секс-Бомба• 29 ноября 2015
Идите просите справку! Скажите, что без нее не уйдете!
Если отказывают, то на каких основаниях? Объясните, что Вам очень надо. Пойдите к начальнику....
Не сдавайтесь!
Удачи Вам!!!!
Анонимба• 29 ноября 2015
Ответ дляВся в кредитах
Как можно заработать в нете?
Перепродавать. С Кидстафа. Как минимум.
Липка-прилипка• 29 ноября 2015
Ответ дляВся в кредитах
Как можно заработать в нете?
Как все) вы же не из лесу
Анонимба• 29 ноября 2015
Ответ дляВся в кредитах
А ему не стыдно, не помогать.

Не стыдно. Так бывает. А ребёнка Вы себе родили.
автор Вся в кредитах • 29 ноября 2015
Ответ дляСекс-Бомба
Не сдавайтесь!
Удачи Вам!!!!
Спасибо.
Вик@ Осипов@• 29 ноября 2015
Ответ дляВся в кредитах
Спасибо.
а копии старого паспорта у вас нигде не завалялось случайно?может хоть это вас спасет...
Ежик Хрюха• 29 ноября 2015
Что значит не дают!Будьте понаглее,идите к начальству.Не получается по -хорошему,угрожайте.Я люблю угрожать журналистами,что такое раздую:))))(У меня есть пару знакомых,но к ним обращаюсь крайне редко)И всегда помогает.
Слоник-тоник• 29 ноября 2015
вообще-то справку должны дать. странно, что не дают. действительно, идите к начальнику паспортного и требуйте. сначала попробуйте без скандала, объясните ситуацию, пусть что-то думают.
автор Вся в кредитах • 29 ноября 2015
На почте не прмогло. Но буду пробовать через начальника в понедельник.
Сметчица• 29 ноября 2015
Ответ дляВся в кредитах
Автор, такую справку точно дают, я брала. Но не в центре админ услуг, а в паспортном по месту прописки. Кому Вы квартплату платите? ЖЭК? ЕРЦ? Там есть паспортисты, идите туда, они по прописке смотрят. у них там карточки есть, и выписывают такую справку, только фото Ваше нужно. У меня эта справка до сих пор где-то валяется.
дамаБезСобачки• 29 ноября 2015
Вам обязаны выдать ,тимчасове посвыдчення особи, -сорри нет укр оаслалки на айфоне, с которой вы смело идёте и предъявляете там где нужно.
автор Вся в кредитах • 29 ноября 2015
Ответ дляСметчица
Когда-то давно и мне такую справку в ЖЕКе выжавали. Подойду к паспортисту. Спасибо.
Цветик-семицветик• 29 ноября 2015
Ответ дляВся в кредитах

за 50 грн вам любую справку дадут
автор Вся в кредитах • 29 ноября 2015
Ответ дляЦветик-семицветик

за 50 грн вам любую справку дадут
Я согласна заплатить, только бы дали.
Сметчица• 29 ноября 2015
Ответ дляЦветик-семицветик

за 50 грн вам любую справку дадут
обязаны выдать такую справку и без 50-ти грн
Называется, боремся с коррупцией. А как ее не будет, если мы сами везде и всюду согласны взятки давать