Залетная Я тут• 14 мая 2013
Девочки, кто покупал такое? Как по качеству?
Понимаю, что Китай, но может приличный?
Новогодняя пальма• 15 мая 2013
я такую модель покупала, только в турецком исполнении. смотрится офигенно !!! эта модель сейчас супер модная ! про вашу картинку ничего сказать не могу (((, спрашивайте у продавца состав ткани. я думаю, синтетику лучше не брать

Залетная Я тут
• 15 мая 2013
Ответ дляlyutik26
не покупала, но хочу вставить свои 5 коп. по поводу Вашего комента ’Понимаю, что Китай, но может приличный?’ - сейчас есть такой Китай обалденный, что может составит приличную конкуренцию известным брендам
Вот и я надеюсь) Просто у одного продавца еще есть такое фото-верхняя серая футболка аж блестит.... А вторая девочка сегодня скинула такие фото на балконе:
Залетная Я тут
• 15 мая 2013
Ответ дляoleg21101

А какой состав ткани примерно должен быть?
Новогодняя пальма• 15 мая 2013
фото 1 проффесиональное. так вещь выглядеть точно не будет. а остальные фото реальные. без блеска.... вам выбирать. честно, не очень смотрится. как майка ( не обижайтесь). я покупала белого цвета с надписью на всю ширину. а ваша простенькая :)
Новогодняя пальма• 15 мая 2013
Ответ дляЗалетная Я тут
я думаю, вискоза или хлопок с добавочками :). у меня качество тоненькой футболочки. хлопок чистый.