Молчунья• 29 ноября 2015

Порадьте будь ласка нормальний інгалятор, потрібно завтра купити

У дитини стенозуючий ларингіт, сьогодні поставили такий діагноз. Сиропи від кашлю не допомагають, ми вже на антибіотиках, але ще дуже сильний сухий кашель. Лікар дуже рекомендує інгаляції, але я нічого в тих інгаляторах не розумію. На слуху лише Омрон. Порадьте будь ласка модель, фірму, але бажано до 1000 грн.
Xвостокрутелка• 29 ноября 2015
Извините,но,чем ждать,что Вам напишут до завтра,забейте ,здесь в поисковике слово Ингалятор и читать-не перечитать)))
Анонимушка• 29 ноября 2015
Юлайзер.
Луковая• 29 ноября 2015
Лично у меня Юлайзер First Aid.У кумы HOME.Все устравивает.А еще такой момент,что запчасти можно спокойно найти.
Анька-Таранька• 29 ноября 2015
купила Юлайзер по соц программе в аптеке Арника за 550грн на днях(еще в эксплуатации не знаю как),до этого был литл доктор у нас-классная штука
автор Молчунья • 29 ноября 2015
Ответ дляXвостокрутелка

якраз читаю))
Аноним_Русалка• 29 ноября 2015
У нас Юлайзер Хоум, нормальный ингалятор. На днях бабушке купили такой же по акции в аптеке Мед академии за 535 грн (Днепропетровск), но нужно на сайте проверять в каких из их аптек есть акционные аппараты.
автор Молчунья • 29 ноября 2015
Ответ дляЛуковая
дякую
автор Молчунья • 29 ноября 2015
Ответ дляАноним_Русалка
дякую
КаРаКаТиЦа• 29 ноября 2015
Хорошая фирма Gamma, есть в виде мишки,рыбки и паровозика,что интересно для ребенка.Цена в интернете ~800 -900 грн
ПМСница• 29 ноября 2015
у нас ЛИТЛ ДОКТОР. все нравится (уже год пользуем).
при покупке продавец советовал особо не заморачиваться, я так поняла что они все плюс-минус одинаковые. потому нет смысла переплачивать за бренд. Насколько это верно -сказать сложно, т к другими я лично не пользовалась. но и этот- устраивает на все 100.
Бутылка с банками• 29 ноября 2015
У нас mikrolife, брали был 750, сейчас конечно будет дороже. Вещь классная
Бензопирен• 29 ноября 2015
только ОМРОН компрессионный.
Бензопирен• 29 ноября 2015
Омрон, тк. гарантировано качество на годы, и есть возможность докупить любую запчасть, если что-то поломалось, потерялось.