После 18• 29 ноября 2015
Девченки есть кто то кто работает в паспортном столе?
У меня такая проблема (вчера пересекала границу Украина -Беларусь и мне сказали на паспортном контроле что не видно конфетную печать ,а присмотрелась там действительно очень плохо видно (что теперь делать ведь заграна у меня нет ,а ехать снова нужно через 2 недели .моно ли поставить еще одну печать на фото или нужно менять паспорт ?ведь следующее фото аж в 40 лет (
Жабры жабы• 29 ноября 2015
Ответ длямадам Везувий
печать которая стоит на фото
Вы беларуска? Следующее фото в 45 лет а на границе просто денег хотели.
После 18
• 29 ноября 2015
Ответ дляЖабры жабы
нет я украинка)причем здесь денег хотели?вы что не понимаете что фото можно просто взять и переклеить другого человека если несовпадение фрагментов печати или ее плохо видно паспорт не действителен .Хотелось бы посмотреть как бы вы дали денег на белорусской таможне)))))