Ля-ля-ля• 14 мая 2013
У кого ребенок тоже с Ацетономическим синдромом?
Подскажите у кого тоже часто у ребенка Ацетон.
У нас ранее наблюдался после отравления, потом после каждой простуды.
Теперь выпала передний зубик и ребенок сутки не ел. Ацетон тоже был 3 плюса.
Лечения как такового нету, только выпаивание.
Возможен ли у ребенка сахарный диабет?
Паниковать?
Как у вас?
Возможен ли у ребенка сахарный диабет?
Паниковать?
Как у вас?
Панни Моника• 14 мая 2013
не паникуйте, моя так с двух до лет 6 страдала, теперь почти не скачет, диета и активный образ жизни и все будет хорошо!!!!!
Ясина мама• 14 мая 2013
Здайте кров на цукор-щоб не переживати!Але зараз дуже багато діток з ацетоном-лікарі кажуть,що треба чекати-поки переростуть
Сеточка• 14 мая 2013
сдайте анализ на сахар, а вообще проверьте желчный и поджелудочную, у нас тоже ацетон, но у нас проблемы с желчным, мы на диете сидим постоянно.
Сеточка• 15 мая 2013
а еще врач нам говорила что бывает ’голодный ацетон’ это когда у ребенка большие перерывы между едой, нужно кушать каждые 2=3 часа
ГендиреХтор• 15 мая 2013
При ацетономії потрібна Жорста дієта (ацетон може піднятись навіть від домашньої сметани!) + випоювання глюкоза - хумана електроліт- регідрон (особливо як є рвота) Подивіться цілу передачі Комароського на цю тему, там багато цікавого. Виздоровлюйте + купіть в лаболаторії домаші тести-смужки для визначення ацетону в сечі
Ля-ля-ля
• 15 мая 2013
Спасибо я знаю как действовать при ацетоне. Даже во сне расскажу.
И кровь нормальна на сахар.. хотя в детской больнице печать с просроченой лицензией
На УЗИ у нас увеличена печень.
Дочке уже 6 лет.
Кормила Нутрилоном как припадошная до 1,5 года. Набрала вес большой ожирение. Потихоньку сбрасываем.
БОюсь что наделала делов этой химией.
Бывают также утренние боли в животе (зимой были)
Врачей нормальных нет.. УЗИ тоже в Крменчуге смеялись с нашего заключения.
Может кто более обознан. Подскажите.
Что надо делать чтобы прошло. Опасно ли это?
Нам в частнйо больнице назначили диету - стол №5 и все....
На УЗИ у нас увеличена печень.
Дочке уже 6 лет.
БОюсь что наделала делов этой химией.
Может кто более обознан. Подскажите.
Артура Пирожкова• 15 мая 2013
Ответ дляЛя-ля-ля
На УЗИ у нас увеличена печень.
Дочке уже 6 лет.
БОюсь что наделала делов этой химией.
Может кто более обознан. Подскажите.
На УЗИ у нас увеличена печень.
Дочке уже 6 лет.
БОюсь что наделала делов этой химией.
Может кто более обознан. Подскажите.
Мы из Комсомольска.Где я только не была со старшим,мама дараХая,как вспомню....Пол головы седой.Худенький был,плохо ел.Но подвижный как вертолёт.Это была наша проблема.Недостаток глюкозы,как Комаровский говорит.Жирного не ели,пили много.Никаких первых бульенов,щавеля,шпината.Диета.Ездили в Днепропетровск к профессору в институт гастроэнтерологии.Обнаружили рефлюксэзофагит(забыла уже как точно называется)поджелудочная плохо работала..В общем запретила нам доктор заниматься дзюдо,так как там кувырки постоянные,пришлось бросить.Сказала нужно время, перерастет.И рассказала свою историю.Она профессор и её муж тоже.У них две девочки-двойня.Когда были маленькие,тоже был ацетономический синдром.Она говорит,что чуть ли волосы на себе не рвала,не знала как своим детям помочь.И смех и грех ,родители врачи,а дети больные.У них к 16 годам прошло.Моему скоро 13.Уже года 2 как не вспоминаем,ттт.И аппетит есть,и вес в норму пришёл.
Аннуитет• 15 мая 2013
Ответ дляЛя-ля-ля
На УЗИ у нас увеличена печень.
Дочке уже 6 лет.
БОюсь что наделала делов этой химией.
Может кто более обознан. Подскажите.
На УЗИ у нас увеличена печень.
Дочке уже 6 лет.
БОюсь что наделала делов этой химией.
Может кто более обознан. Подскажите.
Смотрите, вам нельзя свежий хлеб есть, только вчерасшний, супы, борщи только на овощном бульоне, офощи, морскую рыбу, телятину, молочку. Только не вздумайте домашнее покупать, магазинное с маленьким % жирности и небольшим сроком годности. Все паренное, отварное, мясо и рыбу я в фольге готовлю, или в рукаве, всегда сочное и вкусное. Мы питаемся так всей семьей, лет 5 уже:)
ВсеЧетко• 15 мая 2013
Ооооооо!! Моя тема))))))) Всё тоже самое!!!!!!! Чуть приболеет- запах ацетона... НЕ ПАНИКУЙТЕ!!!!!! Это особенность организма! Я послушала Комаровского и успокоилась)))))
Соня-сонятко• 15 мая 2013
ребенок болеет ацетоном до 8 лет, если далье продолжается - это уже хроническое заболевание (мы тоже все это проходили). Мы были в Добробуте, тоже диета №5
tatyana 197• 15 мая 2013
у нас тоже был и часто подымался,я отпаивала отваром овса,не очень круто настоянным,вместо водички,забыли что это такое,ну и конечно диета о которой уже писали
Добро с Кулаками• 15 мая 2013
Ответ дляЛя-ля-ля
На УЗИ у нас увеличена печень.
Дочке уже 6 лет.
БОюсь что наделала делов этой химией.
Может кто более обознан. Подскажите.
На УЗИ у нас увеличена печень.
Дочке уже 6 лет.
БОюсь что наделала делов этой химией.
Может кто более обознан. Подскажите.
Сдайте анализ на эбштейн-барра, очень на него похоже, те же симптомы. Сттранно что не назначили никакого лекарства для печени, типо урсольфака. А вообще сдайте развернутый крови, мочи, кала и слюну на эбштейна (гривен 70, берется слюна)
Играюся• 15 мая 2013
У меня в детстве был Ацетон, переросла, слава Богу, и у вас перерастет, не переживайте, все нормально будет!)