Копирайторша• 29 ноября 2015

Все делают ми.ет???

Просто интересно! Я давным давно зареклась, что никогда в жизни не сделаю! Начиталась тем на Советчице, теперь постоянно над этим думаю...
Как вам вообще? Нравится его делать? Что вы при этом ощущаете? Или это только для партнёра??? ....
автор Копирайторша • 29 ноября 2015
Ответ дляБарабан для взрослых

А сколько вам лет?

Мао_Мяо• 29 ноября 2015
Ответ дляКопирайторша

Ой, да ладно!!! А все женятся только из-за минета????

На некоторых да, видать)
Раз не за что больше)
Боюсь признаться• 29 ноября 2015
Ответ дляКукарачка
я зарікалась, що не буду робити)))) не робила нікому до 32 років, вже другий раз замужем))) а цього року прямо захотілось спробувати, чоловік ні разу навіть не натякав. мені куні робить завжди. і от я дозріла
перший раз спробувала без презервативу - чуть не вирвало
тепер роблю кожен день або через день, але лише в презервативі
чоловік не проти))))
я не представляю как это, резину облизовать
все по ГОСТу!• 29 ноября 2015
Я уже много лет живу с любимым мужем, но делаю оооооооочень редко, т.к. не умею! Хочу научится, т.к. он этого заслуживает.
автор Копирайторша • 29 ноября 2015
Ответ дляНора-Эл
помыть, побрить, везде ему вычистить и не будет противно, а если противно, то вы его просто не хотите, а это уже совсем плохо, мужики бредят минетом, на лево идут из-за минета, из семей уходят - затащить в ванную и в виде игры все помыть и почистить, как ребеночку и все будет ок

Ахаха, я представила себе
Сегодня же и займусь этим!!
автор Копирайторша • 29 ноября 2015
Ответ дляМао_Мяо

На некоторых да, видать)
Раз не за что больше)

Барабан для взрослых• 29 ноября 2015
Ответ дляКопирайторша

А, ну 25 и мне как- то все равно было...
А в 36 делаю с удовольствием)))))
Кукарачка• 29 ноября 2015
Ответ дляБоюсь признаться

спокійно
тільки перший раз був присмак резини в роті, тепер вже не відчуваю
просто перший раз, як робила без презервативу, відчула, як з головки якась капелька виділилась - мене аж спазм в горлі зловив, чуть не вирвало.
мені краще резину облизувати
кажу - чоловік не напрягається, просить кожен день))) я балдію від процесу, але лише в презервативі, щоб мене нічого не хвилювало)))
автор Копирайторша • 29 ноября 2015
Девочки! Созрел другой вопрос! Вы до конца все доводит, и куда все потом деваете? Извините!

Летчица• 29 ноября 2015
Мне супруга не делала,как я ее ни просил.4 года прожили и я развелся с ней на х..р.Тоже говорила,что ’микробиология’ лезет.
Патриоточка• 29 ноября 2015
Ответ дляЛюбавишна
Брезгую. Сразу вся микробиология всплывает. Но это так, врачебные тараканы мои.
А при поцелуях микробиология не всплывает? Там микрофлора намного разнообразней.
Морская свинка• 29 ноября 2015
Ответ дляКукарачка
чоловік не проти))))
спробувала без презервативу - чуть не вирвало тепер роблю кожен день або через день, але лише в презервативі чоловік не проти))))

а почему в резине?
Кукарачка• 29 ноября 2015
Ответ дляМорская свинка

а почему в резине?

нижче пояснила
автор Копирайторша • 29 ноября 2015
Ответ дляЛетчица

Ооооо, мы тут не одни
Барабан для взрослых• 29 ноября 2015
Ответ дляКопирайторша

До конца, а куда его???? Или на лицо, вообще с ума схожу от этого
автор Копирайторша • 29 ноября 2015
Ответ дляБарабан для взрослых

Глотаете?
Очень добрый аноним• 29 ноября 2015
У нас и минет, и куни, и вибратор (для меня, без мужа им не пользуюсь даже).
Все по взаимному согласию и с удовольствием, чего и вам желаю
Мядуза аля моргонер• 29 ноября 2015
Ответ дляБоюсь признаться
можно я добавлю вопрос: кто делает мин*т когда Вам не делают куни? только я одна такая?
не одна,куни не нравится,мне от него никак, а минет делать люблю, могу даже кончить иногда)
Морская свинка• 29 ноября 2015
Ответ дляКукарачка

нижче пояснила

это открытие! минет в семье в презервативе!

Летчица• 29 ноября 2015
Ответ дляКопирайторша

Ооооо, мы тут не одни
Естественно.А вот теперь моя новая ’мадам’,делает аж с проглотом.На такой и жениться второй раз можно.
Пропеллер на 6 персон• 29 ноября 2015
Меня уже лет так с 15 посещало дикое желание пососать член узнать какая сперма на вкус когда кончает мне прямо хочется что б рот кончил таки говорю кончи мне в ротик) но главное что член чистый был тогда реально с удовольствием делаю блин написала и возбудилась черт что за темы)
Барабан для взрослых• 29 ноября 2015
Ответ дляКопирайторша

Глотаете?

Да, и нравиться)))
Неместная Я• 29 ноября 2015
Ответ дляНора-Эл
От вашего слова ’вычистить’ у меня только что случился рвотный позыв
Думаю сейчас до этого мужчины себя не дововдят...если моются периодически)))
PORKA• 29 ноября 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
А что есть еще кто то, кто не делает?

ник в тему))))) Я сама в шоке. реально думала 95% точно. А не страшно, что муж его на стороне захочет?
Морская свинка• 29 ноября 2015
Ответ дляОчень добрый аноним

у меня вечер открытий сейчас: у вас ПА с мужем и вибратором одновременно?
Вкаблучках• 29 ноября 2015
Ответ дляБоюсь признаться
Не расстраивайтесь- не делает к-- и, к проституткам и ковырялкам точно не бегает, а иначе научили бы. У тех, кто этим хвастается- мужья гулящие.
Боюсь признаться• 29 ноября 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
блин, и я уже хочу, жаль мужа рядом нету, но раньше тоже как у автора была галочка ’против’ в голове
Малая Налегке• 29 ноября 2015
Ответ дляКопирайторша

А хто ж правду скаже?:)
Кукарачка• 29 ноября 2015
Ответ дляМорская свинка

гггг, я капець брезглива, я не можу тоді зосередитись на мінеті, я лиш думаю, як там мені в рот то лі моча то лі сперма виділяється))))
а в презервативі вже я спокійна
Рекламама• 29 ноября 2015
Делаю,и получаю от этого удовольствие) это ненормально? Или опять пуританки набижали))))