Женщинас• 15 мая 2013

Лазарев

Кто читал книгу Лазарева Диагностика кармы? Какие впечатления? Поменялось ли после прочтения ваше мировоззрение?

Я пока вначале прочтения, но уже в замешательстве, тут пишется как плохо отразится на карме и матери и ребенка, если мать будет отрицать любовь к мужчине. Но а как же его любить и мучаться от любви, если он нас бросил?
Незнакомлюся• 15 мая 2013
читала еще лет в 20, интересно, но не все правда. Но общая суть очень ясна. Эмоция творит жизнь.
Подметайло• 15 мая 2013
Вначале очень впечатлилась(лет 10 назад)),со временем-подзабыла советы...тяжело им следовать..
blabla• 15 мая 2013
Прочитала все 11 книг диагностика кармы. Эти книги изменили мое мировоззрение, мое отношение к жизни! Читала в трудный период жизни, из моей жизни ушли все обиды, поняла, что такое хорошо и что такое плохо на энергетическом уровне. Много моих друзей, прочитавших эти книги, в корне поменяли свое отношение к жизни! Но читать не все могут, это не простая для восприятия информация
Шкала Радости• 15 мая 2013
Читала лет 15 назад, нужна постоянная работа над собой, у меня так не всегда получается, но выводы для себя определенные сделала. Вы сейчас какую книгу читаете?
Повелительница лампочек• 15 мая 2013
$Но а как же его любить и мучаться от любви, если он нас бросил?$

Мне бы тоже хотелось знать как так можно. Я в данный момент мужа своего убить готова и подружку его тоже. А у меня девочка!!??
Карусель-весель• 15 мая 2013
Мне книги Лазарева очень помогли. Но нужно настроиться правильно воспринимать заложенную в книгах информацию.
Avolena• 15 мая 2013
познакомилась c книгами Лазарева С.Н. 2 года назад, просмотрела много семинаров и ездила сама на семинар, отношение к жизни и сама жизнь поменялась на 180 градусов. Исчезли обиды, претензии, недовольство, улучшилось здоровье, у ребенка прошел очень сильный дерматит и энурез, муж в меня заново влюбился, нашел высокооплачиваемую работу и т. д и т.д
Но это все мелочи по сравнению с моим внутренним состоянием. Здесь главное душой почувствовать информацию и конечно работать, работать...
автор Женщинас • 15 мая 2013
а вот как же узнать что правильно понимаешь информацию или нет?

я вот вроде поняла что обижаться нельзя, но и я и так не обижалась на него. я сирилась с тем что это его выбор. каждый имеет право на свой выбор.
но вот после историй про мать и ребенка и отрицание любви, я честно не знаю как теперь быть. я то его люблю но всеми силами с этим борюсь, чтобы не увязнуть в этой трясине
Avolena• 15 мая 2013
Ответ дляЖенщинас

вы знаете, сразу понимание может не прийти, читайте дальше книги, смотрите семинары, у него на сайте форум, там тоже много информации, можно пообщаться, а вообще, многие пишут, что читали книги 10-15 лет и только сейчас наконец дошло. У всех по-разному.
В вашей ситуации нужно почувствовать: то, что произошло - это по божественной воле и это помощь вашей душе не смотря на боль.
FreshFresh• 15 мая 2013
Давно уже прочитала книги,родители читали, была с мужем на семинарах, периодически перечитываю, смотрю видео с Лазаревым в Ютьюб, мне это очень помогает в жизни. Мировоззрение конечно поменялось, теперь у меня твердая почва под ногами и четкая система ценностей, во главе которой - Любовь. Спасибо С.Н.Л.
Танцепесенная• 26 июня 2013
Очень -очень приятно, что нашла людей, которые читают много лет книги Лазарева.Читаю больше 10лет. Была на лекциях, семинарах, слушаю диски, видео. Изменилось все!!! Но изменялось все очень медленно и мучительно. Сначало информация воспринимается сознанием, затем подсознанием, а только тогда, когда начинает меняться душа-начинают происходить изменения в жизни.
Танцепесенная• 26 июня 2013
Нужно понять, что любить нужно Бога, и ставить на первое место его, а в каждом человеке есть Бог, поэтому мужа воспринимать как Божественное, и принимать все и боль и обиды, а понимать, что каждый имеет право на ошибку, помогать ему измениться, молиться, прощать и только тогда что-то измениться. Любви Вам и терпения для большой работы над собой. Вы на правильно пути, если Вы его выбрали, то Бог Вас не оставит
А_Шо_Такое• 26 июня 2013
а я читаю но мне не понятно многое. миллион вопросов возникает. очень тонкая грань между всеми чувствами и очень сложно понять правильно ли делаешь или нет.
читаю и не понимаю( любить Бога. не понятно ни что такое Бог, ни что такое его любить
уж простите.
ну не понимаю я. это нужно придумать себе некий воображаемый объект и любить его?
и на счёт любви. тоже ведь нет четкого понимания - любишь или нет. а вдруг это жалость,умиление, привычка ну мало ли сколько может быть аналогов
у меня взрыв мозга. понимаю что это должно прийти самостоятельно и каждый эти книги воспринимает по-разному но все хором потом начинают говорить - на всё воля Божья, любите и всё будет чудесно

как это?! аж страшно становится. и по его мнению у нас всех не правильное мировоззрение. согласна. но как его изменить? как ребенку который сейчас растёт и готов впитывать в себя информацию - начинать говорить ему вот Бог есть но я не знаю что это, ты люби его.